Гость
Статьи
Парень не привлекает …

Парень не привлекает физически

Приветствую всех! В отношениях с парнем пол года. Изначально никак не представляла его на этой роли. Все время держала на расстоянии вытянутой руки. Он умный, очень заботливый, мне интересно с ним проводить время, что-то обсуждать, но как партнера вообще не рассматривала, спустя время плавно подпустила к отношениям. Проблема состоит в том, что он меня ни по-началу не привлекал физически, ни тем более сейчас. Когда мы стали спать реже, то я почувствовала огромное облегчение, а с каждым последующим разом хотелось все меньше. Один раз во время секса я случайно представила другого и словила такой кайф, дальше поняла, что мне так комфортно все время представлять того, кого бы я действительно хотела. Но всю жизнь же так не будешь жить. Об измене в отношениях никогда и мысли не было. Он у меня первый в этом плане, но когда я думаю как хотела бы сделать это с другим, то сносит голову. #секс

21 апреля, 00:45
Автор
22 ответа
Последний — 21 апреля, 16:34 Перейти
21 апреля, 00:58

Ошибкой было начинать эти отношения 🤷🏽‍♀️

Гость
21 апреля, 01:00

Найди такого, какой понравится

Гость
21 апреля, 01:01

Постепенно но уверенно ищи подмену которая будет возбуждать

Млечный Путь
21 апреля, 01:04

бесполезно, ты все равно от него уйдешь

21 апреля, 02:54

Не морочьте голову человеку и себе, вы сейчас занимаетесь враньем, себе и другому. Это не сделает вас счастливой. Найдите того, кто вам нравится и физически и душевно. Это при условии, что вы сама здоровая личность и у вас нет расщепления, аналогичного распространенному мужскому сексуальному комплексу Мадонны-Блудницы

гендерное преступление🍎
21 апреля, 02:59

Милая, зачем заниматься сексом с человеком, который сексуально не привлекает? Переспали, получила небольшой опыт и уже точно понимаешь - не твоё. Ну кому это надо через силу? Ну что за мазохизм.

Гостьь
21 апреля, 04:31

Если oн раздражает, то любовь не построишь.
А если просто не заполняет мечты и ожидания, то можно поработать ещё.
Главное, или есть прогресс. Это важнее чем конкретное состояние сейчас.

Гость
21 апреля, 05:50

Я никак понять не могу, что это за феномен такой, встречаться потому что хороший/хорошая?

21 апреля, 06:03
Гость

Я никак понять не могу, что это за феномен такой, встречаться потому что хороший/хорошая?

Одному быть страшно, особенно если долго. Вот люди идут на хоть какие-то отношения. Это грустно

Гость
21 апреля, 06:04
Гость

Да много таких. Ну что поделать если человек сам по себе замечательный, интересный а секса с ним не хочется..не возбуждает он. А тот с кем бы хотелось не вылезать из койки, сам по себе эгоистичный и скудоумный например. Вот и выбирают девушки первое. Я и сама так поступила. В итоге течёт моя семейная жизнь без секса, муж нашёл себя в геймерстве после работы, его всё устраивает. Так и живём и многие подобно живут..

Гость
21 апреля, 06:13
Гость

Да много таких. Ну что поделать если человек сам по себе замечательный, интересный а секса с ним не хочется..не возбуждает он. А тот с кем бы хотелось не вылезать из койки, сам по себе эгоистичный и скудоумный например. Вот и выбирают девушки первое. Я и сама так поступила. В итоге течёт моя семейная жизнь без секса, муж нашёл себя в геймерстве после работы, его всё устраивает. Так и живём и многие подобно живут..

Это противоречит естественному положению дел.
Мужчина и женщины созданы для размножения, а не для других целей!

Гость
21 апреля, 06:24

Ну использовала этого лоха второсортного. Теперь можно и бросать

Котейка
21 апреля, 06:52
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Одному быть страшно, особенно если долго. Вот люди идут на хоть какие-то отношения. Это грустно

А чего страшного?

Котейка
21 апреля, 06:54
Гость

Вы осознаёте, что секс - физиологическая потребность у мужчин? Ваш мужчина либо трокает, либо свалит к той, которая даст секс.

Гость
21 апреля, 07:05
Котейка

Вы осознаёте, что секс - физиологическая потребность у мужчин? Ваш мужчина либо трокает, либо свалит к той, которая даст секс.

Он с самого начала не был одержим сексом. Даже бывало говорил, что вкусно поесть ему больше по душе чем секс)) Я удивлялась этому даже. Всегда отворачивается к стене спиной ко мне на брачном общем ложе и спит. При этом я стройная, длинноволосая, ухоженная. Значит мы просто подходим друг другу наверное в плане общения, в интересах...но секс нас обошел стороной)

зеркала
21 апреля, 07:10

Вы все такие простые как веник🤷‍♂️🤦‍♂️.. Странно, почему никому в голову не пришло что автор может иметь стремную внешку/ фигуру и кроме того как этот такой-же как и она никто на неё не смотрит.???

Гость
21 апреля, 07:21

Автор, у меня подруга в такой же ситуации. Вернее, она уже замужем за этим парнем. Выбирала его головой, он тоже парень хороший, порядочный. В итоге, 10 лет уже женаты. Добилась всего чего хотела: ребёнок, машина, квартира. Но она недавно призналась, что до сих пор не любит его. Знакомится с другими мужчинами, ищет чувств на стороне. В постеле тоже представляет другого.
Лично я не верю в «Стерпится , слюбится».
Зачем тратить свою жизнь на человека, которого не любите? Жизнь у вас одна. Вы сами будете страдать и мужчину сделаете несчастным.
Ищете своего человека. Я считаю лучше быть одной, чем с нелюбимым , но зато «не одна».

Гость
21 апреля, 08:48
Гость

Автор, у меня подруга в такой же ситуации. Вернее, она уже замужем за этим парнем. Выбирала его головой, он тоже парень хороший, порядочный. В итоге, 10 лет уже женаты. Добилась всего чего хотела: ребёнок, машина, квартира. Но она недавно призналась, что до сих пор не любит его. Знакомится с другими мужчинами, ищет чувств на стороне. В постеле тоже представляет другого.
Лично я не верю в «Стерпится , слюбится».
Зачем тратить свою жизнь на человека, которого не любите? Жизнь у вас одна. Вы сами будете страдать и мужчину сделаете несчастным.
Ищете своего человека. Я считаю лучше быть одной, чем с нелюбимым , но зато «не одна».

Что ты,что твая подруга,бб лл яя дд ии по жизни,у вас в башке с рождения от мамки-*** вложено,спать со всеми..

Гость
21 апреля, 08:55
Гость

Что ты,что твая подруга,бб лл яя дд ии по жизни,у вас в башке с рождения от мамки-*** вложено,спать со всеми..

Логика у вас просто отменная 👍
Браво
Не надо выливать на меня свои неудачные отношения с женщинами, ок?
Разберитесь со своей головой, психолог вам в помощь.
Удачи

Гость
21 апреля, 11:47
Гость

Многие женщины так поступают, если несколько раз обожглись в других отношениях. Например, партнер внешне привлекателен, в постели отлично, а длительных отношений не хотел, либо изменял. А женщине все же хочется стабильности, чтобы за ней ухаживали и любили.

Котейка
21 апреля, 13:32
Гость

Он с самого начала не был одержим сексом. Даже бывало говорил, что вкусно поесть ему больше по душе чем секс)) Я удивлялась этому даже. Всегда отворачивается к стене спиной ко мне на брачном общем ложе и спит. При этом я стройная, длинноволосая, ухоженная. Значит мы просто подходим друг другу наверное в плане общения, в интересах...но секс нас обошел стороной)

Он гей значит. Латентный

Гость
21 апреля, 16:34
Котейка

Он гей значит. Латентный

Вот оно что😮 а я то голову ломала...