Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины не делают?

куннилингус. Я не большая любительница этого дела, скорее наоборот. Но как же неприятно удивляют мужчины, которые утверждают «я ни разу не и не буду» тебе в лоб. Зачем мне эта информация? С такими и обычного секса не хочется. #секс

25 ответов
Последний — Перейти
#1

полизушки только по любви.

Гость
#2

Потому что не все 3,14здолизы гнойные, слава богу, есть ещё нормальные мужики

#3

Не будет сразу в лоб мужчина об этом говорить, просто на ровном месте, ставя вас перед фактом. Это всё не просто так! Может принудили его в прошлых отношениях, бедного, что от до сих пор от шока отойти не может? Снасильничали!? 🤣Поэтому сразу вас предупреждает, мол, я не такой, я не лижу и не собираюсь. А может, так рекламирует свои навыки, просто идёт от противного, ломается. А сам в глубине души лелеет мечту о куни. 🤦‍♀️

Гость
#4
Ustinova

Не будет сразу в лоб мужчина об этом говорить, просто на ровном месте, ставя вас перед фактом. Это всё не просто так! Может принудили его в прошлых отношениях, бедного, что от до сих пор от шока отойти не может? Снасильничали!? 🤣Поэтому сразу вас предупреждает, мол, я не такой, я не лижу и не собираюсь. А может, так рекламирует свои навыки, просто идёт от противного, ломается. А сам в глубине души лелеет мечту о куни. 🤦‍♀️

Это твои больные фантазии
Ибо спишь и видишь, как принудить к отлизу

Гость
#5

Сосать ему перестань со словами "не и не буду" - может поймет.

#6
Гость

Это твои больные фантазии
Ибо спишь и видишь, как принудить к отлизу

Зачем кого-то принуждать? Мне всегда делали с удовольствием и по доброй воле. Не завидуй. 🤫

Мымра
#7

Комплексы у таких мужиков

Гость
#8

Они инфантилы и ничерта не понимают в женском оргазме.

Прим
#9

Представила ситуацию: мужика туда как котенка тыкают, а он отбивается, орет: никогда не делал и не делать не буду))

St.Elena
#10

Типа не по-пацански. Зоновские заморочки)

#11
Гость

Потому что не все 3,14здолизы гнойные, слава богу, есть ещё нормальные мужики

Ты лижешь уже тем, что сидишь на женском форуме

#12
Прим

Представила ситуацию: мужика туда как котенка тыкают, а он отбивается, орет: никогда не делал и не делать не буду))

Зачем такое надо

Гость
#13

Ну не хочешь и не хочешь. На тебе не сошелся свет клином. Баб много.

Гость
#14

Нахрен тухлая селедка нужна

Гость
#15

Потому что не все опущенные, чтобы тпою вонючую дырку полировать языком. Это омерзительно.

Гость
#16
St.Elena

Типа не по-пацански. Зоновские заморочки)

У меня были постельные отношения с мч, который сидел по малолетке. Чисто ради секса - были у него все таки замашки определённые, мне очень не близкие, но в целом нормальный человек. Так вот, я не фанатка куни (есть оргазм от фрикций), поэтому как-то даже не намекала. Раз на 3ий он сам меня "уложил" со словами "я хочу доставить тебе удовольствие так" и классно отлизал. И видно было, что ему это очень даже нравится самому. При этом потом в полушутку сказал, что его бы не поняли, и он никогда бы не признался, что делал это))) Хотя делал и не раз потом, сам просился. Допускаю, что есть мужчины брезгливые в этом плане в принципе, но много просто с комплексами. Все, кто мне делал это, делали это с таким стояком, что там очевидно, что это очень их самих возбуждало.

Гость
#17
Гость

У меня были постельные отношения с мч, который сидел по малолетке. Чисто ради секса - были у него все таки замашки определённые, мне очень не близкие, но в целом нормальный человек. Так вот, я не фанатка куни (есть оргазм от фрикций), поэтому как-то даже не намекала. Раз на 3ий он сам меня "уложил" со словами "я хочу доставить тебе удовольствие так" и классно отлизал. И видно было, что ему это очень даже нравится самому. При этом потом в полушутку сказал, что его бы не поняли, и он никогда бы не признался, что делал это))) Хотя делал и не раз потом, сам просился. Допускаю, что есть мужчины брезгливые в этом плане в принципе, но много просто с комплексами. Все, кто мне делал это, делали это с таким стояком, что там очевидно, что это очень их самих возбуждало.

Он был петухом газнюхом на малолетке. Вот и привых к оральным унижениям.

Юрий
#18

Вылизываю каждой девушке. Нельзя обделять из этим

Гость
#19

Правильно делает

Гость
#20
Юрий

Вылизываю каждой девушке. Нельзя обделять из этим

А ты отсасываешь,вся в сперме,со своими утиными губами..

Гость
#21
Юрий

Вылизываю каждой девушке. Нельзя обделять из этим

Ты и сасешь у мужиков..

Гость
#22

Автор, у меня всё наоборот, предпочитаю генитальному контакту, куни, особенно возбуждает фейсситинг. Да и просто петтинг, фут фетиш мне нравится. В целом, всё что имеет отношение к ласкам женского. У меня как раз проблема зеркального отражения вашей проблемы. Иными словами, мне ахать не нравится и не нет желания. С женщинами всегда всё было ок, но только на первых этапах отношений. Когда дело доходило " возьми меня", вот тут уже начинались сложности. Поэтому я понял, что мне нужна была бы женщина, именно фанатка куни и петтинга, и которая преимущественно таким образом получает удовольствие.

ММ
#23

ОС прекрасное дополнение к классическому сексу, когда есть желание доставить любимому человеку неземное удовольствие. Главное соблюдать гигиену.
А что касается вопроса в теме - вы тех мужчин прямо и спросите - почему?

Гость
#24

Не делайте минет в ответ. Вопрос решен.

Светлана
#25
ММ

ОС прекрасное дополнение к классическому сексу, когда есть желание доставить любимому человеку неземное удовольствие. Главное соблюдать гигиену.
А что касается вопроса в теме - вы тех мужчин прямо и спросите - почему?

По-моему без оральных ласк нет полноценного секса. Надо получать и доставлять удовольствие. Тем более, если мужчине нравится делать куни- это классно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема