Гость
Статьи
Моя девушка не любит …

Моя девушка не любит секс...

#секс #либидо #озабоченность 

Антон
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Вариантов много... От "не либит секс с тобой" до " она устаёт '

Гость
#2

Шо дальше?

Самая красивая
#3

Она не знает как от него получать удовольствие. А мужчина знает, но научить ее не хочет. Либо утдевушки либидо на нуле, тогде ей ничего не поможет.

Гость
#4

И что ты хочешь от форума ? Чтобы мы заставили твою девушку полюбить секс с тобой ? )

Гость
#5
Самая красивая

Она не знает как от него получать удовольствие. А мужчина знает, но научить ее не хочет. Либо утдевушки либидо на нуле, тогде ей ничего не поможет.

Парень не может показать себя как надо, в этом и причина.

Гость
#6

Тут действительно вариантов много.
У меня было такое, что девушка получала удовольствие, оргазмы, но секс не слишком любила, точнее его ей пару раз в месяц. Созналась, что с детства такая.

Авиатор
#7

Автор, я дал себе слово не ворчать на молодёжь а что-то один_хрен по-другому не объяснить. Не любит секс. Вы при этом кто? Мазохист? Страдалец? _мудак? Шизофреник? Не любит - вопрос двух минут: чемодан собрала и туда, где такие же, кто не любит. А ты - на поиски тех, кто любит. С человеком поговорив, а уж тем более переспав, становится ясно кто что любит. Нет, если хорошего ничего не случилось лучше уже не станет, а годами ждать "вот завтра раскроется её сексуальность" наивно.

#8
Авиатор

Автор, я дал себе слово не ворчать на молодёжь а что-то один_хрен по-другому не объяснить. Не любит секс. Вы при этом кто? Мазохист? Страдалец? _мудак? Шизофреник? Не любит - вопрос двух минут: чемодан собрала и туда, где такие же, кто не любит. А ты - на поиски тех, кто любит. С человеком поговорив, а уж тем более переспав, становится ясно кто что любит. Нет, если хорошего ничего не случилось лучше уже не станет, а годами ждать "вот завтра раскроется её сексуальность" наивно.

Вы прям жестко. Может девушка неопытная, или был негативный опыт. Вместо выяснить масштаб проблем сразу посылать как минимум странно

#9

Попробуйте начать с массажа. Может вы сами толком в женской...физиологии не слишком разбираетесь. Вначале доверие и расслабление, потом постепенно желание и уже потом вошёл - вышел))))))

Гость
#10

Меняй по гарантии

Гость
#11

Смените девушку

Гость
#12

она не любит секс с тобой, расставайтесь

Авиатор
#13
musta

Вы прям жестко. Может девушка неопытная, или был негативный опыт. Вместо выяснить масштаб проблем сразу посылать как минимум странно

Неопытная... Дело ведь в желании, а не во владении ста пятьюдесятью приёмами постельного кунг-фу. А насчёт выяснения всего масштаба проблем - представьте если бы у Вас с этого начиналось в режиме обязательной программы - вот весело бы было... Отношения, особенно в их начале - подъём, радость, полёт, а не встречающий у порога ворох проблем, особенно в столь определённом аспекте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: