Гость
Статьи
Популярность …

Популярность анилингуса в наше время

Счем это связано? Как по вашему это мода или люди раскрепощаются?

Опрос
Вы
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Популярность??? Я б так не сказал. По моим наблюдениям женщины боятся его как огня! Даже постоянную партнершу надо оооочень сильно раскочегарить под это дело (или напоить))). Или комплексы по поводу ануса, или бояться что после этого их обязательно будут трахать туда. Но, скорее всего, все вместе.

Гость
#2
Гость

Популярность??? Я б так не сказал. По моим наблюдениям женщины боятся его как огня! Даже постоянную партнершу надо оооочень сильно раскочегарить под это дело (или напоить))). Или комплексы по поводу ануса, или бояться что после этого их обязательно будут трахать туда. Но, скорее всего, все вместе.

Это не комплексы, а просто мерзко, как гов на пожрать. Точнее не как, а именно гов на пожрать

#3

Я не прочь дать самке полизать, но буду относиться к лижущей с брезгливостью и презрением.
Сам лизать не стану, я уважаю себя.

Гость
#4

Позор мелкописечникам! Это они анилингус придумали.

Гость
#5

Люблю когда ЛюБо4ка сухарики там вылизывает...

#6

Я м сделал бы, насколько долго потребуется. В качестве ежедневной практики скорее бы как прелюдия была, к вагинальному, конечно, анал не приемлю.

Гость
#7

Извращенцев больше становится, печалька. Неудивительно, что я теперь не люблю целоваться, раньше любила, потом как узнала, что почти все куни делают, а теперь ещё похлеще есть, так подавно

Гость
#8

Фууууууу, ну какая нафиг популярность ж о п у вылизывать? Фуууу, вообще дно!

#9

Это изысканное удовольствие не кажлым дано испытать, для этого нужно уметь любить партнера целиком.

Гость
#10

Я М , пока пишу это сообщение - лижу другому М анус. Это вкусно и полезно. Мне так бабушка говорила. И в детстве мне тоже так делали
М 53

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: