Гость
Статьи
куни

куни

при пером свидини мне сделал парень в подъезде когда провожал куни а потом нас спугнули прохожие и мы разошлись по домам, он что не нормальный? целоваться совсем с ним не хочется теперь и миньет ему делать не собираюсь, может его отшить вообще? подскажите у кого о было так?

Опрос
вы делали кунилингус или миньет при первой встрече?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джордж Клуни мастерски делает куни.

#2

Вы - ненормальная. И партнёры ваши тоже. Фу

#3

Девочка, тебе лет-то сколько?
😂

Витаминка
#4
Гость

Джордж Клуни мастерски делает куни.

не поняла

Неваляшка
#5

.

#6

Ну, продемонстрировал парнишка свои навыки, чтоб уж наверняка второе свидание состоялось. Не принимайте близко к сердцу. 😀

#7

Ты нормальная вообще? В подъезде куни, на первом свидании... Остановите Землю, я сойду

Гость
#8

Если вы этого не хотели и вам не приятно, то что вас он так насиловал получается?

Гость
#9

пиzzдалиzы заполонили планету

Ольга
#10

На первом свидании парень провожал домой стояли возле подъезда думал я начну с ним целоваться и не отпускал пришлось запугать, вообще парни которые так себя ведут на первом свидании интересует исключительно секс, поиграться девушкой, а куни в подъезде показывает что вы девушка которая ничем не отличается от него

Гость
#11
Гость

пиzzдалиzы заполонили планету

🤣🤣🤣да это тут с одной моей реальной истории, под копирку все пошли делать

Гостьь
#12

Я, кажется при каждом первом сексе, пытался или делал Куни.
В подсознании, это у меня главное стремление.
В подъезде, это конечно не очень удобно.

Один раз девочка прямо сказала, извини, у меня месячные.

Жертва пиСдализа
#13

А если не сказала, продолжил бы?🤣 могут и не сообщить о заболеваниях тоже, а ты все равно продолжишь?, дурной..

Гость
#14

У меня на третий день нашего знакомства с парнем случился секс в лифте моего дома, тоже куни начал делать 😂😂😂я как офигела помню 😂два года вместе, серьёзно всё😄сначала радовалась, только вот теперь смущает, что он не только ж со мной так делал сразу

Жертва пиСдализа
#15
Гостьь

Я, кажется при каждом первом сексе, пытался или делал Куни.
В подсознании, это у меня главное стремление.
В подъезде, это конечно не очень удобно.

Один раз девочка прямо сказала, извини, у меня месячные.

А если не сказала, продолжил бы?🤣 могут и не сообщить о заболеваниях тоже, а ты все равно продолжишь?, дурной..

Гость
#16

моя кобылка мне отсасывает когда мне хотелось и где, а все потому что я её содержу, работать не хочет )) тогда пусть насасывает. Я от орального секса тащусь и мне по большому счету более ни чего не нужно. сосет живет, не сосет пусть идет на все четыре стороны ( Это мой принцип)) и пусть знает свое место и не тявкает, а тут посмотришь а этом сайте одни лизуны пилоток, )) ну как говорится у каждого свой выбор, кто на что гаразд. Думаю что мужики лизуны просто не могут себе позволять содержать хотя бы одну соску и поэтому ищут оправдания уткнувшись в пилотку, типа мы женщин боготворим, а женщинам нужно совершенно другого. Секс их по большому счету не интересует, они все праститутки, каждая продается и имеет свою цену! слышал как некоторые говорят что сосать это низко и не приемлемой для женщины - фигня сосут все ))) только отстегивай.

Циник Реалист без Розовых очков
#17

Скиньте ссылку на этого парня в соц.сетях, чтобы нормальные мужчины смогли зачмырить и морально уничтожить этого пиzdолиза. Таким как он жизни не будет!....
Пресмыкающихся перед женщинами мужчин, пора искореняться силой!

Гостьь
#18
Жертва пиСдализа

А если не сказала, продолжил бы?🤣 могут и не сообщить о заболеваниях тоже, а ты все равно продолжишь?, дурной..

Нормальных мужиков, тянет на кису.
Брезгливых, тянет на член.

А если ты в своей жизни не видел красивую чистенькую кису - то можешь успокаивать себя что тебе не захотелось бы её поцеловать.

Витаминка
#19
Гость

моя кобылка мне отсасывает когда мне хотелось и где, а все потому что я её содержу, работать не хочет )) тогда пусть насасывает. Я от орального секса тащусь и мне по большому счету более ни чего не нужно. сосет живет, не сосет пусть идет на все четыре стороны ( Это мой принцип)) и пусть знает свое место и не тявкает, а тут посмотришь а этом сайте одни лизуны пилоток, )) ну как говорится у каждого свой выбор, кто на что гаразд. Думаю что мужики лизуны просто не могут себе позволять содержать хотя бы одну соску и поэтому ищут оправдания уткнувшись в пилотку, типа мы женщин боготворим, а женщинам нужно совершенно другого. Секс их по большому счету не интересует, они все праститутки, каждая продается и имеет свою цену! слышал как некоторые говорят что сосать это низко и не приемлемой для женщины - фигня сосут все ))) только отстегивай.

Что за бред я прочитала. По науке у женщин меркантильность в крови, потому что пока она беременна её и ребёнка кто то должен содержать. Тоесть любая женщина смотрит чтобы её мужик умел зарабатывать, а потом только замуж пойдёт. Причём здесь ваш минет вообще?

Гость
#20

Просто вы выбрали неудачное место, вот и все. А так, куни, это же здорово. Мне с 12 лет делали, оргазм был с первого раза. Это же так здорово! Хотя минет сама не делала ни разу.

Гость
#21
Гость

Просто вы выбрали неудачное место, вот и все. А так, куни, это же здорово. Мне с 12 лет делали, оргазм был с первого раза. Это же так здорово! Хотя минет сама не делала ни разу.

Это кто ж тебе 12-летней, делал-то?? ))

Гость
#22
Гость

Это кто ж тебе 12-летней, делал-то?? ))

И мне тоже в 12 делали, хотя с девственностью рассталась только в 16. Мальчику было 14, но все было очень замечательно иногда по 5-7 и даже больше раз. Со школы бежала чуть ли не со всех ног к нему домой.

#23
Гость

И мне тоже в 12 делали, хотя с девственностью рассталась только в 16. Мальчику было 14, но все было очень замечательно иногда по 5-7 и даже больше раз. Со школы бежала чуть ли не со всех ног к нему домой.

Во времена пошли! Что там у тебя в 12 лет было-то? Ещё и сиськи-то не выросли, а уже - "по 5-7 раз"!

Гость
#24
Гость

И мне тоже в 12 делали, хотя с девственностью рассталась только в 16. Мальчику было 14, но все было очень замечательно иногда по 5-7 и даже больше раз. Со школы бежала чуть ли не со всех ног к нему домой.

В 14 лет, у него после куни, его прибор - колом бы стоял. И чтобы он не попробовал пристроиться к тебе после куни, не поверю.

Гость
#25
Гость

В 14 лет, у него после куни, его прибор - колом бы стоял. И чтобы он не попробовал пристроиться к тебе после куни, не поверю.

БЛин, да когда мне было 14 и у меня тоже были отношения с девочкой-ровесницей, я просто дотронуться до неё боялся! Так и проходили неприкасаемыми почти год... А сейчас - уже куни он делает! В 14 лет!!

Гость
#26
Циник Реалист без Розовых очков

Скиньте ссылку на этого парня в соц.сетях, чтобы нормальные мужчины смогли зачмырить и морально уничтожить этого пиzdолиза. Таким как он жизни не будет!....
Пресмыкающихся перед женщинами мужчин, пора искореняться силой!

Чмырь ты сам!!!! В школе был секс как минимум с 30 парнями были вписки, групповухи. На групповухах все визжали, что ни когда и ни за что не будут делать куни, на едине же, ни одного из них упрашивать не приходилось, лезли туда как мышки в норку и еще пищали.))))

#27
Гость

Чмырь ты сам!!!! В школе был секс как минимум с 30 парнями были вписки, групповухи. На групповухах все визжали, что ни когда и ни за что не будут делать куни, на едине же, ни одного из них упрашивать не приходилось, лезли туда как мышки в норку и еще пищали.))))

Вот же дура-то! Нашла чем хвалиться... 😱

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема