Гость
Статьи
МЧ заглядывается на …

МЧ заглядывается на других

Пока с ним не встречалась, считала себя привлекательной. Всегда были интересующиеся, я редко оставалась без внимания.
А тут начались отношения и я начала замечать странности. Мой молодой человек может засмотреться на кого-то на улице, восхититься красотой посторонней женщины (обычно на фотографии), один раз я шла ему навстречу, а он тупо пялился на девушку с оголенным животом, идущую передо мной. На мои вопросы ответил, что это бывшая одноклассница (но что-то она его не узнала :)
Он на меня почти не смотрит! Он никогда не говорил, что я красивая, только раз выдавил из себя, что симпатичная. Виделись с его лучшим другом - тот глаз с меня не сводил, выглядел заинтересованным. А мой парень сидел и рассматривал что угодно, кроме меня. Ну, посмотрит раз в десять минут - и ладно. Зато на других девушек иногда так долго смотрит, что даже я замечаю и мне становится больно. Я представляю, как это смешно выглядит - сидит он, обнимает меня, а сам пожирает взглядом другую привлекательную женщину.
Как считаете, стоит беспокоиться?

Ирида
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит от такого уходить, он вам самооценку донельзя понизит и не только этими смотринами, дальше хуже будет, будете невольно сравнивать себя с этими девушками, у него нет ни такта, ни воспитания, элементарных мужских черт, шлите его, честно.

Снег-снежок.
#2

так вести себя как минимум нетактично и неприлично по отношению к вам. Нафиг такой дЭбил невоспитанный вам нужен.

Иста
#3

Вот тоже не понимаю, зачем вам такой "созерцатель". Смотрят практически все мужчины, мой муж тоже, но при этом он говорит, что я красивая и на меня смотрит больше, чем на девиц.

Гость
#4

Неужели не понятно - вы ему не нравитесь + он вас не уважает. Подыскиваете себе кого то получше. Так же при нем рассматривайте всех. Он не заметит конечно

Гость
#5

отсоси его другу - твоего должно заинтересовать, подольше посмотрит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: