Гость
Статьи
Могу кончить только в …

Могу кончить только в позе...

Могу кончить только в позе: когда лежишь солдатом, все мышцы напряжены, ноги сведены, из-за чего такое может быть ?( кончаю только от мастурбации) Было 6 половых партнеров, все равные, разные позы, но даже трогая клитор ничего не выходит, как только не пробовала. Мастурбирую тоже только в 1 позе описанной выше, все остальные позы не доставляют удовольствия. Может быть какой-то психический блок ?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты, мужык, надеялся, что тебе тут помогут др_очить? Топай к психиатру, у тебя отклонения.

#2
Гость

А ты, мужык, надеялся, что тебе тут помогут др_очить? Топай к психиатру, у тебя отклонения.

Я девушка.

Автор
#3

Я тоже не кончаю, что только не пробовали, как приятно мне не было, я и близко не была) видимо ктитор далеко . Говорят может причина в этом

Гость
#4

Никакого психического блока. Вы можете кончить, не получается это делать в близости. Тут вопрос доверия к партнеру, когда начнете его впускать в свою форму оргазма, привычка начнет раскачиваться, потихоньку изменять позу возможность появится, так и дойдете до способности получать оргазм в близости, а не в детской позе (зажимая ноги). Оргазм, это всегда про расслабление и доверие.

#5
Гость

Никакого психического блока. Вы можете кончить, не получается это делать в близости. Тут вопрос доверия к партнеру, когда начнете его впускать в свою форму оргазма, привычка начнет раскачиваться, потихоньку изменять позу возможность появится, так и дойдете до способности получать оргазм в близости, а не в детской позе (зажимая ноги). Оргазм, это всегда про расслабление и доверие.

А возможен такой вариант, что я с помощью мастурбации поменяю эту позу ?

Гость
#6

Блок - это поэт. И он не психический, а вполне нормальный был чел.

Танюша
#7

Возможно не те мужчины вам попадаются,не умеют вас довести просто до я#уенного оргазма)))

Гость
#8

Просто вы фригидная, сколько мужчин было и ноль результата,или нужно время для этого,но если прошёл год как вы сексом занимаетесь и ничего не выходит,значит проблема в вас.

#9

Это потому что тебе твои 6 мужЫков все там протерли и усе, никакого больше удовольствия, продолжай лежать солдатиком

Гость
#10

Ай-ай! Бядааа, дяденька клитор трет себе и не кончает. Может потому, что клитора нет?

Гость
#11
Please

А возможен такой вариант, что я с помощью мастурбации поменяю эту позу ?

Легко. Оргазм у Вас есть, задача только переучить тело его испытывать

Твоя жаба
#12

Я кончаю только от вида кота и запаха стоматологов :)

Котейка
#13

Автор, это нормально. Пробуйте, не стесняйтесь

#14
Гость

Легко. Оргазм у Вас есть, задача только переучить тело его испытывать

А как это сделать?

Santa Fe
#15
Please

А возможен такой вариант, что я с помощью мастурбации поменяю эту позу ?

Дезадаптивная и адаптивная мастурбация

Гость
#16
Please

А как это сделать?

Только Вы можете обследовать свое тело и искать расширение способов получания оргазма. Например, Ваша же поза со сжатыми ногами, мужчина сзади, рукой помогает Вам. Вот, уже расширение Вашей привычки

Гость
#17

не мозешь кончить - не кончай!

Гость
#18

Почитайте в инстаграме психолога Василенко, она очень доступно обьясняет все про женский оргазм

Гостьь
#19
Please

Я девушка.

Когда плохо начинается - хорошо продолжается.
Всё ещё придёт.
Лучше когда всё хорошее - приходит позже, чем раньше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: