Гость
Статьи
Перестала …

Перестала возбуждаться. Что делать?

Ситуация HELP, ситуация SOS. Перестала возбуждаться. Вообще. Думала, дело в муже, мол, приелись друг к другу, надоели. Но нет. Не заводят ни эротические рассказы, ни откровенные фильмы – вообще ничего. И я понятия не имею, из-за чего это произошло и что делать. Пыталась мастурбировать – оргазм и то не такой яркий, как раньше! Надевала красивое бельё, слала мужу пикантные фото – интересно, да, но возбуждения нет. У меня, по крайней мере. В постели в последнее время ещё и страх прибавился: мол, вот, муж старается, как-то ласкает, а у меня ничего, я слишком затягиваю процесс. В итоге притворяюсь. Вот что делать? Как с этим бороться? Я ещё молода и не хочу так рано становиться фригидной.
Помогите. #секс

Альтер
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Все идёт от головы. Может вы проблемами загрузились и тянете, вам тяжело, поэтому мозг отключает "секс" каналы.
От фоток и фильмов возбуждаются вообще единицы.

#2

К эндокринологу и гинекологу сходите.

Гость
#3

Печеньселааспартатанетуувас

Гость
#4

Сели на диету, много физической нагрузки, умственной. Если с гормонами все норм, то много спать, хорошо и вкусно питаться, погреться на солнышке, позагарать, расслабиться

Гость
#5
Красный Аквамарин

К эндокринологу и гинекологу сходите.

поддерживаю

#6

На гормоны провериться как первый шаг.

Юлек
#7

Попробуй пообщаться с др мужчинами

Гость
#8

как уже сказали эндокринолог и гинеколог, если не поможет, значит причина в голове и пора к психологу

Гость
#9

Может, вы много работаете, замотались. У меня возбуждение чаще появляется после сна, приятного массажа шеи и спины, горячего душа. То есть тогда, когда я полностью расслаблена. Лично мне еще помогает очень сексуальное белье или игрушки, я сама должна от себя возбудиться.

#10

Скажите об этом мужу. А вообще - такое иногда бывает у человека, что раз и вообще этого не хочешь. Все нормально, все придет со временем

Гость
#11

Мне 37 лет. Также замечаю, что последние месяцев 8 перестали возбуждать эротические рассказы, которые обычно очень хорошо возбуждали. Фильмы не люблю и не смотрю.
Переболела короной. возможно она даёт какие либо отклонения в разных сферах человеческого здоровья... 🤔 Даже и не знаю что делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: