Гость
Статьи
Свадьба и интимная …

Свадьба и интимная близость

Встречаюсь с девушкой. Девушка мне очень нравится, но возник такой диссонанс. Темы секса мы коснулись через 2 месяца после начала отношений, когда я пригласил ее "попить чай" к себе. На что мне был дан ответ, что секс - это очень ответственный для нее шаг, и что для того, чтоб на него решиться, нужно получше узнать человека, чтоб ее партнер полностью во всем устраивал и т.д. Ну ок, я согласился с ее словами, больше даже намека не делал. Однако, еще через два месяца, пошли намеки с ее стороны на свадьбу. Сначала издалека, потом, все очевиднее и очевиднее. Я подумал - довольно странно. Т.е. спать начать - это слишком рано, а жениться уже можно. И в очередной раз, после уже сотого намека на свадьбу, я ее аргументы обернул против нее. Тоже сказал, что для меня свадьба - ответственный шаг, что надо знать партнера получше, чтоб он меня полностью во всем устраивал, в том числе и в сексе. Она мне на это ничего не ответила, но темы про свадьбу больше поднимать не стала. И вот уже шестой месяц наших отношений идет, у нас много общих увлечений, мы много времени проводим вместе, но отношения дальше не двигаются из -за вопроса свадьбы и секса. Как быть? #свадьба #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что слабо женится че-ли

Гость
#2
Гость

А что слабо женится че-ли

да, почему бы и нет?) Развестись так же быстро и легко.

Гость
#3

Она хочет официального предложения, после этого согласится на секс!

#4

Девушка хочет безопасности и уверенности перед тем как вступить в близкие отношения, гарантии, что она и есть та одна единственная вселенная) отсюда намеки на счёт свадьбы, т.е. по другому это было так, а может ли она довериться в скором времени?
Ответ всем очевиден)
Что не действует, так наверно привязалась, а рвать отношения конечно сразу не хочется никому

Гость
#5

это не отношения.

Гость
#6

Она девственница ?

Гость
#7

пол года, вы бы уже успели жениться и развестись, к этому нужно проще относиться.

#8

ждать старости и пенсии. раз вы так сильно тормозите оба )))

Гость
#9

Столько времени уже прошло, она возможно уже вас даже не рассматривает в качестве жениха, а просто приятеля или друга. Многие женщины любят определенность в отношениях. От этого зависит, как и в каком русле они будут развиваться. Силком же вас женщина не станет тянуть в ЗАГС. А ей, судя по изложенному вами, нужен был мужчина с серьезными намерениями, семейный, а не просто сексуальный партнёр.

Кот - зубами щелк.
#10

Да что делать? Жениться

Гость
#11

У ваших отношений нет перспектив, так как нет страсти и нет тяги.

#12

Ну так мысль себе жениться ради секса

Ведьма
#13

Ты девок паралельно трахаешь? Пол года без секса это ужас

Гость
#14

Попробуйте с ней взаимный петтинг. Может быть, это растопит лёд между вами.

Гость
#15
Гость

Попробуйте с ней взаимный петтинг. Может быть, это растопит лёд между вами.

Петтинг - это куда ?

Гость
#16
Гость

Петтинг - это куда ?

Это не "куда". Это - ласки партнёра, включая ласки половых органов. То есть, это ещё не секс, но уже как бы на полпути к сексу.

Гость
#17

Автор, если Ваша девушка девственница, то такое поведение понятно. У многих на этом загоны, но тогда логичнее было предупредить, что до свадьбы ни-ни. А если нет, то значит, что сексуально Вы её не привлекаете, увы. Вам бы поговорить на эту тему с девушкой и расставить все точки.

Гость
#18
Гость

пол года, вы бы уже успели жениться и развестись, к этому нужно проще относиться.

Проще,ага!А потом кусать локти,деля имущество и платя алименты.

Гость
#19
Гость

Автор, если Ваша девушка девственница, то такое поведение понятно. У многих на этом загоны, но тогда логичнее было предупредить, что до свадьбы ни-ни. А если нет, то значит, что сексуально Вы её не привлекаете, увы. Вам бы поговорить на эту тему с девушкой и расставить все точки.

А про любовь где?Множество девственниц теряет её до свадьбы,уступая любимым.

Гость
#20
Гость

Проще,ага!А потом кусать локти,деля имущество и платя алименты.

какое имущество и алименты? вы м вобще?

Гость
#21
Гость

какое имущество и алименты? вы м вобще?

Ой!А что же тогда жалуются после развода?Всегда есть претензии,форум почитайте.

Гость
#22
Гость

какое имущество и алименты? вы м вобще?

Я о разводах,что не совсем это просто,как многим хотелось бы.

Гость
#23
Гость

А про любовь где?Множество девственниц теряет её до свадьбы,уступая любимым.

Этих ду.рочек потом *** называет порванками и шлюпками.
Девушка молодец, что не дает Автору без свадьбы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: