Гость
Статьи
а вы целуете тело …

а вы целуете тело партнера?

Или партнерши
Все тело. Или может слизываете еду с него? Есть ли запретные зоны? Делаете ли после этого минет или куни?
Я была удивлена, когда прочитала на форуме, что так кто то делает и считает это разнообразием или даже извращением. По-моему это тупо и скучно. Даже желания нет делать это, не хочу тратить на это время. А вы так делаете?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что вы очень скучна в постели ..

Гость
#2

А вы что разнообразием считаете?

Гость
#3

Да,потому что приятно чувствовать запах любимого человека,прикасаться ,целовать.это естественно

Гость
#4
Гость

А вы что разнообразием считаете?

Да без поцелуев и ласк взаимных тоска лютая, в них весь и кайф, а так просто случка какая-то.

Гость
#5
Гость

Я думаю, что вы очень скучна в постели ..

Зря так думаете, я знаю вещи поинтереснее..

Гость
#6
Гость

Да без поцелуев и ласк взаимных тоска лютая, в них весь и кайф, а так просто случка какая-то.

я как-то вообще не очень представляю секс без этого всего.

Гость
#7
Гость

Зря так думаете, я знаю вещи поинтереснее..

Поделитесь с нами

Гость
#8
Гость

Я думаю, что вы очень скучна в постели ..

Ну то есть вы одна из тех зануд, кто считает слизывание взбитых сливок с мужского тела, безумным разнообразием? Ну смешно, че

Гость
#9
Гость

А вы что разнообразием считаете?

Разные виды бдсм

Гость
#10
Гость

Зря так думаете, я знаю вещи поинтереснее..

Если вы не делаете таких базовых вещей, то я очень сомневаюсь, что вы знаете поинтереснее

Гость
#11
Гость

А вы что разнообразием считаете?

Ну и позы разные тоже, конечно. Еще ролевые игры, но это я не особо люблю.

Гость
#12
Гость

Да,потому что приятно чувствовать запах любимого человека,прикасаться ,целовать.это естественно

Приятно, но целую только в губы. Не особо интересно целовать живот или ноги

Гость
#13
Гость

Да без поцелуев и ласк взаимных тоска лютая, в них весь и кайф, а так просто случка какая-то.

Могу по голове погладить

Гость
#14
Гость

Разные виды бдсм

там все равно с поцелуями лучше чем без

Гость
#15
Гость

я как-то вообще не очень представляю секс без этого всего.

Что считать за ласки и поцелуи?
Поцелуи в губы? Ок
Ласки чего? Ласки какие?

Гость
#16
Гость

Если вы не делаете таких базовых вещей, то я очень сомневаюсь, что вы знаете поинтереснее

Базовые вещи не интересуют, они скучные

Гость
#17
Гость

Если вы не делаете таких базовых вещей, то я очень сомневаюсь, что вы знаете поинтереснее

Это удел зануд, как вы, делать только базовые вещи и считать это прям жгучем сексом

Гость
#18
Гость

Могу по голове погладить

вы верх?

Гость
#19
Гость

вы верх?

В моральном плане? Да
А физически можно и так, и сяк

Гость
#20
Гость

Что считать за ласки и поцелуи?
Поцелуи в губы? Ок
Ласки чего? Ласки какие?

За ласки и поцелуи считать ласки и поцелуи. Всего чего угодно и куда угодно, в губы в том числе.

Гость
#21
Гость

Да,потому что приятно чувствовать запах любимого человека,прикасаться ,целовать.это естественно

Понюхой очко своего любимого человека. Можешь даже полизать.

Гость
#22
Гость

В моральном плане? Да
А физически можно и так, и сяк

понятно тогда

Гость
#23
Гость

Понюхой очко своего любимого человека. Можешь даже полизать.

И пуком затянуться

Гость
#24
Гость

И пуком затянуться

Ты уже затянулся походу у предыдущего комментатора кому подлизываешь му@ила зашоренная

Гость
#25
Гость

Ты уже затянулся походу у предыдущего комментатора кому подлизываешь му@ила зашоренная

Чего?

Масик
#26

Короче, автор из тех "свободных неформатов" что вместо любимых, просто партнеров для бесчувственного перепихона находит.
Расходимся.

#27

Нет, я ничего ни с кого не слизываю, не облизываю. Только мужиков страпоню, еще они лижут дилдо, пялят полиэстеровые трусы, танцуют мне стриптиз, очень боятся меня потерять. Вдруг я уйду и буду страпонить другого? А кто не согласен, тот завидует, и закомплексованый чел из СССР!

Трольче деКабана
#28

Нет, я предпочитаю жрать с тарелки.

#29

Ничего скучного. Некоторым это нравится. Конечно же не всем. Некоторые этого не понимают. Но факт фактом, есть люди, которые любят "есть" с других людей. Просто кого-то это возбуждает, кого-то нет.

Вспомнить ту-же Японию. Они там вышли на ультимативный уровень, когда еда (суши, роллы и всякая закусь) выкладываются на тело обнаженной женщины.

#30

Раньше мне нравился оральный секс. Но постепенно он сошел на нет за ненадобностью. Любимой ничего не требуется для возбуждения,кроме моего присутствия. Я прихожу к ней на чай ,пока пьем его,и достаточно положить руку на колено ей ,как она уже возбуждается. Иногда нам не нужны даже поцелуи,можно сразу начинать секс.

#31
Гость

Понюхой очко своего любимого человека. Можешь даже полизать.

Что я и сделаю бы своей жене, нет ничего лучше

#32
Пэнс55

Раньше мне нравился оральный секс. Но постепенно он сошел на нет за ненадобностью. Любимой ничего не требуется для возбуждения,кроме моего присутствия. Я прихожу к ней на чай ,пока пьем его,и достаточно положить руку на колено ей ,как она уже возбуждается. Иногда нам не нужны даже поцелуи,можно сразу начинать секс.

Ну такой вариант тоже возможен и не плох. Хотя я не представляю совсем без ос, тем более для женщины. Они обычно долго возбуждаются же.

#33
Hachibee

Ну такой вариант тоже возможен и не плох. Хотя я не представляю совсем без ос, тем более для женщины. Они обычно долго возбуждаются же.

Моя,начинает возбуждаться уже от моего голоса,когда я звоню и назначаю встречу. Я думаю,что,у нас выработался стойкий сексуальный рефлекс за долгие годы у обоих,мне ведь тоже не нужны никакие ласки для возбуждения. В общем,всё по Павлову,как у собаки Павлова).

#34
Пэнс55

Моя,начинает возбуждаться уже от моего голоса,когда я звоню и назначаю встречу. Я думаю,что,у нас выработался стойкий сексуальный рефлекс за долгие годы у обоих,мне ведь тоже не нужны никакие ласки для возбуждения. В общем,всё по Павлову,как у собаки Павлова).

Это прекрасно

#35
Hachibee

Это прекрасно

Только вы любите любовницу, а не жену.

#36
Hachibee

Это прекрасно

Сейчас даже кажется нелепым,что раньше приходилось раскочегаривать теток для секса.

#37
Hachibee

Только вы любите любовницу, а не жену.

Сердцу не прикажешь ведь.

Гость
#38
Гость

Поделитесь с нами

Страпонит она мужичков без их согласия! Или уговаривает сначала, фиг знает.

Гость
#39
Гость

Могу по голове погладить

При кунилингусе 🙃

Гость
#40
Гость

Зря так думаете, я знаю вещи поинтереснее..

Да целует всегда моя Иришка мою шишку..

Гость
#41
Гость

Чего?

А в попу любишь?

Гость
#42
Пэнс55

Сейчас даже кажется нелепым,что раньше приходилось раскочегаривать теток для секса.

А в попу любишь?

#43
Гость

А в попу любишь?

Нет,в попку ни разу не пришлось: у меня очень толстый член,поэтому,боятся порваться. Да я особо и не настаивал никогда,так как толкать член в дер.ьмо это не моё.

Рик
#44

Еда во время секса не интересует на 99%. Ну изредка можно поводить по телу кусочком льда, слизывая стекающую воду, но это не совсем еда.

Поцелуи по всему телу отличная идея, если знаешь где и как целовать. Самые простые и известные участки - грудь, соски, интимные органы, мочка уха, шея, спина между лопаток, внутренняя сторона бедер, животик (если он небольшой или есть пресс это очень приятно). Менее очевидные - ножки, пальчики на ножках (если с гигиеной все в порядке это приятно, если нет, то нет), пальчики на руках - можно обсасывать...

Ну чтобы каждый миллиметр тела целовать такое не пробовал, массаж лучше.

Гость
#45
Масик

Короче, автор из тех "свободных неформатов" что вместо любимых, просто партнеров для бесчувственного перепихона находит.
Расходимся.

Я приветствую секс только в браке

Гость
#46
Яна Викторовна

Нет, я ничего ни с кого не слизываю, не облизываю. Только мужиков страпоню, еще они лижут дилдо, пялят полиэстеровые трусы, танцуют мне стриптиз, очень боятся меня потерять. Вдруг я уйду и буду страпонить другого? А кто не согласен, тот завидует, и закомплексованый чел из СССР!

Правильно. Я тоже всегда так и говорю, хорошо, что на форуме стало много моих единомышленников

Гость
#47
Hachibee

Ну такой вариант тоже возможен и не плох. Хотя я не представляю совсем без ос, тем более для женщины. Они обычно долго возбуждаются же.

Чтобы возбудиться, им нужен куни, чтобы кончить, нужен куни...
Походу, ты проблемный в постели, просто дро.чишь об женщину

Гость
#48
Пэнс55

Моя,начинает возбуждаться уже от моего голоса,когда я звоню и назначаю встречу. Я думаю,что,у нас выработался стойкий сексуальный рефлекс за долгие годы у обоих,мне ведь тоже не нужны никакие ласки для возбуждения. В общем,всё по Павлову,как у собаки Павлова).

Ну это нормально возбуждаться без кунилингуса и кончать от проникновения, а не от языка.
От языка, понятное дело, тоже кончишь, но так это можно и пальцами без мужика сделать. А возбуждаться от куни?..а почему я должна от него возбудиться? Допустим, я не возбуждаюсь от самого мч или предвкушения, так почему должна тут же возбудиться от куни?

Гость
#49
Гость

При кунилингусе 🙃

Мерзковато

Гость
#50
Гость

А в попу любишь?

Не практикую такое. Знаю о возможных последствиях. Одно дело палец там, другое- член