Гость
Статьи
Мужик хочет 4х женщин

Мужик хочет 4х женщин

Ему хочется секса с 4девушками.Думаю ублажу его желание пусть кайфует #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная тема.
одна женщина и несколько мужчин одновременно картина логически понятна по физиологическим причинам.
Картина один мужчина и несколько женщин одновременно не совсем понятна.
Получается три сидят и каждая ждет очереди так что ли?

#2

Ну тогда ему целую пачку виагры перед актом нужно будет выпить.

#3
Гость

Интересная тема.
одна женщина и несколько мужчин одновременно картина логически понятна по физиологическим причинам.
Картина один мужчина и несколько женщин одновременно не совсем понятна.
Получается три сидят и каждая ждет очереди так что ли?

Ну двум он может пальцы засунуть, одну на член, ещё одну посадить на лицо.

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Ну двум он может пальцы засунуть, одну на член, ещё одну посадить на лицо.

Ты вот сейчас реально представь эту картину в действии! ))))

#5
Гость

Ты вот сейчас реально представь эту картину в действии! ))))

😂😂😂

#6

А чего он не хочет тебя с ещё одним мужиком на двоих ?) это ж прикольно) только не вдвоём сразу, а по очереди. И один будет смотреть , пока другой будет тебя жарить

Гость
#7

Пожалуйста объясните когда мужчины хотят секс с несколькими женщинами, как это выглядит? Мне сюжет не до конца понятен.

Гость
#8

До третьей-четвертой дело всё-равно не дойдёт. Только наблюдателями будут.Тогда уж можно и 10 зрительниц заказать.

Гость
#9
Гость

До третьей-четвертой дело всё-равно не дойдёт. Только наблюдателями будут.Тогда уж можно и 10 зрительниц заказать.

Это уже что-то вроде публичного секса, а не секса с 4 женщинами конкретно

Гость
#10
Dashulya

А чего он не хочет тебя с ещё одним мужиком на двоих ?) это ж прикольно) только не вдвоём сразу, а по очереди. И один будет смотреть , пока другой будет тебя жарить

Ты прирожденная плеттище.

Василиса
#11
Гость

Интересная тема.
одна женщина и несколько мужчин одновременно картина логически понятна по физиологическим причинам.
Картина один мужчина и несколько женщин одновременно не совсем понятна.
Получается три сидят и каждая ждет очереди так что ли?

Почему? Одну трахают, а та второй лижет. Могут две лижущихся пары женщин быть, а он по очереди будет вставлять сначала в одну, несколько фрикций, потом в другую вставил и несколько фрикций, и так пока не кончит. Хотя, конечно, был бы он трансом, то это было бы лучше.

Гость
#12
Василиса

Почему? Одну трахают, а та второй лижет. Могут две лижущихся пары женщин быть, а он по очереди будет вставлять сначала в одну, несколько фрикций, потом в другую вставил и несколько фрикций, и так пока не кончит. Хотя, конечно, был бы он трансом, то это было бы лучше.

Нет секундочку, эти бабы должны быть тогда ***. Это редкое явление.
Когда одна женщина и несколько мужчин, они извините меня друг другу не сосут и друг другу в *** не вставляют
Так что давайте как сюжетик когда все гетеро без ***!

Али-баба
#13

По пьяни, можно и десять окучить. Помню, как я на миллениум, изрядно пьяной, жену вантузил... У нее глаза слипаются, а я ее рихтую. Болт сам по себе. Она, уставшая и не хотела вовсе, думала о мистике... А вдруг это в последний раз.

Гость
#14
Али-баба

По пьяни, можно и десять окучить. Помню, как я на миллениум, изрядно пьяной, жену вантузил... У нее глаза слипаются, а я ее рихтую. Болт сам по себе. Она, уставшая и не хотела вовсе, думала о мистике... А вдруг это в последний раз.

По очереди? Короче сидят бабы и ждут своей очереди??? Очень возбуждающая картина!!!

Гость
#15

Короче считаю что групповухи в большей своей части предполагают большее количество мужчин и меньшее количество женщин!
Хоть в чем то женщине повезло!

Гость
#16

Да, таблетки ему понадобятся. От жадности))

Василиса
#17
Гость

Нет секундочку, эти бабы должны быть тогда ***. Это редкое явление.
Когда одна женщина и несколько мужчин, они извините меня друг другу не сосут и друг другу в *** не вставляют
Так что давайте как сюжетик когда все гетеро без ***!

А ты как думал, что обычные на такое пойдут что ли?

Гость
#18

Мой брат тоже хотел жить в любви 4- х красоток! И Вселенная дала ему эту возможность - воспитывать 3-х дочерей!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема