Гость
Статьи
Мужской взгляд на …

Мужской взгляд на идущих навстречу женщин

У каждой женщины бывает когда идущий навстречу мужчина вдруг окидывает ее взглядом. Кто в лицо посмотрит, а кто вообще с ног до головы. Вас это раздражает? А как относитесь к евро законам, которые приравнивают такой взгляд к изнасилованию?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Ладно. Если это так выглядит, то пусть насилуют, автор. Я всегда говорю, что любоваться на себя никому не запрещаю.А вот руками не троогать!

Гость
#2

слава богу мы не в европе. живу в россии мне все равно, смотрят и смотрят

Крэнг
#3

Автор темы тот же что и темы с "изнасилованием" в Израиле. А где существуют такие еврозаконы?

Гость
#4

Беда будет, когда смотреть перестанут! Вот тогда станет понятно, что подкралась старость.

Гость
#5
Крэнг

Автор темы тот же что и темы с "изнасилованием" в Израиле. А где существуют такие еврозаконы?

Да автор тот же, ну и что тут такого?

#6
Гость

Да автор тот же, ну и что тут такого?

- а почему евреи отвечают вопросом на вопрос?
- а кто вам это сказал?

На поставленный вопрос-то ответь :)

Гость
#7

да, есть такой взгляд, это сглаз, не нравится, а смотрит как на мясо, я после таких взглядов стрессую и дома сижу и ем шоколадки набираю вес, потому что таких много взглядов удивленных на ноги, все приговаривают что худенькая, ну и что??? я бы хотела чтобы люди -рентгены перестали глазить, распространять негатив, подходить что-то говорить, есть и женщины.

Гормон роста
#8

Пофих на все законы - смотрел, смотрю и буду смотреть. Пусть в отместку на меня смотрят, если им жалко)

Я ваша тётя
#9

Да пусть смотрит, лишь бы не вякал гадость какую-нибудь.)
Вот за словесное оскорбление я бы привлекала к ответственности!

Я ваша тётя
#10
Я ваша тётя

Да пусть смотрит, лишь бы не вякал гадость какую-нибудь.)
Вот за словесное оскорбление я бы привлекала к ответственности!

И, уж тем более за распускание рук!

Василий
#11

Не надо примерять на себя чужие законы. Тем более, что они придуманы, а не являются естественными. Если женщина не хочет, чтобы на неё смотрели, то пусть ходит в парандже. Или выкалывает глаза всем мужчинам, кто на неё посмотрел "особенным" взглядом. Или Специально, выглядит отвратительно, чтобы ни у кого не было желания на эту жабу смотреть. Зачем доводить до идиотизма отношения полов? На то они и женщины (мужчины), чтобы на них внимание обращали (мужчины (женщины). Для чего мы живём? Чтобы посмотреть на лицо противоположного пола и сесть в тюрьму?

#12
Василий

Не надо примерять на себя чужие законы. Тем более, что они придуманы, а не являются естественными. Если женщина не хочет, чтобы на неё смотрели, то пусть ходит в парандже. Или выкалывает глаза всем мужчинам, кто на неё посмотрел "особенным" взглядом. Или Специально, выглядит отвратительно, чтобы ни у кого не было желания на эту жабу смотреть. Зачем доводить до идиотизма отношения полов? На то они и женщины (мужчины), чтобы на них внимание обращали (мужчины (женщины). Для чего мы живём? Чтобы посмотреть на лицо противоположного пола и сесть в тюрьму?

Смотря, КАК посмотреть! Это раз.
Я завтра выйду с мешком на голове и привлеку внимания в сто раз больше, чем выйди я в шортах.))))))))))))) Это два.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: