Гость
Статьи
Прелести девушек

Прелести девушек

У Меня такая сексуальная слабость. Я очень люблю показывать свои прелести парням и мужчинам. Меня это сильно заводит.

120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Обидно наверное когда не подходят?

Молодые парни всегда реагируют и сами подходят

#102

Кажется разводка, но про реакции парней пишет реалистично. Не все будут секаться с ней конечно, у меня бы сработал инстинкт самосохранения. Я бы пощупал, может приласкал и ушел.

#103
Hachibee

Кажется разводка, но про реакции парней пишет реалистично. Не все будут секаться с ней конечно, у меня бы сработал инстинкт самосохранения. Я бы пощупал, может приласкал и ушел.

Молодые всегда секса требуют

#104
Hachibee

Кажется разводка, но про реакции парней пишет реалистично. Не все будут секаться с ней конечно, у меня бы сработал инстинкт самосохранения. Я бы пощупал, может приласкал и ушел.

Не всегда такое-разводка. В моем городке тоже есть пара-тройка таких девушек. Их имели все кому не лень,и по одному и хором. Они настолько стремными считаются,что нормальные ребята перебегают на другую сторону улицы,издалека увидев идущих навстречу. Хуже городской канализации у них репутация.

#105
Пенс55

Не всегда такое-разводка. В моем городке тоже есть пара-тройка таких девушек. Их имели все кому не лень,и по одному и хором. Они настолько стремными считаются,что нормальные ребята перебегают на другую сторону улицы,издалека увидев идущих навстречу. Хуже городской канализации у них репутация.

Многие меня тоже знают.

Василиса
#106
Карлос Апельсинов

реально чуваки блюют, увидев твоё безобразное кривоногое тело

Просто ты петух мудешный.

Василиса
#107

Короче, ты эксбиционистка, ну и в чём вопрос?

Гость
#108

Похвасталась просто

Гость
#109
Виктория

Мне 22 года и тело у меня очень даже хорошее

А от форума вы что хотите ? С какой целью вы сообщаете нам эту информацию ?

Гость
#110
м

Ну так запечатли себя,
мы уж в нетерпении!
Или критики боишься!?

Автор, я жду. Если ты эксгибиционизмом даже в физическом мире занимаешься, то выложить фотку в интернете сможешь без труда.
А если ты жирный пожилой тролль, то катись отсюда.

Гость
#111

Походу троль))

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#112

Викуся ты из СИЛИКОНА или TPE?

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#113
Виктория

Молодые всегда секса требуют

Сиси и попу просят потрогать

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#114
Гость

Похвасталась просто

Оцените мою фигуру!

Гость
#115

Ты же вроде прости-туткой в какой-то теме работала. Переквалифицировалась эксгибиционистку и нимфоманку? чВ

#116

Вебкамки дело прибыльное

Сладенький карамелик
#117
Виктория

Разрешаю им себя трогать везде. Полностью оголяюсь перед ними. А дальше всегда секс

Великолепно!Это значит,что у вас сика очень красивая!

Гость
#118
Виктория

Нет только для своего удовольствия.

Ты прям нимфоманка:)

Гость
#119
Али-баба

Ты Вика, конечно, тролль... Но я бы посмотрел на твои прелести))

Я тоже!

#120

Понимаю тебя Вика лично я люблю смотреть когда моя девушка показывает свои прелести когда я дома или когда на работе нахожусь она шлёт СМС в ватсапе очень возбуждает обоих её и меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема