Гость
Статьи
Перестал ухаживать, …

Перестал ухаживать, что делать?

Девушки, подскажите что делать! Встречаюсь с мч больше 5 лет, по началу были цветы, комплименты, романтика, обнимашки, целовашки, желание заниматься любовью., но при этом ничего никогда не дарил. Теперь все наоборот. Видимся так же часто как раньше но времяпровождение в пустую и ничего такого типо полежать вместе нет. Он почти не целует, не дарит цветы, короче ведёт себя как амеба. Говорю ему в открытую поцелуй меня,мне не хватает ласки, ухаживаний, а он мне говорит избалованная ты, при этом требуя от меня секса как по расписанию! Все друзья спрашивают нас когда свадьба? когда спрашиваю я его он говорит на это нужно деньги, платье сколько стоит, кафе, просто распишемся и все! А мне ведь так хочется побыть в белом платье... что делать я незнаю, как бороться?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Требует секс и не хочет платить? Он паразит и иждивенец!

вмъ
#3

сняло надо пожить вместе, а потом жениться

Гость
#4

Ну что сказать, скорее всего, нет к Вам никаких серьезных намерений и перспектив на будущее. Конфетной-букетный период проходит , но это не отменяет того, что отношения должны развиваться, прогрессировать, а у вас стагнация (больше 5 лет встречалок , без сожительства) . Попробуйте поговорить. Не давите на него , мягко и аккуратно начните диалог, а там уже делаете выводы для себя

Гость
#5

А вы стараетесь для него быть сексуальной и красивой?

Гость
#6

Те 5 лет и ваши отношения не продвинулись вообще никуда? Бггг)))) Ну он подумал что кекс теперь бесплатный как постоянному клиенту)))

#7
Гость

А вы стараетесь для него быть сексуальной и красивой?

Я что только не делаю, одеваю красивые короткие платья, покупаю кружевное нижнее белье, если набрала вес то худею, а он все это сводит на то, что якобы это все не для него.. где логика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: