Гость
Статьи
Безразличие к бывшему …

Безразличие к бывшему после секса

Мужчина, который меня лишил девственности 3 года назад, который причиняла мне боль, я страдала...вот мы расстались на год и снова встретились. Сначала он подавал знаки, потом с моей инициативы мы встретились и он начал ко мне приставать. Ну как приставать? Я готовила кушать, а он ко мне подошёл сзади и уже своим стояком упирался мне в зад, конечно я сразу возбудилась, да так что у меня аж руки задрожали. Он меня стал целовать и мы перешли в спальню. Занялись сексом, но мне это больше напоминало переговоры. Он кончил рано, потом сел у меня между ног и начал разговаривать со мной на отвлечённые темы, я подумала что-то случилось раз он отстранился, а он уже..спросила что случилось, предложила пойти ему в душ, если надо. Он пошёл сменил презерватив и мы снова занялись сексом. Весь секс какие-то странные вопросы, туда, или не туда, я ему давала указания что вот клитор послабее бы стимулировать. Короче, какой-то странный секс. Мы конечно потом после ужина ещё понежились, лежали обнимались и я уехала.
Теперь какое-то безразличие и ощущение, что я зря вообще с ним спала и зря встречалась. Меня этот раз так оттолкнул. Мне теперь кажется вот как я мол тогда вообще с ним встречалась??
Как теперь навсегда закончить общение? #бывшие #секс #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К слову, он у меня так и был единственным мужчиной. Больше никого не было. Не с чем сравнивать, но я так разочаровалось.....

Гость
#2

Да ничего, просто не повезло с первым партнером, будут у вас еще другие классные мужчины и получите настоящее удовольствие от секса.

Гость
#3

Кто он по знаку зодиака ? Сколько ему лет?

Гость
#4
Гость

Кто он по знаку зодиака ? Сколько ему лет?

Это какое имеет значение?

Гость
#5
Гость

Это какое имеет значение?

Ну это немаловажно

Гость
#6
Гость

Ну это немаловажно

Так, и какие же знаки зодиака рано кончают и задают вопросы во время секса? Мне тоже интересно послушать)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: