Гость
Статьи
Не могу кончить с …

Не могу кончить с мужчиной

Не могу кончить с мужчиной, хотя очень сильно возбуждает. Дело в том, что когда он входит на пике возбуждения, я готова кончить почти сразу, но в тот момент, когда я сжимаю мышцы, он останавливается или вообще выходит на секунду. У меня сразу спадает возбуждение и уже второй раз этого не достичь. Ужасно обидно.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почти у всех так

Гость
#2

ещё как обидно. бывает припуски на деталях не учтешь и все насмарку. так обидно.

Гость
#3

Поговорить не пробовали? Чтобы не останавливался и не аыодил

Майя
#4

Ненормальный у вас мужчина
Делает все так чтоб только самому получить удовольствие. Заботливый и внимательный в первую очередь заботится о оргазме женщины тк мужчина в любом случае кончит. Пусть делает как вам хорошо и не останавливается. Скажите ему об этом
Я такого сразу послала. Задолбал, как только мне хорошо, останавливается и просит тянуть его за яица, кончит и говорит что это просто у меня проблемы я типа холодная и деревянная.

Майя
#6

А вы бы спросили мужчину, ему нормально, что вы не достигли оргазма? Вот представит пусть, что он возбудился, женщина сверху быстро кончила, слезла с него и он такой лежит полунедоделанный со стоячим членом, а женщине хорошо, у нее настроение и легла баиньки , а он пусть трет себе сам ладошкой до кончины. Можно даже разок такое попрактиковать, симулировать оргазм быстро, слезть с него как ни в чем не бывало и посмотреть на его реакцию как ему будет :)))))) врядли понравится. Зато допетрит какого женщине остаться неудрвлетворенной. Если женщина дорога и любит то зашевелится

Гость
#9
Карлос Апельсинов

ага, а у меня ноги воняют, реально дышать нечем

это просто перепады атмосферного давления. так быват

#10

Вам надо сменить партнера. Если из Москвы пишите

Гость
#11

Попросите его так не делать. Он видимо начитавшись какой то дури делает это специально. А по факту женщина может испытывать несколько оргазмов за один акт, и нет необходимости "срывать" женский оргазм как мужчине продляя длительность акта.

Гость
#12
ivannvaov

Вам надо сменить партнера. Если из Москвы пишите

думаете, если сменить тапочки, ноги перестанут потеть?

Гость
#13
ivannvaov

Вам надо сменить партнера. Если из Москвы пишите

Мужчин рассматриваете? Разминайте ягодицы.

Гость
#14

Да он то вроде заботится о моем оргазме, но от руки или орально это не совсем то, понятно, что я кончу. Но мне хочется именно вагинально, а он в самый яркий момент выходит. Это как бы полсекунды, но все равно настрой сбивает. Подозреваю, что он так делает чтобы самому не кончить раньше времени, но меня это злит.

Майя
#15
Гость

Да он то вроде заботится о моем оргазме, но от руки или орально это не совсем то, понятно, что я кончу. Но мне хочется именно вагинально, а он в самый яркий момент выходит. Это как бы полсекунды, но все равно настрой сбивает. Подозреваю, что он так делает чтобы самому не кончить раньше времени, но меня это злит.

Пусть кольцо на член надевает чтобы не кончить быстро, тогда и вынимать не надо

м
#16

С сжатием, не понятно, иди вы хотели получить оргазм, как при
мастурбации методом сжатия, а член помешал!?
Ваше возбуждение не столько сексуальное, а просто эмоции, страсть......
Ваша половая система еще спит и не готова оргазмировать.
Мы долго занимались петтингом, изучили друг друга, а вагинальный
пришел позднее.

Гость
#17

Тоже не. Могу ну может потому что член маловат не знаю ((((куни компенсирует ну когда делает нехотя тоже не получается это прям чувствуется нам тяжелее кончить потому что мы зацикливаемся женщины на ощущениях своих и партнёра а мужик только на конечном результате чаще всего

Гость
#18
м

С сжатием, не понятно, иди вы хотели получить оргазм, как при
мастурбации методом сжатия, а член помешал!?
Ваше возбуждение не столько сексуальное, а просто эмоции, страсть......
Ваша половая система еще спит и не готова оргазмировать.
Мы долго занимались петтингом, изучили друг друга, а вагинальный
пришел позднее.

блин. как у александра сергеевича - ... вошел: и пробка в потолок...

Гость
#19
Майя

Пусть кольцо на член надевает чтобы не кончить быстро, тогда и вынимать не надо

На шею себе надень,и удавись мр....

Майя
#20
Гость

На шею себе надень,и удавись мр....

🖕🖕🖕🖕
🤣🤣🤣

Майя
#21
Гость

Да он то вроде заботится о моем оргазме, но от руки или орально это не совсем то, понятно, что я кончу. Но мне хочется именно вагинально, а он в самый яркий момент выходит. Это как бы полсекунды, но все равно настрой сбивает. Подозреваю, что он так делает чтобы самому не кончить раньше времени, но меня это злит.

Купите кольцо на член силиконовое. Оно поможет

Лиля
#22

Я всегда кончаю в позе сзади. Получается глубокое проникновение и можно самой подстроить угол входа, да и сжимать мышцы удобно. Можно представить сзади кого угодно и подгладить себя рукой немного😊

Гость
#23
м

С сжатием, не понятно, иди вы хотели получить оргазм, как при
мастурбации методом сжатия, а член помешал!?
Ваше возбуждение не столько сексуальное, а просто эмоции, страсть......
Ваша половая система еще спит и не готова оргазмировать.
Мы долго занимались петтингом, изучили друг друга, а вагинальный
пришел позднее.

Сжимаю мышцы влагалища, чтобы получить оргазм. Но уже пыталась и не сжимать, но когда видит, что я близка, тут же на секунду выходит или останавливается. Петтинг есть, все это есть.

Гость
#25
Лиля

Я всегда кончаю в позе сзади. Получается глубокое проникновение и можно самой подстроить угол входа, да и сжимать мышцы удобно. Можно представить сзади кого угодно и подгладить себя рукой немного😊

вот выход из положения. она рассчитывает с помощью тригонометрический формул угол наклона и представляет, что сзади пристроился самец гориллы. партнер проверяет на практике истинность значений синуса и косинуса и в свою очередь фантазирует, что там впереди на расчеты смотрит не кто иная, как королева Елизавета вторая

Лиля
#26
Гость

вот выход из положения. она рассчитывает с помощью тригонометрический формул угол наклона и представляет, что сзади пристроился самец гориллы. партнер проверяет на практике истинность значений синуса и косинуса и в свою очередь фантазирует, что там впереди на расчеты смотрит не кто иная, как королева Елизавета вторая

Да, удобная поза для фантазий))

Гость
#27
Лиля

Да, удобная поза для фантазий))

вам чаще какой персонаж грезится? вам желательно кем отеъстествованной было бы?

Лиля
#28
Гость

вам чаще какой персонаж грезится? вам желательно кем отеъстествованной было бы?

В основном Маугли

Гость
#29
Лиля

В основном Маугли

из фильма или из первоисточника?

Виолетта
#30
Гость

из фильма или из первоисточника?

А вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#31
Майя

Ненормальный у вас мужчина
Делает все так чтоб только самому получить удовольствие. Заботливый и внимательный в первую очередь заботится о оргазме женщины тк мужчина в любом случае кончит. Пусть делает как вам хорошо и не останавливается. Скажите ему об этом
Я такого сразу послала. Задолбал, как только мне хорошо, останавливается и просит тянуть его за яица, кончит и говорит что это просто у меня проблемы я типа холодная и деревянная.

Ой не пиз..ди мужик тоже может не кончить. То смазки много то ее нет.

Гость
#32
Виолетта

А вы с какой целью интересуетесь?

"в целях повышения образованности" (с).

Дмитрий
#33
Гость

"в целях повышения образованности" (с).

Давай зачётку, студент.
2!

Гость
#34
Дмитрий

Давай зачётку, студент.
2!

дмитрий анатолич, ты ли это?
ну? че новенького на Плюке?

Гость
#35
Лиля

Я всегда кончаю в позе сзади. Получается глубокое проникновение и можно самой подстроить угол входа, да и сжимать мышцы удобно. Можно представить сзади кого угодно и подгладить себя рукой немного😊

Моя вчера попросила сделать ей анулингус .Оргазм сумашедший,Никогда не подумал бы

Дмитрий
#36
Гость

дмитрий анатолич, ты ли это?
ну? че новенького на Плюке?

Я те не Димон!

Гость
#37
Дмитрий

Я те не Димон!

ах ты ж компот, опять накурился.

Гость
#38

И так происходит постоянно?

м
#39
Майя

Купите кольцо на член силиконовое. Оно поможет

Эрекционное кольцо, поддерживает эрекцию, препятствует
оттоку крови с члена, частично!
А для продления эрекции : примаксетин и тренировка помпой
(терапия ЛОД) читайте, или помпа, рассчитана на тренировку сосудов
Разогревается, горячей водой член и откачивается воздух, но лучше ,
на воде, член не вырастет, при передержки может припухнуть,
а главное побочный эффект, теряется чувствительность головки члена !

Гость
#40

Понятно!!!
Баба,фригидное бревно!
Таких 80 % ***

Гость
#41
Гость

И так происходит постоянно?

Да, каждый раз. Я уже смирилась, но все-таки решила спросить, что с этим делать то.

Гость
#42
м

Эрекционное кольцо, поддерживает эрекцию, препятствует
оттоку крови с члена, частично!
А для продления эрекции : примаксетин и тренировка помпой
(терапия ЛОД) читайте, или помпа, рассчитана на тренировку сосудов
Разогревается, горячей водой член и откачивается воздух, но лучше ,
на воде, член не вырастет, при передержки может припухнуть,
а главное побочный эффект, теряется чувствительность головки члена !

Проблема не в том, что он быстро кончает. Проблема в том, он выходит именно в тот момент когда приближается мой оргазм. Практически в самом начале. А потом мне уже все равно 15 мину или час, уже повторно не получается, если первый порыв сбить.

Гость
#43
Гость

Да, каждый раз. Я уже смирилась, но все-таки решила спросить, что с этим делать то.

делай минет

Гость
#44
Гость

Моя вчера попросила сделать ей анулингус .Оргазм сумашедший,Никогда не подумал бы

У неё или у тебя?

Гость
#45
Гость

делай минет

И как мне это поможет?

Гость
#46
Гость

И как мне это поможет?

никак. но что то делать надо.

Гость
#47
Гость

У неё или у тебя?

У нее

Гость
#48
Гость

Понятно!!!
Баба,фригидное бревно!
Таких 80 % ***

Слыш, "дед", фригидность это болезнь, фригидные вообще не занимаются сексом

Гость
#49
Гость

У нее

И как долго ты её попку языком обрабатывал?

Гость
#50

Поменяй слегка процесс