Гость
Статьи
Анилингус - не …

Анилингус - не удержался

Во время куни не удержался и сделал анилингус. Теперь эта женщина, когда мы наедине вдвоем, дразнит меня, называя *ополизом. Она якобы делает это шуточно, улыбаясь, но меня уже это реально бесит. Как сделать так, чтобы она перестала? #шутки #анилингус

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Всей свидетелей нужно убрать...

Куда?

Гость
#3

Скажи, что обнаружил у неё геморрой.

Гость
#4

Глистик

.
#5
Гость

Куда?

В ж опу.

6581
#6

Разводка

Гость
#7

Фу

Али-баба
#8

Жополиз- прямая экономия туалетной бумаги.

Стас
#9

На языке не горчило, дружище 😁

Зарифа
#10

Ничего страшного. Это любя. Люблю римминг.

Гость
#11

пошел *** придурок! лизать зад женщине - омерзительно! мерзость, зачем создавать такие темы!

Гость
#12
6581

Разводка

да пофиг, разводка это или нет. Это МЕРЗОСТЬ и Это пропускают на форум!
П.С. А вообще это делают и это ужасно. Мужчина теряет все мужское, делая такое.

Стас
#13
Гость

да пофиг, разводка это или нет. Это МЕРЗОСТЬ и Это пропускают на форум!
П.С. А вообще это делают и это ужасно. Мужчина теряет все мужское, делая такое.

Ты чего так бомбишь-то, освободился что ли недавно или в храм интернеты провели?

Гость
#14

Не нужно ничего менять. Просто смиритесь с тем, кем она вас называет. Нужно смотреть правде в глаза.

Гость
#15
Стас

Ты чего так бомбишь-то, освободился что ли недавно или в храм интернеты провели?

кого я должен бомбить, твою дурку что ли? говори по русски, дуралей.
Я никогда не сидел, упаси Аллах. Хожу в храм и тебе советую, пока черти окончательно не засрали твой мозг.

февронья
#16

ну и как на вкус она?

Стас
#17
Гость

кого я должен бомбить, твою дурку что ли? говори по русски, дуралей.
Я никогда не сидел, упаси Аллах. Хожу в храм и тебе советую, пока черти окончательно не засрали твой мозг.

"Бабах", спок, "по-русски" тебе и написал. Не нужно навязывать свои культурные ценности и прочие моральные принципы другим, понял.

Гость
#18
Стас

"Бабах", спок, "по-русски" тебе и написал. Не нужно навязывать свои культурные ценности и прочие моральные принципы другим, понял.

вот ты и не навязывай, любитель ***. Нормальным людям противно читать, как ты лижешь женские *** и еще гавкаешь как собака позорная. Уже заткнулся бы, извращенец фигов!

Стас
#19
Гость

вот ты и не навязывай, любитель ***. Нормальным людям противно читать, как ты лижешь женские *** и еще гавкаешь как собака позорная. Уже заткнулся бы, извращенец фигов!

А где я писал, что лижу "женские ***"? Выпей таблетки уже, шизик горелый.

Гость
#20

Эта разводка натолкнула на вопрос: а на самом деле, часто ли бывает у женщин такое, чтоб вместе с куни был и римминг, и как они реагировали, как вели себя дальше с этим мужчиной?

Гость
#21

В какой позе это было, о гуру???

Гость
#22
февронья

ну и как на вкус она?

она вкусная

Гость
#23
Стас

А где я писал, что лижу "женские ***"? Выпей таблетки уже, шизик горелый.

Стас шизик твой папа не воспитал тебя как следует.Я написал что мне эта тема противна, а ты стал орать как бешеный что я не прав. Тогда не лезь в эту тему, недоумок!

Гость
#24
Гость

В какой позе это было, о гуру???

она была стоя, но немного наклонена. Я был на коленях.

Стас
#25
Гость

Стас шизик твой папа не воспитал тебя как следует.Я написал что мне эта тема противна, а ты стал орать как бешеный что я не прав. Тогда не лезь в эту тему, недоумок!

По-моему орёшь на весь тред как бешеный тут только ты, не нужно проецировать свою неадекватность на меня. Жаль твою "Фатиму", забитая, несчастная женщина.

Гость
#26

Прекратите писать гадости мне и друг другу.
Эта тема не о самом анилингусе, о том, как я это делал, было вкусно или нет.
Я создал эту тему, чтобы узнать у женщин, как мужчина может вернуть себе честь после такого унижения. Как я могу ее заткнуть. Мне кажется, что она и подругам рассказала.

Стас
#27
Гость

Прекратите писать гадости мне и друг другу.
Эта тема не о самом анилингусе, о том, как я это делал, было вкусно или нет.
Я создал эту тему, чтобы узнать у женщин, как мужчина может вернуть себе честь после такого унижения. Как я могу ее заткнуть. Мне кажется, что она и подругам рассказала.

В другой город переезжай. Вон тут один "бабах" уже готов тебя камнями побивать.

Гость
#28
Гость

Прекратите писать гадости мне и друг другу.
Эта тема не о самом анилингусе, о том, как я это делал, было вкусно или нет.
Я создал эту тему, чтобы узнать у женщин, как мужчина может вернуть себе честь после такого унижения. Как я могу ее заткнуть. Мне кажется, что она и подругам рассказала.

Полюбому рассказала

Зарифа
#29
Гость

да пофиг, разводка это или нет. Это МЕРЗОСТЬ и Это пропускают на форум!
П.С. А вообще это делают и это ужасно. Мужчина теряет все мужское, делая такое.

А если женщине это нравится?

Зарифа
#30
Гость

Эта разводка натолкнула на вопрос: а на самом деле, часто ли бывает у женщин такое, чтоб вместе с куни был и римминг, и как они реагировали, как вели себя дальше с этим мужчиной?

Лучше отдельно, вначале куни, а потом римминг.

Гость
#31
Стас

В другой город переезжай. Вон тут один "бабах" уже готов тебя камнями побивать.

зря я вообще согласился делать ей куни. Просто у нее было все так красиво, чисто, выбрито, она пахла цветами (вкусный запах шампуня). И когда я увидел ее анус, а я был еще максимально возбужден, то я не удержался и перешел к лизанию ее ануса. Ей очень понравилось и она не стеснялась это показывать. Но кто мог бы знать, что она будет потом надо мной так издеваться. После этого я хотел ее уломать на минет, чтобы ее потом *уесоской назвать в ответ на ее шутки. Но она хитрая, догадалась.

Гость
#32
Зарифа

Лучше отдельно, вначале куни, а потом римминг.

С точки зрения безопасности для здоровья, эт понятно.Но интересна сама реакция, когда девушка не ожидала, у кого нибудь точно такое было

Гость
#33

Никогда такого не делал, но считаю, что ласки женского тела - норма, тем-более, если у женщины всё красиво, но когда баба лижет мужику очко, сосёт хyи и глотает сперму - это блeвотина, такую даже женщиной сложно назвать, современные бабы развратились, и это беда для общества

Гость
#34
Гость

зря я вообще согласился делать ей куни. Просто у нее было все так красиво, чисто, выбрито, она пахла цветами (вкусный запах шампуня). И когда я увидел ее анус, а я был еще максимально возбужден, то я не удержался и перешел к лизанию ее ануса. Ей очень понравилось и она не стеснялась это показывать. Но кто мог бы знать, что она будет потом надо мной так издеваться. После этого я хотел ее уломать на минет, чтобы ее потом *уесоской назвать в ответ на ее шутки. Но она хитрая, догадалась.

Хyeсоcка и жoполизка для бабы - намного унизительнее и позорнее, чем для мужика

Гость
#35

Не надо было лизать у кого попало.
А так ты ж тоже можешь рассказать что это она у тебя лизала)))) если что, главное держи лицо и найди более достойную барышню

Гость
#36

А вы собираетесь продолжать с ней встречаться?

Гость
#37

Стоя и раком всего этого делать не стоило, это и правда унизительно как-то. Доберитесь с ней до кровати, там табу нет. Она лежит на спине, вы сверху и полностью руководите процессом)

Гость
#38
Гость

Стас шизик твой папа не воспитал тебя как следует.Я написал что мне эта тема противна, а ты стал орать как бешеный что я не прав. Тогда не лезь в эту тему, недоумок!

Если вам противна тема, то зачем вы в ней?) Зачем читаете? Зачем пишете?))

Гость
#39

Сочувствую вам, честно. И не понимаю вашу женщину. Принижать достоинство своего мужчины, унижать его и оскорблять лишь за то, что он хотел сделать ей приятно! Причем ей римминг понравился! Это выше моего понимания! Либо она дура, либо она вас вообще не ценит. Думаю, что желание заниматься риммингом она вам отбила на долгие годы) вы теперь просто будете боятся насмешек и от других партнёрш.

Гость
#40
Гость

Прекратите писать гадости мне и друг другу.
Эта тема не о самом анилингусе, о том, как я это делал, было вкусно или нет.
Я создал эту тему, чтобы узнать у женщин, как мужчина может вернуть себе честь после такого унижения. Как я могу ее заткнуть. Мне кажется, что она и подругам рассказала.

Выход в том,чтобы как-то заставить её сделать это же вам.
Если над вами будут насмехаться,говорите,что она тоже это делала.
Больше ничего не посоветуешь.Бросайте её.

Гость
#41
Гость

Прекратите писать гадости мне и друг другу.
Эта тема не о самом анилингусе, о том, как я это делал, было вкусно или нет.
Я создал эту тему, чтобы узнать у женщин, как мужчина может вернуть себе честь после такого унижения. Как я могу ее заткнуть. Мне кажется, что она и подругам рассказала.

Послать ее в ... Опу, пусть живет без куни, без ани... Таким, как она, надо в миссионерской позе только заниматься и радоваться, что они такие с честью и достоинством.
Ваша потеря чести не в том, что вы это сделали, а в том, что позволяете таким тетям языком трепать и еще и чувствуете вину за это. Шлите нах.. И делайте тем, кто за эксперименты в постели

Женщина
#42
Гость

Прекратите писать гадости мне и друг другу.
Эта тема не о самом анилингусе, о том, как я это делал, было вкусно или нет.
Я создал эту тему, чтобы узнать у женщин, как мужчина может вернуть себе честь после такого унижения. Как я могу ее заткнуть. Мне кажется, что она и подругам рассказала.

Это не унижение! Это приятно и надо ценить, что мужчина делает это. А женщина просто глупа! Так и скажите, что хотели доставить ей удовольствие и вам очень неприятно слышать теперь такие слова и вы просите ее перестать это говорить. Обязательно скажите! Очень жаль, что из-за такой ограниченной особы мужчина, возможно, никогда не доставит этого удовольствия другой.
Всем, кто пишет про вкус, фу и т.п. сообщаю, что после принятия душа там все очень чисто!
Автор, я вас поддерживаю, вы супер

Женщина
#43
Гость

Эта разводка натолкнула на вопрос: а на самом деле, часто ли бывает у женщин такое, чтоб вместе с куни был и римминг, и как они реагировали, как вели себя дальше с этим мужчиной?

Редко бывает. К сожалению. В моей жизни это делали только два мужчины, и (не из-за этого) эти мужчины были великолепными любовниками.

Гость
#44
Гость

пошел *** придурок! лизать зад женщине - омерзительно! мерзость, зачем создавать такие темы!

А мужчине?

Вероника
#45
Гость

А мужчине?

Мужлу лидет глвнодырку твоя мать.Лна и уритазы лижет.*** говнястые)) флору дерьма ничем не промыть,а они лижут.С лица земли бы таких больных отбросов стереть

Вероника
#46
Женщина

Это не унижение! Это приятно и надо ценить, что мужчина делает это. А женщина просто глупа! Так и скажите, что хотели доставить ей удовольствие и вам очень неприятно слышать теперь такие слова и вы просите ее перестать это говорить. Обязательно скажите! Очень жаль, что из-за такой ограниченной особы мужчина, возможно, никогда не доставит этого удовольствия другой.
Всем, кто пишет про вкус, фу и т.п. сообщаю, что после принятия душа там все очень чисто!
Автор, я вас поддерживаю, вы супер

)) ты дура,иди и лижи *** все подряд.Микрофлору патогенку в т ч ииз ануса в дизни ничем не промыть,даже мирамистином.Чушка безграмотная .Тобой норм люди брезгуют

Вероника
#47
Гость

Послать ее в ... Опу, пусть живет без куни, без ани... Таким, как она, надо в миссионерской позе только заниматься и радоваться, что они такие с честью и достоинством.
Ваша потеря чести не в том, что вы это сделали, а в том, что позволяете таким тетям языком трепать и еще и чувствуете вину за это. Шлите нах.. И делайте тем, кто за эксперименты в постели

Ты будешь лизать щад за нормальных людей) опущенка блин

Вероника
#48
Гость

Выход в том,чтобы как-то заставить её сделать это же вам.
Если над вами будут насмехаться,говорите,что она тоже это делала.
Больше ничего не посоветуешь.Бросайте её.

Ну иди и делай,мамашу позови на помощь .Про *** правильно сказала говнолиз) с ним и целоваться боезгливо и куни дать делать,фу

Вероника
#49
Гость

Сочувствую вам, честно. И не понимаю вашу женщину. Принижать достоинство своего мужчины, унижать его и оскорблять лишь за то, что он хотел сделать ей приятно! Причем ей римминг понравился! Это выше моего понимания! Либо она дура, либо она вас вообще не ценит. Думаю, что желание заниматься риммингом она вам отбила на долгие годы) вы теперь просто будете боятся насмешек и от других партнёрш.

Над извратами все ржут.Кому это нужно ,даже целовать жополиза брезгливо.Фууууу

Вероника
#50
Гость

Прекратите писать гадости мне и друг другу.
Эта тема не о самом анилингусе, о том, как я это делал, было вкусно или нет.
Я создал эту тему, чтобы узнать у женщин, как мужчина может вернуть себе честь после такого унижения. Как я могу ее заткнуть. Мне кажется, что она и подругам рассказала.

Ты идиот)) никак.Я бы если узнала такую мерзость перестала бы контактировать даже.Вас целовать то стремно теперь,в ж.опе *** и не отмыть все там,куни хоть оргазм ,хоть дети оттуда,а ты зад облизываешь.Языком наверно еще вглубь лез.