Гость
Статьи
Стоны соседей

Стоны соседей

Вам как такое слушать?
Сижу , читаю, слышу женский стон, потом догадалась, стонала минуты три. У подруги в доме соседи на этаже не просто стонут, а орут во время секса. Мы как-то стараемся не кричать
А вы стонете, вам по фиг на всех?

Лора
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Громко стонут обычно когда не знают, что их слышат. Если знают и все равно намеренно разносят на весь дом звуки своей половой жизни - это уже психопатология вроде специфической формы эксгибиционизма. Здоровому человеку НЕПРИЯТНО, когда кто-то посторонний видит или слышит его интимную жизнь - как он моется, ходит в тулик или занимается сексом.

Лора
#2
Гость

Громко стонут обычно когда не знают, что их слышат. Если знают и все равно намеренно разносят на весь дом звуки своей половой жизни - это уже психопатология вроде специфической формы эксгибиционизма. Здоровому человеку НЕПРИЯТНО, когда кто-то посторонний видит или слышит его интимную жизнь - как он моется, ходит в тулик или занимается сексом.

На счет моется или как писает, это ерунда. А вот стоны это ппц

Тоже тролль
#3

Я б... Порадовался за соседей)

Гость
#4

Если не в ночное время, то х.. с ними, пусть что хотят то и делают.
А вот если они вам ночью мешают спать стоими стонами, то это уже другая ситуация, здесь нужно принимать жёсткие меры, чтобы их заткнуть.

Гость
#5

У нас была такая проблема с соседями) как-то в дверь в этот момент постучались,они поняли и все,стоны почти прекратились

Гость
#6
Лора

На счет моется или как писает, это ерунда. А вот стоны это ппц

Чем тебя они смущают

Гость
#7
Гость

Громко стонут обычно когда не знают, что их слышат. Если знают и все равно намеренно разносят на весь дом звуки своей половой жизни - это уже психопатология вроде специфической формы эксгибиционизма. Здоровому человеку НЕПРИЯТНО, когда кто-то посторонний видит или слышит его интимную жизнь - как он моется, ходит в тулик или занимается сексом.

Ты доморощенный психолух?

Лора
#8
Гость

Если не в ночное время, то х.. с ними, пусть что хотят то и делают.
А вот если они вам ночью мешают спать стоими стонами, то это уже другая ситуация, здесь нужно принимать жёсткие меры, чтобы их заткнуть.

В 23 часа
Ни разу не слышала тк окна закрывала, а тут открыла проветрить. Думала на улице...

Лора
#9
Гость

Чем тебя они смущают

Просто стоны такие, как в фильме. Как-то неприятно такое слышать и понимать что щас она кончит ))))

Гость
#10
Лора

Просто стоны такие, как в фильме. Как-то неприятно такое слышать и понимать что щас она кончит ))))

И в чём здесь проблема)))?

Гость
#11

Мужык,перелогинься

Гость
#12

Cтонем погромче: пусть завидуют

Лора
#13
Гость

И в чём здесь проблема)))?

Неужели ей хотелось так стонать? Наверное оргазм яркий
Фу, знать такие интимные подробности соседей. Просто фу

Лора
#14
Гость

Мужык,перелогинься

Сам ты мужик

Лора
#15
Гость

Cтонем погромче: пусть завидуют

:)))))) завидую только богатым и красивым

Гость
#16

Стоны не слышала, но как орут или аапчхии (такое громкое) бывает слышно.

Артур Лаптев
#17

Писец. Людям уже не потрахаться у себя дома...

Гость
#18

Может там порнуху смотрят, что бы соседям досадить. И такое было. Сосед с верху случайно оставил и уехал на сутки, а внизу женщина с мужчиной лет по 55 уснуть не могли. Стучали, звонили,через 30 минут все по новой. Оказалось парня вообще дома не было )) Родители приехали цветы полить-выключили "агонию страсти"

Гость
#19

Автор, у меня за стеной соседи вообще групповуху устроили. Уроды. Прикиньте, на часах 20.30 -21.00, а за стеной бегает полоумная бабища и орет: групповушка, групповушка! Остальные просто что-то бубнят. Потом она такая как заорет: я передумала в ж, о, Пу, я передумала. У них ребенок, кстати, они его, видно, сплавили куда-то. Интересно, папаша-то уверен, что это от него ребенок. Это жесть. Был бы автомат, я б их к херррамм бы, уроды конченные

Твои слова водица как ягодица
#20

Когда начинаются вопли раненых макак, можно велючить на полную громкость мелодию из Бэнни Хила 🤣

Твои слова водица как ягодица
#21
Гость

Может там порнуху смотрят, что бы соседям досадить. И такое было. Сосед с верху случайно оставил и уехал на сутки, а внизу женщина с мужчиной лет по 55 уснуть не могли. Стучали, звонили,через 30 минут все по новой. Оказалось парня вообще дома не было )) Родители приехали цветы полить-выключили "агонию страсти"

В таком случае очень помогает выключить пробки на лестничной клетке.

Юрий
#22
Лора

:)))))) завидую только богатым и красивым

Нищая уродина

Лора
#23
Гость

Автор, у меня за стеной соседи вообще групповуху устроили. Уроды. Прикиньте, на часах 20.30 -21.00, а за стеной бегает полоумная бабища и орет: групповушка, групповушка! Остальные просто что-то бубнят. Потом она такая как заорет: я передумала в ж, о, Пу, я передумала. У них ребенок, кстати, они его, видно, сплавили куда-то. Интересно, папаша-то уверен, что это от него ребенок. Это жесть. Был бы автомат, я б их к херррамм бы, уроды конченные

Ужас какой!
Просто такое впервые. Дом малоквартирный двухэтажный и такого никогда не было

Лора
#24
Твои слова водица как ягодица

В таком случае очень помогает выключить пробки на лестничной клетке.

Может там на планшете или ноуте без электропитания

Лора
#25
Гость

Может там порнуху смотрят, что бы соседям досадить. И такое было. Сосед с верху случайно оставил и уехал на сутки, а внизу женщина с мужчиной лет по 55 уснуть не могли. Стучали, звонили,через 30 минут все по новой. Оказалось парня вообще дома не было )) Родители приехали цветы полить-выключили "агонию страсти"

Нет. Все было натурально

Лора
#26
Артур Лаптев

Писец. Людям уже не потрахаться у себя дома...

Да. Нече нече

Лора
#27
Гость

Стоны не слышала, но как орут или аапчхии (такое громкое) бывает слышно.

Соседка через стенку кричит кажд день на внучку-школьницу как бешенная и та в ответ слезы крики

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема