Гость
Статьи
Насколько страшно?

Насколько страшно?

если кончил в пьяную? Произошла такая тема с подругами они пили,пришла мягко сказать а дрыз пьяная упала в коридоре не могда снять сапоги.Уснула вся в грязи как дошла не знаю.Я умыл и раздел и хахотел любовью с ней занятся и кончил несколько раз ,насколько страшно если что пьяное зачатье? #здоровье

Андрей
15 ответов
Последний — Перейти
Женёк
#1

Страшно то что возможно еще такой же уебыш родится

Женёк
#2

Воспользоватся девушкой в полу отключке! Еще и писать обетом, земля остановись я выйду ***.

Гость
#3

Ппц, почти как с трупом переспал, фу. Лучше передернуть в таком случае. А по твоему вопросу, от алкоголя овуляция не останавливается, так что если не прошло 72 часа, скажи что ты такой кретин, и пускай выпьет таблетку для экстренной контрацепции.

Бок
#4

Теперь ясно почему нормальные девушки шугаются с кем то вообще знакомится. если бы ты розказал эту ситуацию пр ком то адекватном в реале . то он бы твою рожу об асфальт стер и еслиб даже сел за это не капли бы не жалел

Женёк
#5

Мне стыдно что я с тобой одной рассы

Женёк
#6
Гость

Ппц, почти как с трупом переспал, фу. Лучше передернуть в таком случае. А по твоему вопросу, от алкоголя овуляция не останавливается, так что если не прошло 72 часа, скажи что ты такой кретин, и пускай выпьет таблетку для экстренной контрацепции.

Ага скажет он! подруга узнает что он ее в отключке шпилил! Она охуеет но такое не прощают, за такое живьем хоронит нужно!

Женёк
#7

так что даже если родит этот *** *** слово промолвит. Ну ктонибудь скажыте ну что за дятлы рожают таких уродов

Женёк
#8

Если кто то обетом узнает. А она комуто по пьяне обетом розкажет. то не удевляйся что проснешся в после пьянки в петушарне с розорваной жопой

#9

А, я че то ржу

#10

Ну, раз она иногда бухает как не в себя, раз падает у порога, то это, парень, беда. Яйцеклетки у женщины сразу на всю жизнь, в отличии от сперматозоидов, которые обновляются. То, что она бухала в этот день, ну и что, алкоголь периодически влиял на яйцеклетки "на складе". Вообще, когда у нее менструация была последний раз? Для вас будет сюрпризом, если детей нет, что женщина способна забеременеть лишь 3-7 дней в месяце в середине цикла.

Катерина
#11

А она уже протрезвела? И ничего не заметила вообще чтоли??? Я просто алкоголь не употребляю и не понимаю как можно так напиться чтобы заснуть намертво.....

Андрей
#12
Катерина

А она уже протрезвела? И ничего не заметила вообще чтоли??? Я просто алкоголь не употребляю и не понимаю как можно так напиться чтобы заснуть намертво.....

Думаю прилично водки выпила до поросячего визгу

Гость
#13

Страшно то, шо такой утырок есть на свете, у кого встал на пьяную в дупель девицу! И написал свою муйню в тырнэте. Вусмкерть пьяную девушку, надо не ***, а уложить поспать! Наутро, дать ей минералки. Позаботиться. Потом она оценит твои старания и ты ей понравишься. Не всегда, но высокая вероятность.
А еппля в сонном, опяненном состоянии, может классифицироваться, как статья. Докажи, что с ней творил, пока она была в отлючке. Готовь бабосики на адвоката.
Безсознательное или беспомощное(парализиванный инвалид) состояние, не является согласием. Значит, совершил акт, против её согласия.
Если заявит, срок корячится.
Учтется твоя моральная направленость насчет сексуальных связей. Она в полном минусе!
Если обойдется (хочу чтоб ты ответил за свою похотливость и неконтролируемость), совершай акт с девушками в разуме и согласными на это.

Гость
#14

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16 «О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности».

Согласно п. 6 вышеуказанного Пленума при квалификации изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшего лица, которое находилось в состоянии опьянения, суды должны исходить из того, что беспомощным состоянием может быть признана лишь такая степень опьянения, вызванного употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих (психоактивных) веществ, которая лишала это лицо возможности понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному лицу. При этом не имеет значения, было
ли потерпевшее лицо приведено в такое состояние виновным или находилось в
беспомощном состоянии независимо от его действий.

Андрей
#15
Гость

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16 «О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности».

Согласно п. 6 вышеуказанного Пленума при квалификации изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшего лица, которое находилось в состоянии опьянения, суды должны исходить из того, что беспомощным состоянием может быть признана лишь такая степень опьянения, вызванного употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих (психоактивных) веществ, которая лишала это лицо возможности понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному лицу. При этом не имеет значения, было
ли потерпевшее лицо приведено в такое состояние виновным или находилось в
беспомощном состоянии независимо от его действий.

А если жега типа тоже нельзя?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: