Гость
Статьи
страх интимной …

страх интимной близости

здравствуйте. хотелось бы услышать мнение. я молодой человек, мне за 20. я работаю, умен и нравлюсь женщинам - благодаря подвешенному языку и богатой фантазии. Но я получил де-факто асексуальное воспитание (то есть каким-то образом, сами того нежелания, окружающие привили представление о сексе как о чем-то греховном и накузуемом) и поэтому не могу перейти непосредственно к близости, запугивая себя болезнями или возможной беременностью девушки. Мне приходится очень долго присматриваться к девушке, внимательно исследовать ее биографию ,наличие или отсутствие предыдущих партнеров, отношение к наркотикам... ну и сами понимаете, что медлительность плюс непонятные распросы никого не устраивают. В итоге, близости у меня до сих пор не было.
Конечно, такое фактические воздержание дает свои плоды в плане работы или даже науки, но счастьем тут не пахнет. Как это выглядит со стороны?

Илион
8 ответов
Последний — Перейти
Девушка!)
#1

Успеете еще! Мне 19 лет, такое же воспитание, но думаю мне еще рано!

И вы не спешите, зачем вам это? или у вас уже есть с кем?

Рупрeхт
#2

Ты девственник что ль?

Рупрeхт
#3

Не ccы, напяливай гoндон и петюкай.

#4

Рупрехт )))

#5
Рупрeхт

Не ccы, напяливай гoндон и петюкай.

на самом деле чего париться, предохранился и никаких проблем

Гость
#6

это глупо-бояться ее беременности. Нормальный мужик должен хотеть иметь ребенка от любимой женщины. А вот боязнь этого говорит о каких-то сдвигах в голове. Уж если хочется просто переспать- к чему тогда так внимательно относиться к девушкам, если самому вам не надо большего от них??

простите, молодой человек, но, по-моему, это идиотизм с вашей стороны, такой вот подход в физической близости. вам что важнее, просто потрахаться и прощай?

головой-то соображайте малость хотя бы

ромашка
#7

"это глупо-бояться ее беременности. Нормальный мужик должен хотеть иметь ребенка от любимой женщины." - вовсе необязательно. а декларация в форме "должен хотеть" - дешёвая манипуляция

Наська
#9

в меня парень не кончал 14 денб задержки никаких признаков беременности нет, в июне я сдавала сессию стресс сильный+ я болела могу ли я быть беременной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: