Гость
Статьи
Комплекс Мадонны

Комплекс Мадонны

За 3 месяца после начала половой жизни с нынешним парнем секс у нас был 9 раз всего. И нет, я ничего не забыла и нигде не просчиталась, к сожалению (((
Почитала про различные причины. Может у него комплекс Мадонны-***? Потому как он часто обнимает, целует, но без продолжения. Во время разговора об этой проблеме он обмолвился " Тебе так важен секс? Ты готова разрушить отношения из за этого?" Я раньше думала, что секс это не главное и мне хотелось просто заботы, обнимашек и т д, но на практике секс мне нужен и ещё как!! Парню всего 26. Занимается спортом, без вредных привычек, тут должно при одном взгляде стоять. Может проблема в том, что он вегетерианец?
Я стала так много об этом думать. Прокрутила кучу причин в голове, начала в себе сомневаться ( в других отношениях с сексом было отлично), стала дерганая. Пока договорились, что я больше ничего не буду говорить, буду ждать пока он захочет. А у самой уже пар из ушей ( даже игрушка не спасает). А мне так хочется обсудить и уже решить наконец то проблему. Он говорит, что от этих разговоров чувствует себя неполноценным. Что с этим делать? Я долго не смогу ждать инициативы от него и в целом находиться в состоянии нерешённой проблемы. #секс

Kissliss
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, неужели вы не видите, что это первый звоночек? Сначала не заостряете на этом внимания, мол, как-нибудь рассосётся. А потом, выйдя замуж, будете жаловаться, что секс у вас с ним раз в 2 месяца. А он будет вам в уши лить про то, что чистая, настоящая любовь важнее секса. Вам же останется лишь ублажать себя своей игрушкой. Пока нет детей, пока он вам не муж не бойтесь расставаться с тем, кто с вами несовместим.

скучно,девочки(с)
#2

Мадонна в данном контексте-это он,я так понимаю?😆

маргарита
#3

Разные темпераменты!

Kissliss
#4
маргарита

Разные темпераменты!

Почему тогда в начале он говорил, что ему тоже надо так часто как и мне? Зачем было врать?

Кошка
#5

Предполагаю три варианта:

1) Есши он вначале говорил, что ему надо столько же, как и вам, а теперь не хочет - может, не понравилось. Или есть какие-то проблемы и он стесняется их

2) Он просто из тех людей, которые действительно больше любят и ценят обнимашки и теплоту

3) Трахает других или дрочит, вы ему для чего-то другого

Гость
#6

Автор, это не у него комплекс мажлнны-блудницы, а вы слаба на передок.

🍀
#7

Бросать его, конечно. Какие тут варианты?
Несовпадение в сексе – причина номер один для расставаний.
Любите себя!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: