Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень заниматься сексом с девушкой, если она не привлекает его физически?

Может ли парень заниматься сексом с девушкой, если она не привлекает его физически, но и материальной выгоды нет?

Марла
92 ответа
Последний — Перейти
ashdakota@icloud.com
#1

После бутылки водки легко)

Гость
#2

может конечно. он же не любоваться на нее будет

Марла
#3
ashdakota@icloud.com

После бутылки водки легко)

Трезвый.
Я говорю про то, может ли парень, не имея влечения к девушке, предлагать сам секс и не один раз.

Гость
#4

может, часто всякие ходоки спорят с такими же, чтотрахнут телку, или еще ставят своей целью девушку поиметь и в свой блокнот с именами ее записать.

#5

Да запросто,особенно если давно не было

самый лучший парень Питера
#6

может конечно. Если по лицу не привлекательна, может раком поставить и трахнуть раком. При желании секса, парень может трахнуть даже крокодилицу. Я один раз трахнул такую страшилищу, что при первых лучах солнца, когда увидел её лицо, вылетел из квартиры как пробка из шампанского) А по пьяни вроде нормальная была)

Гость
#7

Лицо газеткой прикроет и траxнет)))

Марла
#8

Вообще запуталась в ситуации: есть парень, общаемся уже 2 года. Инициатор общения в основном он, секс предложил тоже он (было несколько раз). Но не могу отделаться от ощущения, что я не привлекаю его как девушка (в сексуальном плане). Вот и не знаю, бывает ли такое или я себе надумываю?

Гость
#9

Анекдот вспомнила. Два мужика беседуют:
-У тебя жена такая страшная, как ты с ней спишь?
-Я ей лицо газеткой прикрываю

Гость
#10
Марла

Трезвый.
Я говорю про то, может ли парень, не имея влечения к девушке, предлагать сам секс и не один раз.

Если предлагает - значит влечение есть. Марла, а ты страшна?

Гость
#11
самый лучший парень Питера

Я один раз трахнул такую страшилищу, что при первых лучах солнца, когда увидел её лицо, вылетел из квартиры как пробка из шампанского) А по пьяни вроде нормальная была)

Это она косметику смыла, парик сняла, челюсть в стакан положила, глаз искусственный туда же. В общем приготовилась ко сну.

Гость
#12

если секс не один раз и не по пьяни - безусловно вы его привлекате

Гость
#13

Мужикам интересно другое место, лучше ш бы присунуть

Марла
#14
Гость

МарлаТрезвый.
Я говорю про то, может ли парень, не имея влечения к девушке, предлагать сам секс и не один раз.
Если предлагает - значит влечение есть. Марла, а ты страшна?

Понятия о красоте - это вообще понятие очень субъективное. Если брать современные каноны красоты - я в них укладываюсь: нордическая внешность, стройная фигура, поклонников у меня много.
Но у парня вкус на девушек немного другой (судя по его бывшим). Ему нравятся девушки такие... крупные, спортивные, немного пацанки. Я в этот типаж ну совсем не укладываюсь (

Гость
#15
Марла

Понятия о красоте - это вообще понятие очень субъективное. Если брать современные каноны красоты - я в них укладываюсь: нордическая внешность, стройная фигура, поклонников у меня много.
Но у парня вкус на девушек немного другой (судя по его бывшим). Ему нравятся девушки такие... крупные, спортивные, немного пацанки. Я в этот типаж ну совсем не укладываюсь (

То есть, его типаж - Наташа "Кувалда"?

Гость
#16

Если сразу после секса не уходит то привлекает.Если приходит справить нужду и сразу уходит,то однозначно -нет.

Гость
#17
Марла

Понятия о красоте - это вообще понятие очень субъективное. Если брать современные каноны красоты - я в них укладываюсь: нордическая внешность, стройная фигура, поклонников у меня много.
Но у парня вкус на девушек немного другой (судя по его бывшим). Ему нравятся девушки такие... крупные, спортивные, немного пацанки. Я в этот типаж ну совсем не укладываюсь (

В нашей компании один парень всегда любил крупненьких, грудастых девушек. Прямо шею сворачивал, когда видел такую. А потом познакомился с девушкой типажа "подросток". Маленькая, тоненькая, фигуры вообще нет, грудь нулевой размер. И влюбился, прямо голову потерял. Женился, на руках ее носил.
Она правда стервой оказалась, бросила его, да еще на квартиру кинула. Но это отдельная история.

Марла
#18
Гость

Марла
Понятия о красоте - это вообще понятие очень субъективное. Если брать современные каноны красоты - я в них укладываюсь: нордическая внешность, стройная фигура, поклонников у меня много.
Но у парня вкус на девушек немного другой (судя по его бывшим). Ему нравятся девушки такие... крупные, спортивные, немного пацанки. Я в этот типаж ну совсем не укладываюсь (
То есть, его типаж - Наташа "Кувалда"?

Ну... да. Наташа Кувалда кстати похожа на его бывшую девушку, которая, по совместительству, главная любовь его жизни :)
А я смесь Шарлиз Терон (лицом) и Майи Плисецкой (фигурой)... :(((((((((((((((((((((((((

Марла
#19
Гость

Марла
Понятия о красоте - это вообще понятие очень субъективное. Если брать современные каноны красоты - я в них укладываюсь: нордическая внешность, стройная фигура, поклонников у меня много.
Но у парня вкус на девушек немного другой (судя по его бывшим). Ему нравятся девушки такие... крупные, спортивные, немного пацанки. Я в этот типаж ну совсем не укладываюсь (
В нашей компании один парень всегда любил крупненьких, грудастых девушек. Прямо шею сворачивал, когда видел такую. А потом познакомился с девушкой типажа "подросток". Маленькая, тоненькая, фигуры вообще нет, грудь нулевой размер. И влюбился, прямо голову потерял. Женился, на руках ее носил.
Она правда стервой оказалась, бросила его, да еще на квартиру кинула. Но это отдельная история.

О любви речи нет. Иначе я бы даже и не задавала здесь этот вопрос - всё было бы ясно.

Марла
#20
Гость

Если сразу после секса не уходит то привлекает.Если приходит справить нужду и сразу уходит,то однозначно -нет.

По-разному бывает

Гость
#21
Гость


Понятия о красоте - это вообще понятие очень субъективное. Если брать современные каноны красоты - я в них укладываюсь: нордическая внешность, стройная фигура, поклонников у меня много.
Но у парня вкус на девушек немного другой (судя по его бывшим). Ему нравятся девушки такие... крупные, спортивные, немного пацанки. Я в этот типаж ну совсем не укладываюсь (

В нашей компании один парень всегда любил крупненьких, грудастых девушек. Прямо шею сворачивал, когда видел такую. А потом познакомился с девушкой типажа "подросток". Маленькая, тоненькая, фигуры вообще нет, грудь нулевой размер. И влюбился, прямо голову потерял. Женился, на руках ее носил.
Она правда стервой оказалась, бросила его, да еще на квартиру кинула. Но это отдельная история.

вово, мой жених влюблен в меня, миниатюpную, без гpуди, а смотpю на бывших, все бой бабы с не меньше чем 3 pазмеp.

Гость
#22
Марла

ГостьМарла
, поклонников у меня много.

А я смесь Шарлиз Терон (лицом) и Майи Плисецкой (фигурой)... :

О любви речи нет. Иначе я бы даже и не задавала здесь этот вопрос - всё было бы ясно.

Выбрала все ваши цитаты и не пойму при всех этих факторах этот парень вам то зачем?

Марла
#23
Гость

МарлаГостьМарла
, поклонников у меня много.
А я смесь Шарлиз Терон (лицом) и Майи Плисецкой (фигурой)... :
О любви речи нет. Иначе я бы даже и не задавала здесь этот вопрос - всё было бы ясно.
Выбрала все ваши цитаты и не пойму при всех этих факторах этот парень вам то зачем?

Зацепил чем-то. Вообще все мои друзья в шоке и уговаривают перестать с ним общаться.
Уже пыталась пару раз, но когда я пропадаю надолго, он начинает писать сам и...всё опять начинается ((

Гость
#24

запросто может. я в молодости реально страшных теток тррахал. однажды даже имея нормальную женщину выиппал страхолюдину. хотелось освежить впечатления от своей постоянной
а если женщина выглядит в пределах нормы, пусть и не моего типа, то если другая женщина не выжала меня до последней капли, то вообще никаких препятствий нет, за исключением желания и готовности самой женщины

Гость
#25

Может, если по-старинке лицо платочком накрыть.

Юля
#26

я знала парня неделю, он лишил меня девственности и пропал. Теперь с каждым днём я всё больше и больше ищу в себе недостатки, то груди нет, то ***** маленькая, то ноги толстые. Смотрю на себя и думаю неужели я такая никчёмная страшила, никому не нужная.

Гость
#27

Ну как-то же спят мужья со своими надоевшими женами, которые давно не привлекают физически. Мне вот всегда было интересно. Посмотришь на некоторых жен и первая мысль в голове, как у её мужа что-то встаёт, ладно если женщине мужик надоел, она то в любом случае сможет с ним сексом заниматься, даже если желания нет.

Гость
#28
Марла

А я смесь Шарлиз Терон (лицом) и Майи Плисецкой (фигурой)... :(((((((((((((((((((((((((

ну окуeть, красотка, мы верим, да 👍

Гость
#29
Марла

Трезвый.
Я говорю про то, может ли парень, не имея влечения к девушке, предлагать сам секс и не один раз.

А чо нет-то? Писька же есть и ладно.

Гость
#30
самый лучший парень Питера

может конечно. Если по лицу не привлекательна, может раком поставить и трахнуть раком. При желании секса, парень может трахнуть даже крокодилицу. Я один раз трахнул такую страшилищу, что при первых лучах солнца, когда увидел её лицо, вылетел из квартиры как пробка из шампанского) А по пьяни вроде нормальная была)

так это она тебя, получается, тр а ***** нула

Гость
#31
Гость

Марла
А я смесь Шарлиз Терон (лицом) и Майи Плисецкой (фигурой)... :((((((((((((((((((((((((( ну окуeть, красотка, мы верим, да 👍

А, как вы хотели? На вумене только Шарлиз Тероны и обитают)))

Гость
#32

может, еще как, вот мне один все время пишет, предлагает уединиться, хотя я ему не нравлюсь внешне, так говорю - я же тебе не нравлюсь, а он - для тра.ха пойдет !

Студент
#32
Марла

Может ли парень заниматься сексом с девушкой, если она не привлекает его физически, но и материальной выгоды нет?

Если долго не было секса, то все что похоже на вагину будет использовано по назначению, помню в армии на 50 летних толстых поварих заглядывался и возникал стояк в очереди за жратвой)))

Гость
#34

У меня 4 месяца длилась прям-таки мистика... Достаточно было выпить всего полстакана пива, и... моя подруга-любовница начинала казаться мне абалденно красивой, красивее некуда... а как только действие пива заканчивалось, то она становилась обычной... хотя на качестве секса никак не отражалось, а вот секс стал реже... Она, видимо, почуяла, что когда я "под" пивом, то воспринимаю её совсем иначе.... и спросила об этом напрямую, а я, конечно, стал убеждать её, что ей показалось...

Гость
#35

Иной раз диву даешься на каких уродин они готовы залезть, поэтому, ничего удивительного

Марла
#36
Гость

ГостьМарла
А я смесь Шарлиз Терон (лицом) и Майи Плисецкой (фигурой)... :((((((((((((((((((((((((( ну окуeть, красотка, мы верим, да 👍
А, как вы хотели? На вумене только Шарлиз Тероны и обитают)))

Речь не о моей внешности. Вы фразу про Шарлиз Терон вырвали из контекста и представили её под другим углом. Сразу видно, что под Гостем скрывается женщина, которую очень задело то, что я посмела сравнить себя с какой-то более или менее симпатичной актрисой ))
Пожалуйста, не надо извращать то, что я пишу. Тема по внешности была затронута, так как выше мне задали вопрос. Поскольку здесь я не собираюсь выставлять своё фото, я представила свой типаж известными людьми, чтобы немного была понятна "картинка".
Ну не верите Вы мне, считаете, что я таким образом самореализовываюсь - это Ваше право. Я знаю, как я выгляжу, врать мне смысла нет. Хотела бы себя похвалить, на womanru точно бы не пришла, а задавала этот вопрос на других ресурсах, да и вопрос был бы "посмотрите на моё фото, я такая красавица, как меня можно не хотеть?"
У меня сейчас действительно состояние, когда я запуталась. Впервые сталкиваюсь с тем, что мне кажется, что я не привлекаю мужчину как женщина, несмотря на то, что секс имеет место быть, поэтому пришла сюда с этим самым вопросом.

Гормон роста
#37

обратите внимание, того типажа, которые "ему нравятся" - они ж бывшие. И вообще, люди меняются, и вкусы тоже. Ну а в целом... он вам кроме секса ничего не предлагает?

Гормон роста
#38

а, то есть секс уже есть?

Марла
#39
Гормон роста

обратите внимание, того типажа, которые "ему нравятся" - они ж бывшие. И вообще, люди меняются, и вкусы тоже. Ну а в целом... он вам кроме секса ничего не предлагает?

Нет, мы этот вопрос обсуждали. Ответ был "я не готов к отношениям"... Ну Вы сами понимаете, что это означает (((

Марла
#40
Гормон роста

а, то есть секс уже есть?

Да, был... Мы уже общаемся почти 2 года.

Гость
#41

да, может. я однажды забрела на форум, где мужики оставляют отзывы о шлюхах. что я там начиталась... сами понимаете, шлюхами работают в основном от отчаянья и далеко не красавицы.. так вот, эти мужики описывают этих девок, какие они страшные, жирные, вонючие, с гнилыми зубами, толстые, старые. но ведь спят с ними еще и деньги платят..

Марла
#42
Гость

да, может. я однажды забрела на форум, где мужики оставляют отзывы о шлюхах. что я там начиталась... сами понимаете, шлюхами работают в основном от отчаянья и далеко не красавицы.. так вот, эти мужики описывают этих девок, какие они страшные, жирные, вонючие, с гнилыми зубами, толстые, старые. но ведь спят с ними еще и деньги платят..

Жесть

Авиатор
#43

Может, Автор, может. Хотя в силу определённых физиологических особенностей, (если не "голодный") ему несколько труднее поскольку коитус зависит от эрекции)
Мужчина всегда найдёт в женщине за что зацепиться) даже если она находится за пределами его понятий о женской привлекательности. И эта дружба телами может быть вполне себе качественной, с обоюдным удовольствием. Вопрос только в том, сколь долго всё это продлится. Парень может рассуждать примерно так: "пусть она далеко не "мой тип" но она мозг не выносит и в постели не бревно. Меня всё на сегодняшний день устраивает." Ясное дело - когда на горизонте засветится яркое пятно в виде требуемого типажа женщины с конкретной перспективой на всё остальное - долго раздумывать он не будет.

Марла
#44
Авиатор

Может, Автор, может. Хотя в силу определённых физиологических особенностей, (если не "голодный") ему несколько труднее поскольку коитус зависит от эрекции)
Мужчина всегда найдёт в женщине за что зацепиться) даже если она находится за пределами его понятий о женской привлекательности. И эта дружба телами может быть вполне себе качественной, с обоюдным удовольствием. Вопрос только в том, сколь долго всё это продлится. Парень может рассуждать примерно так: "пусть она далеко не "мой тип" но она мозг не выносит и в постели не бревно. Меня всё на сегодняшний день устраивает." Ясное дело - когда на горизонте засветится яркое пятно в виде требуемого типажа женщины с конкретной перспективой на всё остальное - долго раздумывать он не будет.

Спасибо за адекватный ответ

Гормон роста
#45
Марла

Да, был... Мы уже общаемся почти 2 года.

ну не знаю... тогда вам просто надо решить для себя, зачем он вам и завязывать с переживаниями.
Например, он вам тоже нужен только для секса - ну и замечательно, поахались к общему удовольствию (да?) и разошлись в стороны. Ничего страшного в этом нет. Только не залипайте.
Если же вам секс с ним неприятен, а он, например, денег даёт - опять же понятны ваши мотивы. Но опять же - не залипайте)
А если залипли, а ему от вас кроме секса ничего не надо, тогда у вас два пути: первый (маловероятный) - влюбить его в себя. Второй - бросить совсем, чтобы не трепать себе нервы. Проверить залипли или нет достаточно просто - ответьте себе честно: ваши отношения мешают вам встречаться с другими (включая секс) или нет.

Гормон роста
#46

а вообще, автор, для серьезных отношений мужчина залипает не на внешность, а на внутренность)) Ахать по большому счету можно что угодно. Вон горцы коз ахают - и ниччо.

Гость
#47

Запросто, особенно когда долго женщины не было.

Марла
#48
Гормон роста

ну не знаю... тогда вам просто надо решить для себя, зачем он вам и завязывать с переживаниями.
Например, он вам тоже нужен только для секса - ну и замечательно, поахались к общему удовольствию (да?) и разошлись в стороны. Ничего страшного в этом нет. Только не залипайте.
Если же вам секс с ним неприятен, а он, например, денег даёт - опять же понятны ваши мотивы. Но опять же - не залипайте)
А если залипли, а ему от вас кроме секса ничего не надо, тогда у вас два пути: первый (маловероятный) - влюбить его в себя. Второй - бросить совсем, чтобы не трепать себе нервы. Проверить залипли или нет достаточно просто - ответьте себе честно: ваши отношения мешают вам встречаться с другими (включая секс) или нет.

Да залипла я капитально. Влюбиться он в меня не сможет - это исключено. Только вот он и от себя не отпускает :( Пропадала, везде блокировала - он всё равно "прорывается" и возвращает.
Отношения с другими строить просто не могу в настоящий момент. Даже если получится от морально "уйти", я не уверена, что когда-либо смогу доверять мужчинам после этого всего.

Марла
#49
Гормон роста

а вообще, автор, для серьезных отношений мужчина залипает не на внешность, а на внутренность)) Ахать по большому счету можно что угодно. Вон горцы коз ахают - и ниччо.

Тут вопрос не про серьёзные отношения, а про секс. С серьёзными отношениями всё ясно - мне мужчина чётко сказал, что отношений не хочет, так как мы смотрим на мир в разных направлениях.
Как я писала выше, несмотря на то, что секс между нами есть, мне кажется, что мужчина меня не хочет. Вот поэтому и спрашиваю, бывает такое в природе или нет. В целом, согласна с ответом Авиатора.