Гость
Статьи
Не могу долго кончить

Не могу долго кончить

Всем привет! Со всеми сексуальными партнерами акт длился долго... Сейчас женат и с женой тоже в среднем около часа.... Хочется часто.... А жене не особо.... Вернее когда хочется за первым разом повторить второй... То там уже все натерто или жена испытала столько оргазмов что на повторение акта нет сил.... Как кончать быстрее.... Анал,орал, не помогают.... Сколько помню себя, всегда так было.... Может чувствительность снижена.... А может из за того что первый раз когда был, боялся опозориться и быстро кончить.... А вот теперь мучает вопрос как сделать так, чтобы акт длился хотя бы минут 15-20

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Надрочи заранее.

Гость
#2

Никак. Смирись с тем, что оргазм каждый раз тебе не обязательно. Главное чтобы жена твоя была довольна. Что тебе ещё надо? Потом самоудовлетворишься и поплачешь в ванной.

Гость
#3
Трольче деКабана

Надрочи заранее.

Не помогает

Гость
#4
Гость

Никак. Смирись с тем, что оргазм каждый раз тебе не обязательно. Главное чтобы жена твоя была довольна. Что тебе ещё надо? Потом самоудовлетворишься и поплачешь в ванной.

Зачем кончать от руки, когда есть жена....

Гость
#5
Гость

Зачем кончать от руки, когда есть жена....

Ну, если ты с женщиной не можешь кончить, значит ты не по этой части. Смирись.

#6

Порнухи насмотрись заранее

Гвоздь
#7

Пальчик в попку, пусть жена массирует простату, кайфанешь

Гость
#8

Или мужик пускай засадет тебе в анал,а ты жене раком,паровозик кароче ММЖ.

Гость
#9
Гость

Ну, если ты с женщиной не можешь кончить, значит ты не по этой части. Смирись.

Кончить могу... Просто долго

Гость
#10
Детка

Порнухи насмотрись заранее

Пробовал, не помогает...

Гость
#11
Гость

Или мужик пускай засадет тебе в анал,а ты жене раком,паровозик кароче ММЖ.

Неее😁я не по этой части

Катерина
#12

надо хорошо возбудиться чтобы бысрее кончить я думаю но вообще у меня не было парня чтобы он не кончал долго) я часы не проверяю но по ощущениям обычно сам секс с проникновением внутрь длиться примерно 10 минут ну 15 минут максимум и я успеваю тоже получить оргазм. а чтобы дольше это думаю это уже лишнее и можно реально натереть)))

#13

Ой, прям герой нашего времени....и куча оргазмов и натирает...при обоюдном желании ничего не натирает..

Гость
#14
Elena97

Ой, прям герой нашего времени....и куча оргазмов и натирает...при обоюдном желании ничего не натирает..

Мдаааа.Приезжай проверим, раз не веришь.

#15
Гость

Мдаааа.Приезжай проверим, раз не веришь.

Мдва

Мудозвонов за версту слышно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема