Гость
Статьи
а вы встречали …

а вы встречали двойников?

как-то стояла в магазине в очереди.зашли парни и стали окликивать другого мужчину "стетхем, аахах, стетхем привет". я оборачиваюсь, и правда, мужчина вылитый стетхем, только местного розлива.
и на работе, врач узи есть. и когда я переехала на другую квартиру, то в соседнем подъезде женщина вылитая врач узи, та же химия на голове, так же мелированна, но значительно лучше, на машине всегда, приодета и статная. а наша узист на 9тке ездит. муж очень мало получает и врач кормит одна всю семью.
так что когда тут часто пишут что внешка важна - она конечно же важна на первых парах, но полно двойников которые живут значительно хуже и не пользуются популярностью.
все таки харизма и активность в жизни намного важнее.

из Сибири
12 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

у нас в районе ходит мужик - похож на Бреда Питта, только спившийся полу-бомж. А еще был похожий мужик на Ричарда Гира. И свой двойник даже встречался

Гостья
#2

Да не ври. У них и близко не россиянские лица. Сейчас начнутся сказки как по их Заджопинскам ходят клоны Бредов Питтов и Шэрон Стоунов))) А по правде одни Сергеи Селины, Михаилы Ефремовы и Марины Федункив)))))

Гостья
#3
Гостья

Да не ври. У них и близко не россиянские лица. Сейчас начнутся сказки как по их Заджопинскам ходят клоны Бредов Питтов и Шэрон Стоунов))) А по правде одни Сергеи Селины, Михаилы Ефремовы и Марины Федункив)))))

Это к 1 комментарию. Ну ладно, встречала я как то мужика а ля Брюс Уиллис. И на Майкла Дугласа одного, но он был еврей, сркди русских Дугласы не водятся))) Еще недавно пристал ко мне парниша а ля Егорка Крид, такая внешность мне вообше не нравится. А, вспомнила знала девчонку похожую на Уму Турман, она наполовину грузинка была. Реально- копия Умы Турман))))

из Сибири
#4
я против

у нас в районе ходит мужик - похож на Бреда Питта, только спившийся полу-бомж. А еще был похожий мужик на Ричарда Гира. И свой двойник даже встречался

вспомнила случай. лет 15 назад на мамбе женщина в анкете указала что хочет найти мужчину похожего на Ричарда Гира. больше у нее в анкете ничего не было из пожеланий. вот бы она обрадовалась )

из Сибири
#5
Гостья

Это к 1 комментарию. Ну ладно, встречала я как то мужика а ля Брюс Уиллис. И на Майкла Дугласа одного, но он был еврей, сркди русских Дугласы не водятся))) Еще недавно пристал ко мне парниша а ля Егорка Крид, такая внешность мне вообше не нравится. А, вспомнила знала девчонку похожую на Уму Турман, она наполовину грузинка была. Реально- копия Умы Турман))))

мне кажется у Крида типаж - "хорошо получается на фото и видео" но совершенно никакой в реале. я тоже такой типаж не жалую )

Гостья
#6
из Сибири

мне кажется у Крида типаж - "хорошо получается на фото и видео" но совершенно никакой в реале. я тоже такой типаж не жалую )

Да, вроде внешность неплохая, вполне симпатичный, но вот не очень мне нравится...Люблю погорячее)))

Гость
#7

согласна, я тоже встречала очень похожих людей. один раз парня который был вылитый киану ривз в молодости, у меня челюсть упала как он был похож! Но больше всего меня удивляют схожесть типажей. В школе со мной учился мальчик с белыми кудрявыми волосами и карими глазами, запоминающиеся черты лица. Его воспитывала только мама, где отец не знаю. Так вот после школы в разных городах, местах я видела парней один в один его типажа, учитывая что он довольно выразительно выглядит, не типичная славянская внешность, я каждый раз очень удивлялась, можно конечно подумать что где-то в соседнем городе или в моем же есть его сводные братья от одного гуляки, но когда через пол страны проедешь и видишь то же лицо это очень странно!) Мне не казалось и я не бредила от любви или еще чего.

я против
#8
Гостья

Да не ври. У них и близко не россиянские лица. Сейчас начнутся сказки как по их Заджопинскам ходят клоны Бредов Питтов и Шэрон Стоунов))) А по правде одни Сергеи Селины, Михаилы Ефремовы и Марины Федункив)))))

а чего врать? если у тебя близорукость, дальтонизм и остигматизм вкупе с дебилизмом - ты видишь в них какую-то особенность и не рассиянские лица. А в целом они обычный народ. Только китайцы, японцы, негры и им подобные своебразны.

Василий
#9

У меня в Санкт-Петербурге есть несколько двойников. Два раза меня принимали за другого человека. Пытались поговорить, еле убедил, что я не тот. А одна студентка принесла мне фото польского профессора, очень похожего на меня (я преподаватель в ВУЗе). Поставил ей зачёт, теперь эта фотография у меня.

#10

Постоянно слышу, что, я копия Леры Козловой. Причем не только внешне но и имя у нас одно, она встречалась с парнем по сериалу, со Стасом.. а у меня муж Стас.

Лучшая подруга, с которой с самого рождения дружим (разница 3 года - она старше), нам всегда говорят, думают, что мы сестры.

Boss
#11

Да. Встречал и очень много копий. В Испании, придя в любимый магазин, я стоял и выбирал маме шоколад ко ее ДР, как вдруг услышал английскую речь, обернулся и увидел копию Николь Кидман, только девочке было лет 16. С собой на отдыхе телефон не ношу, так как их там крадут часто, я очень пожалел, что не на что было сфоткать. Долго ее рассматривал, нос, даже голос и манера говорить, цвет глаз, волосы были светлыми с оттенком рыжего. Затем мы как-то пошли погулять в соседний отель, там была библиотека, а я люблю читать английскую литературу, я взял с собой книгу, и мы вышли во дворик отеля, где играл оркестр и танцевали пары, и мама сказала мне :" Осторожно, собьешь, официанта" Я обернулся и увидел Майкла Джексона, копию, только в молодости, парню где-то 20 лет было, он очень красивый, улыбался мне, только кожа у него была черная, но лицо- один в один, худой, тот же рост, одет был красиво - во все белое, весь светился. Я охренел. Подумал- нихрена, Майкл и официант, будто Майкл, но в другой жизни. А во дворе у нас живут дети, я их называю Семья Симпсонов, они все на одно лицо и девочки и мальчики и все на Барта Симпсона похожи- вот это ржач, я когда им говорю: вы маленькие симпонята, они сами смеются им около 5- все братья и сестры. А меня почему-то во всех странах и в России тоже принимают за какого-то продавца. Я рассказал маме, она не поверила. Поехали в прошлом году в Испанию в один любимый городок в магазин, и там мужчина ко мне пристал и начал кричать : файя, и показывать, как он чиркает спички. Меня удивило, что он не говорит нормально ни на англ, ни на испанском. Я сказал ему на английском, что я не продавец и не знаю, где находятся зажигалки. Сразу после него подошла женщина и спросила, какой размер лифчика ей нужен, я сказал, что не продавец. Она спросила, не говорю ли я по -французски и я сказал, что знаю только несколько фраз, что предпочитаю говорить на англ или испанском. Она ушла. А через 1 мин вернулась и попросила застегнуть ей лифчик поверх одежды.

Boss
#12

Мама была в шоке и поверила мне, что я говорю правду, что меня за продавца принимают все. Раньше она смеялась и говорила, может ты плохо одет был или в оранжевое. Но в этот раз она видела, что я был в стильных шортах, в футболке гучи и у меня была стильная стрижка с поставленной челкой на гель. А продавцы ходили в костюмах специальных красных. Потом в России я зашел в Галамарт, у меня в руке только ключ был, подашел мужик и спросил у меня, где лампочки, я сказал, продавцы в оранжевом, а я покупатель и в белом, неужели не видно, сразу после него подошла бабушка и сказала мне: " вы ведь продавец, да?" Я еле сдержался, сразу вышел из магазина. Не понимаю, почему это происходит. Если я после магазина копаюсь и раскладываю то, что купил на столе, а потом складываю в рюкзак, ко мне подходят женщины и говорят :" ой, а что это вы тут продаете?" Мама понаблюдала за мной и сняла меня на камеру и я сам ржал и понял, почему они так спрашивают меня, я слишком по-хозяйски рассматриваю серьезно вещи и по-деловому и быстро хожу по магазину. Но это еще не все, раньше меня принимали за налоговика, сотрудника в администрации МФЦ, преподавателя института, и т.д Причем на лицо я не слышал ни от кого, что я на кого-то похож, просто приписывают мне профессии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: