Разные ценности и цели с партнером
Элли
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
б-ка
Когда употребляют слово "партнёр", то проверочный вопрос - "партнёр в каком деле". У вас нет общего дела, цели и Метацели. Он максимум попутчик. Временный. У вас могут быть гормонально обусловленные "чувства", но это не Любовь. Так, ощущения с кожных рецепторов, привычка с кем-то проводить время, страх остаться одной, нежелание напрягаться в поисках настоящего Партнёра. Это же потребует работы души, самой сложной из работ. Стоит ли тратить время на эту байду? А зачем именно, спрошу я. Чтобы что? Если семья "так важна" и взаправду.
Сама по себе
Всё правильно вы заметили, только перепутали понятия.
Ценности в жизни - это общечеловеческие ценности, честность, верность, справедливость, достоинство, совесть и т.д.
Вы говорите о зонах ответственности. Так ка мужчина и женщины разные, зона ответственности женщины: дом, дети (их родить надо) и муж, т.е. семья. Зона ответственности мужчины: жена и окружающая среда, т.е. работа и обеспечение семьи, проблемы и их решение, он добытчик. Не цели разные, а средства реализации. А, так всё правильно говорите. У каждого свой вклад в семью.
Ценности в жизни - это общечеловеческие ценности, честность, верность, справедливость, достоинство, совесть и т.д.
Вы говорите о зонах ответственности. Так ка мужчина и женщины разные, зона ответственности женщины: дом, дети (их родить надо) и муж, т.е. семья. Зона ответственности мужчины: жена и окружающая среда, т.е. работа и обеспечение семьи, проблемы и их решение, он добытчик. Не цели разные, а средства реализации. А, так всё правильно говорите. У каждого свой вклад в семью.
Гость
Я не вижу особой разницы, цели у обоих примитивные и сугубо материальные, в каком-то смысле вы друг друга дополняете.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 469 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!4 ответа
- А что мне делать?1 ответ
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..9 ответов
- Быть, или не быть любовницей?12 ответов
- Горе от ума9 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?69 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?9 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?12 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка129 ответов
- Ред-флаги в мужчинах116 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным86 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?71 ответ
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине46 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр34 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема
Что думаете по этому поводу? Стоит ли вообще тратить своё время на такие отношения? #отношения