Гость
Статьи
Парень не привлекает …

Парень не привлекает физически

Приветствую всех! В отношениях с парнем пол года. Изначально никак не представляла его на этой роли. Все время держала на расстоянии вытянутой руки. Он умный, очень заботливый, мне интересно с ним проводить время, что-то обсуждать, но как партнера вообще не рассматривала, спустя время плавно подпустила к отношениям. Проблема состоит в том, что он меня ни по-началу не привлекал физически, ни тем более сейчас. Когда мы стали спать реже, то я почувствовала огромное облегчение, а с каждым последующим разом хотелось все меньше. Один раз во время секса я случайно представила другого и словила такой кайф, дальше поняла, что мне так комфортно все время представлять того, кого бы я действительно хотела. Но всю жизнь же так не будешь жить. Об измене в отношениях никогда и мысли не было. Он у меня первый в этом плане, но когда я думаю как хотела бы сделать это с другим, то сносит голову. #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ошибкой было начинать эти отношения 🤷🏽‍♀️

Гость
#2

Найди такого, какой понравится

Гость
#3

Постепенно но уверенно ищи подмену которая будет возбуждать

Млечный Путь
#4

бесполезно, ты все равно от него уйдешь

#5

Не морочьте голову человеку и себе, вы сейчас занимаетесь враньем, себе и другому. Это не сделает вас счастливой. Найдите того, кто вам нравится и физически и душевно. Это при условии, что вы сама здоровая личность и у вас нет расщепления, аналогичного распространенному мужскому сексуальному комплексу Мадонны-Блудницы

гендерное преступление🍎
#6

Милая, зачем заниматься сексом с человеком, который сексуально не привлекает? Переспали, получила небольшой опыт и уже точно понимаешь - не твоё. Ну кому это надо через силу? Ну что за мазохизм.

Гостьь
#7

Если oн раздражает, то любовь не построишь.
А если просто не заполняет мечты и ожидания, то можно поработать ещё.
Главное, или есть прогресс. Это важнее чем конкретное состояние сейчас.

Гость
#8

Я никак понять не могу, что это за феномен такой, встречаться потому что хороший/хорошая?

#9
Гость

Я никак понять не могу, что это за феномен такой, встречаться потому что хороший/хорошая?

Одному быть страшно, особенно если долго. Вот люди идут на хоть какие-то отношения. Это грустно

Гость
#10
Гость

Я никак понять не могу, что это за феномен такой, встречаться потому что хороший/хорошая?

Да много таких. Ну что поделать если человек сам по себе замечательный, интересный а секса с ним не хочется..не возбуждает он. А тот с кем бы хотелось не вылезать из койки, сам по себе эгоистичный и скудоумный например. Вот и выбирают девушки первое. Я и сама так поступила. В итоге течёт моя семейная жизнь без секса, муж нашёл себя в геймерстве после работы, его всё устраивает. Так и живём и многие подобно живут..

Гость
#11
Гость

Да много таких. Ну что поделать если человек сам по себе замечательный, интересный а секса с ним не хочется..не возбуждает он. А тот с кем бы хотелось не вылезать из койки, сам по себе эгоистичный и скудоумный например. Вот и выбирают девушки первое. Я и сама так поступила. В итоге течёт моя семейная жизнь без секса, муж нашёл себя в геймерстве после работы, его всё устраивает. Так и живём и многие подобно живут..

Это противоречит естественному положению дел.
Мужчина и женщины созданы для размножения, а не для других целей!

Гость
#12

Ну использовала этого лоха второсортного. Теперь можно и бросать

Котейка
#13
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Одному быть страшно, особенно если долго. Вот люди идут на хоть какие-то отношения. Это грустно

А чего страшного?

Котейка
#14
Гость

Да много таких. Ну что поделать если человек сам по себе замечательный, интересный а секса с ним не хочется..не возбуждает он. А тот с кем бы хотелось не вылезать из койки, сам по себе эгоистичный и скудоумный например. Вот и выбирают девушки первое. Я и сама так поступила. В итоге течёт моя семейная жизнь без секса, муж нашёл себя в геймерстве после работы, его всё устраивает. Так и живём и многие подобно живут..

Вы осознаёте, что секс - физиологическая потребность у мужчин? Ваш мужчина либо трокает, либо свалит к той, которая даст секс.

Гость
#15
Котейка

Вы осознаёте, что секс - физиологическая потребность у мужчин? Ваш мужчина либо трокает, либо свалит к той, которая даст секс.

Он с самого начала не был одержим сексом. Даже бывало говорил, что вкусно поесть ему больше по душе чем секс)) Я удивлялась этому даже. Всегда отворачивается к стене спиной ко мне на брачном общем ложе и спит. При этом я стройная, длинноволосая, ухоженная. Значит мы просто подходим друг другу наверное в плане общения, в интересах...но секс нас обошел стороной)

зеркала
#16

Вы все такие простые как веник🤷‍♂️🤦‍♂️.. Странно, почему никому в голову не пришло что автор может иметь стремную внешку/ фигуру и кроме того как этот такой-же как и она никто на неё не смотрит.???

Гость
#17

Автор, у меня подруга в такой же ситуации. Вернее, она уже замужем за этим парнем. Выбирала его головой, он тоже парень хороший, порядочный. В итоге, 10 лет уже женаты. Добилась всего чего хотела: ребёнок, машина, квартира. Но она недавно призналась, что до сих пор не любит его. Знакомится с другими мужчинами, ищет чувств на стороне. В постеле тоже представляет другого.
Лично я не верю в «Стерпится , слюбится».
Зачем тратить свою жизнь на человека, которого не любите? Жизнь у вас одна. Вы сами будете страдать и мужчину сделаете несчастным.
Ищете своего человека. Я считаю лучше быть одной, чем с нелюбимым , но зато «не одна».

Гость
#18
Гость

Автор, у меня подруга в такой же ситуации. Вернее, она уже замужем за этим парнем. Выбирала его головой, он тоже парень хороший, порядочный. В итоге, 10 лет уже женаты. Добилась всего чего хотела: ребёнок, машина, квартира. Но она недавно призналась, что до сих пор не любит его. Знакомится с другими мужчинами, ищет чувств на стороне. В постеле тоже представляет другого.
Лично я не верю в «Стерпится , слюбится».
Зачем тратить свою жизнь на человека, которого не любите? Жизнь у вас одна. Вы сами будете страдать и мужчину сделаете несчастным.
Ищете своего человека. Я считаю лучше быть одной, чем с нелюбимым , но зато «не одна».

Что ты,что твая подруга,бб лл яя дд ии по жизни,у вас в башке с рождения от мамки-*** вложено,спать со всеми..

Гость
#19
Гость

Что ты,что твая подруга,бб лл яя дд ии по жизни,у вас в башке с рождения от мамки-*** вложено,спать со всеми..

Логика у вас просто отменная 👍
Браво
Не надо выливать на меня свои неудачные отношения с женщинами, ок?
Разберитесь со своей головой, психолог вам в помощь.
Удачи

Гость
#20
Гость

Я никак понять не могу, что это за феномен такой, встречаться потому что хороший/хорошая?

Многие женщины так поступают, если несколько раз обожглись в других отношениях. Например, партнер внешне привлекателен, в постели отлично, а длительных отношений не хотел, либо изменял. А женщине все же хочется стабильности, чтобы за ней ухаживали и любили.

Котейка
#21
Гость

Он с самого начала не был одержим сексом. Даже бывало говорил, что вкусно поесть ему больше по душе чем секс)) Я удивлялась этому даже. Всегда отворачивается к стене спиной ко мне на брачном общем ложе и спит. При этом я стройная, длинноволосая, ухоженная. Значит мы просто подходим друг другу наверное в плане общения, в интересах...но секс нас обошел стороной)

Он *** значит. Латентный

Гость
#22
Котейка

Он *** значит. Латентный

Вот оно что😮 а я то голову ломала...

Гость
#23

Сама сейчас в такой ситуации. Не встречаемся, отношений нет. Признался в чувствах, сказал, хочет встречаться. Не представляю себя с ним.....а если представлю, тошнота подступает. Всю жизнь другого представлять, думаю, не сможете. Он почувствует рано или поздно. Поймет, что вы далеко от него. Мое мнение. Бывают, конечно, исключения, но не стоит на них рассчитывать как на правило

#24

Женщина! Бросайте его! И ищите привлекательного!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: