Гость
Статьи
Взгляд на …

Взгляд на изнасилование

Тут изнасилованной девушке сказали, что рано или поздно ей пришлось бы делать минет, поэтому она должна просто смириться и подготавливаться к аналу.

1. Почему мужчине не приводится лизать, если он не хочет?
2. Были бы комментарии такими же, если бы изнасиловали парня?
3. Почему не сталкивались с домогательствами и сексуальным насилием только те девочки, которые росли без мужчин в окружении?
4. Почему приходится смиряться с сексуальным насилием только если вокруг тебя есть мужчины?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Батя Lisa Stafford

Шалаава не хочет - у кобеля не вскочит.

Это не правда! Кобель сношает всё: чужие ноги, свитера, мягкие игрушки и более маленьких собак (тоже мальчиков)!

Гость
#3
Батя Lisa Stafford

Шалаава не хочет - у кобеля не вскочит.

Секс происходит, только если мужчине нравится женщина, если он хочет её, у него встаёт член. У женщины влагалище всегда "открыто", + мужчины физически сильнее.

Гость
#4

Я сам отсосал и дал в попу.Понравилось.С девушкой минет это долго,анал табу.Сам проверил все круто

Гость
#5
Гость

Я сам отсосал и дал в попу.Понравилось.С девушкой минет это долго,анал табу.Сам проверил все круто

А только вагина,это скучно

Батя Lisa Stafford
#6
Гость

Это не правда! Кобель сношает всё: чужие ноги, свитера, мягкие игрушки и более маленьких собак (тоже мальчиков)!

Так это собака Киркорова, походу. Мой пёс *** только самок и только по взаимному согласию.

Гость
#7
Батя Lisa Stafford

Шалаава не хочет - у кобеля не вскочит.

А минет насильно можно сделать, если женщина жертвенная. Многие женщины имеют страх ранить/убить/ударить, это даже на курсах самообороны можно узнать.

Гость
#8
Гость

А только вагина,это скучно

Конечно Вам нравится анал, у Вас там простата.

#9

бедное женло ущемилось😪

Гость
#10
Гость

Я сам отсосал и дал в попу.Понравилось.С девушкой минет это долго,анал табу.Сам проверил все круто

странный какой-то
зачем тебе она

Гость
#11
Гость

Конечно Вам нравится анал, у Вас там простата.

конечно, ведь там уже чем в звезде

Форум: Отношения
Всего: 381 190 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 566 тем