Гость
Статьи
Могу кончить только …

Могу кончить только сверху

Не могу кончить в миссионерской позе, никогда, ни при каких обстоятельствах. Нет, мне бывает приятно....Но кончить могу только сверху, откинувшись назад, чтоб партнер ласкал грудь. Никакие другие позы не вызывают оргазма. Мне 32 года, секс с 18 лет. Всегда так....

Черника
37 ответов
Последний — Перейти
kot
#1

Ну и флаг вам в руки.

Моника
#2

Могу снизу, сверху, стоя, сидя, лежа на столе и стоя на четырех.

пух тополиный
#3

отлично..некоторым вообще не дано

#4

ох..самая классная поза, че жалуетесь то?)

неведомаяхрень
#5

и правда классная, вон зараза только прочитала, а уже охает))

#6

5, я в предвкушении)))

Кареглазка
#7

Ну и замечательно. Думаю, сможете также и в других позах, в которых хорошо стимулируется точка G (а именно за счет её стимуляции Вы, судя по всему, и достигаете оргазма, поскольку при отклонении назад в позе наездницы, член очень хорошо прижимается к этой точке).

Шмонька волосатая
#8

Тюююююююю, только сверху!

Вот если бы, кончала только на столе у босса, на глазах изумленных колег, тогда бы было что обсудить. А так....

Вася
#9

Кареглазка, тебе посчупать твою точку G? Вот представь как ты в экстазе сидишь сверху на мне и мой большой член скользит по твоему влагалищу. Ведь здорово? Попробуем?

Никки
#10

Васечка, уж не ты ли создал тему про шаловливые ручонки? ))))))

Кареглазка
#11

Вась, чё с тобой? С каких пор ты стал эксгибиционистом?)) Значит, как на улице заняться сексом, так выламываешься, еще и упрашивать надо, а как тут - так орёл прям))

Вася
#12

может и орёл, но как то стрёмно было в городе на глазах у людей расслабиться и отдаться воле чувств. Я то не думал что ты самая настоящая эксгибиционистка, оказалось она самая

Гость
#13

Везет. Мой был бы счастлив, если бы я сверху хоть что-нибудь чувствовала:)))))

Кареглазка
#14

12, не надо только привирать тут)) Не было там никаких людей)) Одна природа...мать ваша...да пару собак бродячих)) Трусишка.

Вася
#15

Извращенка, вот приеду и по заднице отшлёпаю

Гость
#16

Автор, со мной тож самое. Видимо это конституция такая. Кстати для меня это и не проблема вовсе, эта поза любима мужчинами.

nikola_65
#17

Насчет эксгибиционизма - 4 года назад я охаживал одну красивую продавщицу :) Ездила на работу из подмосковья. Работала в моем доме, в магазине бытовой техники.

Так она мне условие поставила, чтоб секс получить с нее: первый секс - на разделительной полосе Ленинского проспекта ! (там полоса с зеленой травой есть)

Или - никак ! :))) И так она свою эту идею несколько раз озвучивала мне в разных вариантах - но всегда называла людное место :)

Типа: если уж ты так хочешь меня - докажи это !

Так я и не решился.... Вот и Кареглазка - опасная оказалась девушка :)))

А еще была одна знакомая, которая обладая отличной фигурой - любила разгуливать в квартире, в номере отеля - голышом, и специально подолгу задерживаться у окна, выходить на балкон и т. п. Особенно ей нравилось, если она замечала что зрители уже появились :)

Кареглазка
#18

17, Коля, не всё так плачевно, как Вася тут нарисовал и ты себе вообразил. То, о чем мы тут с Васей говорили, было исключительно для разнообразия, а не самоцель, как в твоих случаях. Не всё же заниматься сексом только в четырех стенах.

Гость
#19

Девочки, а как партнер может ласкать грудь, если Ж "сверху откинувшиь назад"...не пойму чето... или я высокая и поэтому мой мне до груди "не достает"? :)

Гость
#20

Девочки, а как партнер может ласкать грудь, если Ж "сверху откинувшиь назад"...не пойму чето... или я высокая и поэтому мой мне до груди "не достает" в этой позе? :)

Кареглазка
#21

20, у партнёра автора просто руки длинные, а автор при этом миниатюрная, видимо)

Ива
#22

20, а у вашего партнера, видимо, руки коротковаты, а у вас, видимо, грудь маловата... Вот и не достает. Предложите емуне лежать, а сидеть, если и так не достанет - ваще беда!

Ива
#23

Блин, страшная однако картина, получаецца!)))

#24

Сверху вниз кончаете? - Это нормально

мдя
#25

я раньше кончала в разных позах,а теперь только сверху и если ноги подняты в березке.

Точка G
#26

20, ну видимо он не лежит, а сидит тогда усё ок.

Ива
#27

Мдя, это как это? Вы лежите в позе березки, но как-то "сверху"? Поподробнее, пожалста!

Гость
#28

На оргазм надо настраиваться! Я например когда хочу кончить сама - практически перестаю двигаться...настраиваюсь.. ему давно сказала, что иначе не мог..он сам двигается...я кончаю...а потом уже я начинаю быть активной...двигаюсь и кончает он. У нас вот так! Сначала я, потом он. Ну или когда мне особо не хочется, то я активна..сама не кончаю...)) полчаю эмоц.удовольствие и все.

Хотелкина
#29

28
Ой. И я точно также делаю. Затихаю перед оргазмом. А мой муж мне недавно признался, что думал что я так делаю потаму что напугана! ;-)

1
#30

ну и радуйся, автор, что хоть так. другие только при оральных ласках могут кончить

Анютка
#31

Я тоже кончаю только когда я сверху и не по одному разу, по-моему не стоит делать из этого проблемы, сначала я доставляю удовольствие себе, потом довожу до оргазма мужа.

Ван Кашлян
#32

Не знаю, как вы, но лично я, как мужчина получаю незабываемые ощущения, когда женщина сверху. К тому же, открывается превосходный вид, что дополняет эти великолепные ощущения. Еще если помогать руками в такт движениям, держа девушку за бедра, то вообще класс!

Гость
#33

:)

людуся
#34

:)

людуся
#35

:)

ето вобще клас ви наверно суперский любовник

Юлия
#36

У нас примерно такая же ситуация... Но я дак и не против. Мне нравится сверху, сама могу контролировать ситуацию... Кончаю тоже только сверху, причём кончаю в медленном темпе...

Анжела
#37

Я тоже могу только сверху а хочется фантазий мм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема