Гость
Статьи
Наши фетиши и …

Наши фетиши и странности

Парни любят Госпож, когда им садятся на лица, куколдизм, нюхают ношеные женские вещи, фемдом, подглядывания в туалетах и тд, а какие странные фетиши у женщин? Это интересно.

Jenner
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В основном публичный секс, на крайняк просто в необычных местах.

Низкий мужчина
#2

Никто не любит низких мужчин

Алиса Селезнева
#3

Куколдизм приемлют далеко не все парни,попрошу не обобщать

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

А тетки, в отличии от извращенцев парней, вообще извращюги.

#5

Это Вы о себе. Ну многовато у Вас странностей, особенно нюхать портки, и посадка попы женщины на ваше лицо. У женщин таких странностей нет.

Jenner
#6
Вредина

Это Вы о себе. Ну многовато у Вас странностей, особенно нюхать портки, и посадка попы женщины на ваше лицо. У женщин таких странностей нет.

нет, не о себе) моих тут только несколько, перечислил одни из самых странных и распространенных мужских фетишей

Александр
#7

Мой фетиш - люблю растяжки на женском теле !!!

Гость
#8
Вредина

Это Вы о себе. Ну многовато у Вас странностей, особенно нюхать портки, и посадка попы женщины на ваше лицо. У женщин таких странностей нет.

У вас ещё похлещё бывает!
У меня были разные, одна любила мои подмышки потные нюхать, другая чтоб ремешком ей по клитору...

#9
Гость

У вас ещё похлещё бывает!
У меня были разные, одна любила мои подмышки потные нюхать, другая чтоб ремешком ей по клитору...

У нас не бывает, но на Вас клюют именно по типу Вас самих, Вы ее по клитору, она Вас по пипетке. Мадагаскарский таракан видит своего сородича издалека.

Гость
#10
Гость

У вас ещё похлещё бывает!
У меня были разные, одна любила мои подмышки потные нюхать, другая чтоб ремешком ей по клитору...

Кстати поддержу, запах пота обожаю сама.
А еще люблю ани, и у мужа прошу его вместе с куни делать и сама ему иногда делаю. В юности еще очень яой и юри любила, да и сейчас могу посмотреть.

Гостя
#11

Женщины больше дружат с головой

Гостьь
#12
Вредина

Это Вы о себе. Ну многовато у Вас странностей, особенно нюхать портки, и посадка попы женщины на ваше лицо. У женщин таких странностей нет.

Привет. Как жизнь с пенисюкатым? Радует?

Гостьь
#13

У меня фетиш - воспоминания молодости, вернутся бы исправить ошибки.
Провожал девочку с музыкальной школы, она такая смелая, активная. Зашли к ней домой, а у неё никого нет.
Я увидел как она на секунду напряглась, промелькнуло желание, сделать что-то недозволенное.

А я, вместо того чтобы сказать: "можно я тебя поцелую в губы?"
А когда она согласилась сказать что "Я имел в виду другие губы :)"

.... просто ушёл.

Вика
#14

Мне нравятся девочки, совсем юнные, лет 10-12. Раньше часто ездила в Новосиб, к своим родственникам. Паримся в бане у них на даче. Моя племяшка Анютка, правда сейчас она уже выросла, я мыла её раньше. А сама думала, вот бы она меня там потрогала, я бы наверное сознание потеряла...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: