Гость
Статьи
У вас было так же? …

У вас было так же? Вчера с девушкой был секс...

Вчера с девушкой был секс, я очень возбудился. Минут 15 целовал ее всю, потом вошел и буквально 1-2 минуты и кончил. Она после свернулась клубочком и лежала. Что мне делать, боюсь снова такая же ситуация повторится. #секс

Юрий
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте бросить мастурбацию.

Гость
#2

И часто у тебя такое?

Виолетта
#3

Расстроилась подруга...

Гость
#4

Это фиаско, братан.

Юрий
#5
Milana

Попробуйте бросить мастурбацию.

Уже бросил, 3 месяца уже контролирую, не чаще чем раз в неделю

Юрий
#6
Гость

И часто у тебя такое?

Почти всегда, было только пару раз, что мог минут 10 стабильно

Макс
#7
Юрий

Почти всегда, было только пару раз, что мог минут 10 стабильно

10 минут вполне достаточно. Если баба не кончает за 5-7 минут активного секса, значит проблема в ней. Скорее всего она ТП.

Гость
#8
Milana

Попробуйте бросить мастурбацию.

Наоборот, пусть загрубит чувствительность своей шершавой клешнёй.

Гость
#9

это точно баба была. а не кошка?

Гость
#10

В следующий раз прищепки себе прицепи на соски,будешь отвлекаться и подолгу не кончать))

Кернес
#11

У меня также было. Правда давно, потому что мне давно бабы не дают. Но когда то давали, правда случайно, но все же. Так вот, попробуй бухнуть перед актом. Мне помогало, мог почти час. Правда это было пару раз, потому что бабы редко дают. Но когда то было. Главное наверно с бухлом не переборщить, а то не встанет стручок.

Гость
#12
Юрий

Уже бросил, 3 месяца уже контролирую, не чаще чем раз в неделю

Так это ж синдром голодного скорострела! Перестарался с бросанием.

Гость
#13

Автор,вам надо было сдерживаться,замедлять фрикции или приостанавливать,когда чувствуете приближение оргазма,чтобы и девушка успела кончить,а так вы как скорострел эгоистичный поступили.На фиг такой секс,проще помастурбировать.

Дмитрий
#14
Гость

Автор,вам надо было сдерживаться,замедлять фрикции или приостанавливать,когда чувствуете приближение оргазма,чтобы и девушка успела кончить,а так вы как скорострел эгоистичный поступили.На фиг такой секс,проще помастурбировать.

Часто мастурбируешь?

Гость
#15

Так довел бы ее руками или языком, тоже мне проблема

Гость
#16

Мальчик, у тебя один выход - нанять профессионалку и тренироваться. Ей пофиг, что у тебя и как, деньги получила и свободна. А будешь девушек перебирать - опозоришься на всю округу.

Гость
#17
Milana

Попробуйте бросить мастурбацию.

Идио*ка дуpа стереотипная, ты не представляешь мужской организм.
После недели нофапа любой парень за 3 секунды кончит!

Гость
#18

Короче перед сношением можно подрочить, потом прими таблетку чтобы стоял и вперед

Гость
#19

Ну всё , конец света наступил. Не целуйтесь по 15 минут. А вообще это дело практики.

Гость
#20
Дмитрий

Часто мастурбируешь?

Нет.

Игорь
#21

Что мешало второй раз через пол часа?

Юрий
#22
Гость

Ну всё , конец света наступил. Не целуйтесь по 15 минут. А вообще это дело практики.

Ей нужно много ласк что бы хорошо возбудится, а я к этому времени уже чут ли не кончаю

Юрий
#23
Гость

Так довел бы ее руками или языком, тоже мне проблема

Да, я так и поступил через несколько минут

Юрий
#24
Гость

Автор,вам надо было сдерживаться,замедлять фрикции или приостанавливать,когда чувствуете приближение оргазма,чтобы и девушка успела кончить,а так вы как скорострел эгоистичный поступили.На фиг такой секс,проще помастурбировать.

Я и так медленно все делаю, но она сама начинает не много двигать тазом и очень сильно сжимает, что доводит меня даже если остановлюсь. Плюс передышки делать не помогает совсем( пробовал вытащить, минуту поцеловаться но это не снимает возбуждение.

#25
Макс

10 минут вполне достаточно. Если баба не кончает за 5-7 минут активного секса, значит проблема в ней. Скорее всего она ТП.

Больше похоже что Макс это и есть ТП, только с хреном.

Парень знакомый сделал уздечку подлинее, вроде помогло. Но это к урологу надо идти и на операцию.

Юрий
#26
Милада

Больше похоже что Макс это и есть ТП, только с хреном.

Парень знакомый сделал уздечку подлинее, вроде помогло. Но это к урологу надо идти и на операцию.

Мне уже делали обрезание. Как подлинее уздечку делать не знаю что это

Гость
#27
Юрий

Ей нужно много ласк что бы хорошо возбудится, а я к этому времени уже чут ли не кончаю

Значит купите себе в секс шопе резиновую бабу или только эту ее часть и тренируйтесь. А вообще, если девушка нормальная и вы ей в целом нравитесь, не сбежит после этого.

Гость
#28
Гость

Наоборот, пусть загрубит чувствительность своей шершавой клешнёй.

Донные крабы приползли

Викторова Виолетта Валерьевна
#29

По ходу тема вашей подружки 100%

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5410236/

САША (КРУТОЙ)
#30
Макс

10 минут вполне достаточно. Если баба не кончает за 5-7 минут активного секса, значит проблема в ней. Скорее всего она ТП.

макс, не позорься, хватит. это зашло слишком далеко, хотя бы в интернете не порти репутацию имени, оно и так звучит по идиотски

Артур Лаптев
#31
САША (КРУТОЙ)

макс, не позорься, хватит. это зашло слишком далеко, хотя бы в интернете не порти репутацию имени, оно и так звучит по идиотски

САША(MYДAK), иди лесом. Не кончают по полчаса только убогие. Когда баба после прелюдии чувствует в себе крепкий толстый член, который двигается под нужным углом и в нужном ритме, то оргазм наступает в течение 5-7 минут гарантированно. Если у нее конечно голова не забита другими мыслями.

Гость
#32

Это нормально. Мужик должен вставить и быстро кончить. Чтобы быстренько пойти по своим делам. Все эти 3-5 минут не для четких парней. Ну если бухнул, тока, сперва - тогда бывает.. но зачем телка, если бухло еще есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: