Гость
Статьи
Как часто у вас интим?

Как часто у вас интим?

У меня каждый день, один раз. Иногда бывало в день с двумя разными парнями ....но такое два раза только было. Как часто вы хотите ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас прям интимлююююююююююсь.

Гость
#2

Раньше тоже почти каждый день было, иногда и по два раза, как с одним, так и с разными. Сейчас 2-3 раз в неделю хватает, нагулялась уже.

Гость
#3

раз в неделю, если повезет. Женам секс не нужен от слова совсем (((

Гость
#4

постоянно. даже сейчас меня еббуууууутттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт.....................................................вввввввввввжааааааааааажжжжжжжжжжж............................ттттттттттттттттттттт

Посейдон
#5
Гость

Раньше тоже почти каждый день было, иногда и по два раза, как с одним, так и с разными. Сейчас 2-3 раз в неделю хватает, нагулялась уже.

Смотри ко все сбежались, которые дуплетом жарисись.

Гость
#6
Посейдон

Смотри ко все сбежались, которые дуплетом жарисись.

Сегодня ночью меня имели как суку... А кончить так и не позволили... Сейчас вот, ласкаю, вспоминая, как первый раз в рот брала... Кайфую, когда вспоминаю... Иногда и фотографии смотрю, как меня во взрослые игры учат играть)))

Гость
#7
Гость

постоянно. даже сейчас меня еббуууууутттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт.....................................................вввввввввввжааааааааааажжжжжжжжжжж............................ттттттттттттттттттттт

Давайте мжмж организуем... Если хотите

Гость
#8
Гость

раз в неделю, если повезет. Женам секс не нужен от слова совсем (((

А зря, если хорошо выглядеть, то желание должно быть у мужчин...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: