Гость
Статьи
вопрос про отработку …

вопрос про отработку за брильянты?

Попросила одного очень крутого красивого опытного блудовитого парня (у него полно партнерш для секса)подарить мне сережки золотые с брилиантами,так как он хорошо зарабатывал,я его знаю давно но секса с ним не было,я не просила и он сам не просил,только дружба,мы не лучшие друзья,так после того когда он мне подарил те самые серьги с брилиантами он меря заставил отрабатывать,я думала что отработкой будет нереальный хороший секс,а он сделал так что я не получила некакого удовольствия а он получил,притом такое,которое испытывает олигарх когда трахает силиконовую свою куклу,и мне действительно пришлось полтора часа отрабатывать,терпеть как он меня трахает,у него какоето умение иза опыта было сделать девушке так чтобы у неё не было удовольствия даже если она его хочет,вопрос про этого парня,что это за человек такой который такое натворил(я поро отработку)?ему 27 лет,мне 24

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты будешь вспахивать целину в Сибири - вот как будешь отрабатывать
А чо ты хотела, за брюлики полежишь раздвинув ноги, и всё? кхах, как бы не так

Гость
#2
Гость

Ты будешь вспахивать целину в Сибири - вот как будешь отрабатывать
А чо ты хотела, за брюлики полежишь раздвинув ноги, и всё? кхах, как бы не так

ну так лижать пришлось раз 7,и плюс ещё отсос один раз

Гость
#3

Ну так ты сама на это согласилась

Гость
#4
Гость

Ну так ты сама на это согласилась

я не соглашалась,был договор что он мне их подарит,без обязоностей

Гость
#5

Ну и зачем согласилась ,тебя изнасиловали,пиши заявление

Гость
#6
Гость

Ну и зачем согласилась ,тебя изнасиловали,пиши заявление

да меня это както особо не задело,не получилось ему меня так изнасиловать как ему хотелось бы,но он говорит что это не насилие,а обычная отработка как девченки трахаются с кем попало за дорогие украшения с сапфирами и брильянтами,несмотря что обещал подарить

Гуля
#7

За подарки никто ничего не должен никому.

Гость
#8
Гуля

За подарки никто ничего не должен никому.

это точно,подарки есть подарки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема