Гость
Статьи
Как вернуть желание?

Как вернуть желание?

Так сложились обстоятельства, что временно переехали жить к родителям парня (до этого жили в собственной квартире, но пришлось её продать, а новую ещё не купили - копим деньги). У них большой дом, у нас своя отдельная комната, которая закрывается на ключ.
Раньше для меня было нормой спать обнаженной, ходить перед парнем в сексуальном белье, секс в любой момент.
Сейчас, хожу по дому только в штанах и футболке (не хочется сверкать формами перед родителями)
Сплю в пижаме, а секс тогда, когда их нет дома или они крепко спят (обычно это раз в неделю где то)
Парню этого не хватает, часто просит меня одевать красивое белье, закрывает дверь и начинает приставать. А я не могу настроится. От одной мысли, что за стенкой его родители или вообще, что мы в их доме - у меня нет никакого желания не то, что бы сексуально перед парнем выглядеть, а и вообще за собой как то ухаживать, проявлять с парнем инициативу, выглядеть для него хорошо.
Не знаю почему. Как вернуть такое желание??? Ведь жить нам тут еще минимум пол года.
(съехать на сьемку - не вариант, так как это ежемесячно будет минус 60-80 тыс, нормальная квартира с новым ремонтом, а не бабушкина халупа) #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, нищеброда пополамщика

Гость
#2

это хорошо для отношений, что твои отверстия не находятся в режиме открытого доступа 24/7. Иначе быстро наступит пресыщение.
Благодари судьбу за возможность прикрыться штанами.

Гость
#3

Мне кажется, никак. Только копить изо всех сил. Парню честно скажите, что не можете при родителях, для него это тоже дополнительный стимул.

Гость
#4

Проблемы нище протов. Трахаться так взрослые, а заработать на съем никак. Трочите оба.

гендерное преступление🍎
#5

Временно это сколько будет длиться?
Увы, но Вы продали своё желание за 60-80 тыщ пыщ.
Съезжать надо, если хотите сохранить остатки.

#6

Попробуйте самоудовлетворяться

м
#7

Это временные трудности, они бывают у многих!
Мы включали музыку негромко, ложили матрас на пол и
развлекались! Закалка была в общежитии, там и разные ситуации были!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: