Гость
Статьи
Изнасиловали взглядом

Изнасиловали взглядом

Здравствуйте,меня зовут Алена,мне 23 года.Я успешная по жизни,зарабатываю 300 тысяч рублей не выходя из дома.Есть всё:квартиры,машины,шубы.На днях решила прогуляться по магазинам,надела коротенькую юбку,и тонкую блузку без бюстгальтера.На улице стоял хороший солнечный день,поэтому я решила прогуляться.И тут,к моему ужасу,я увидела,как три взрослых,сильных мужика похотливо смотрят на меня 😭😭.Страх сразу одолел меня и я побежала куда глаза глядят.Я остановилась только когда выдохлась.По лицу тонкие ручейки слёз:я была изнасилована взглядом.Нет,это не я виновата,что специально оделась вызывающе,это они мужики и насильники.Что делать?Как теперь жить,ведь я потеряла свою девственность только одним взглядом 😭😭😭

Аленочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня каждый день насилуют взглядами эти похотливые животные. Как жить-то?

Гость
#2

😂 Какие сказочные влажные фантазии! Тут и зряплата 300 000 деревянных в 23 года сидя дома и изнасилование аж 3 мужчинами сразу!😂

Гость
#3

В следующий раз иди голая

зеркала
#4

Не осилил этот шлак читать до конца))

#5

Лишь бы не забеременела хрен знает от кого, а то всякое бывает. Они хоть в очках были, всеж какая то контрацепция

Гость
#6

Сматри а то ветром надует под короткую юбку.

Гость
#7

Заявить о харассмете на ток-шоу. У Малахова например

#8

Кажется Вы пишете сценарий для б-муви. Добавьте перчинки - стояло три негра, два немца и 5 турков...

Аленочка
#9
Леди Пи

Лишь бы не забеременела хрен знает от кого, а то всякое бывает. Они хоть в очках были, всеж какая то контрацепция

Поздно 😭😭

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема