Гость
Статьи
Девушка не …

Девушка не удовлетворяет в интиме

Общаюсь с девушкой, иногда проводим время вместе, она даёт мне. Вот вроде классная хорошая девочка, заботливая, милая, добрая. Но не удовлетворяет меня в интиме. С ней все слишком просто. Она любит только в трёх розах, классический вагинальный. А когда я делаю с ней что то, она начинается противиться. И в итоге с ней слишком пресно. Посоветуйте, что лучше. Бросить ее по этой причине, хотя девочка классная, или продолжать делать с ней то что хочу, не слушая её. Из за проблем в интиме, могут пострадать отношения #секс #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В попу что ли лезешь?

#2

Не удовлетворяет - это когда оргазма нет. А вы просто в предпочтениях не совпали.
А ещё ты мерзкий тип. Избавь ее от своего присутствия в ее жизни.

#3

А поговорить?

#4

Бросать однозначно.
Зачем Вам это бревно?
21 век, полно сочных тёлочек, изучающих прелести различных видов секса, они даже на курсы ходят, чтобы учиться там!
Если зп позволяет, снимать можно хоть каждую неделю новую.
Да и бесплатных давалок много кругом.

Гость
#5

Я бы посоветовала вам расстаться.
Обоим будет лучше.

Ольга Павловна
#6

Какая ерунда)) Любого мужика крайне просто удовлетворить. Подрыгался несколько минут и спустил, что может быть проще?

#7

Интересный вы какой. А вы ее удовлетворяете в интиме? Или только о себе печетесь?

Карлос Апельсинов
#8
Мурлыка

Не удовлетворяет - это когда оргазма нет. А вы просто в предпочтениях не совпали.
А ещё ты мерзкий тип. Избавь ее от своего присутствия в ее жизни.

пошла вон с вумана фригидница

Гость
#9
Ольга Павловна

Какая ерунда)) Любого мужика крайне просто удовлетворить. Подрыгался несколько минут и спустил, что может быть проще?

Какая глупость. Тогда все б дрочили и женщины не нужны. Есть физическое насыщение, есть психологическое. И если второго не происходит, первым сыт не будешь.

Гость
#10
Карлос Апельсинов

пошла вон с вумана фригидница

Фригидница то ладно на женском форуме. Но что здесь делает онанист

Готьс
#11

А че она тебя должна удовлетворять? она кто тебе жена, твоя нареченная ? Никто, она себя удовлетворяет , ей твои хотелки до одного места

Гость
#12

Очередная тема-манипуляция. Смотрите, девушки, какими бы интересными, умными, прекрасными и заботливыми вы ни были, мужик может задуматься, а не бросить ли вас из-за нежелания идти на только ему нужные извращения. Типа старайтесь на всех фронтах, а то сбежит или будет делать по-своему против вашей воли. Не слишком ли много претензий и требований? А в интиме, как и вообще в отношениях, нужно находить компромисс и делать только то, что подходит обоим.

Гость
#13

Администрация, к вам личная просьба, не пропускать подобные ∆рочерские темы или потом с извинениями, когда мы укажем вам на это, удалять эту мерзость.

Гостья
#14

Может она стесняется? Поговори с ней

#15

Тут експерды обычно советуют "обсудить с партнёром", не пробовали ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: