Гость
Статьи
У кого было такое?

У кого было такое?

У кого было такое что вы пришли в ночной клуб и там переспали с кем нибудь ?
У меня такое случилось впервые ,за что стыдно. Но у нас ничего не вышло и все плохо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
крупская
#1

как ты там спала,если музыка долбит?

Гость
#2

Был ядь конченая

#3

А разве в клубы кто-то ходит НЕ для того, чтобы поахаться с пьяной бабой/мужиком?

Али-баба
#4

С почином.

Гость
#5
крупская

как ты там спала,если музыка долбит?

Вот так. Посидели был симпатичный парень. Он сам за мной пошел ,стали целоваться и секс был. Теперь стыдно. Он сказал что все плохо. У нас ничего не вышло с ним.

Гость
#6
Гость

Вот так. Посидели был симпатичный парень. Он сам за мной пошел ,стали целоваться и секс был. Теперь стыдно. Он сказал что все плохо. У нас ничего не вышло с ним.

В тубзике что ли спаривались?😄

Гость
#7
Гость

В тубзике что ли спаривались?😄

Да. Я вообще незнаю что на меня нашло. Я рассталась с бывшим полгода назад. Все одна а тут что такое. Ещё и не получилось. Я не возбудилась. Он пытался

#8

ничего особенного. С этим не вышло - другие есть. Алкоголь тоже влияет, иногда действует как анестезия т.е. член стоит,но оргазм получить практически невозможно. Движение есть -результата нет

крокодил
#9
Гость

Да. Я вообще незнаю что на меня нашло. Я рассталась с бывшим полгода назад. Все одна а тут что такое. Ещё и не получилось. Я не возбудилась. Он пытался

лаприканты в помощь.опыт есть.-действуй! в следд раз обязательно получиться, главное стремись и верь!

Гость
#10
крокодил

лаприканты в помощь.опыт есть.-действуй! в следд раз обязательно получиться, главное стремись и верь!

Просто я не возбуждена была. И мне пофиг было. Ему видимо тоже. По итогу я сказала забудь,и все. Он сказал что все плохо,так и есть.

Гость
#11
крокодил

лаприканты в помощь.опыт есть.-действуй! в следд раз обязательно получиться, главное стремись и верь!

Следующего раза не будет. У меня вообще был один партнёр и единственный и первый. Потом мы разошлись и через много лет это первый раз и опять неудачный. Но за это мне стыдно.

Гость
#12
PaцuoHaILbcT24

А разве в клубы кто-то ходит НЕ для того, чтобы поахаться с пьяной бабой/мужиком?

Правду говорят что в клубах в кабинках есть скрытые камеры. Или нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: