Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые "таранят" женщин на улице - кто они?

Однажды, спускаясь в переход в Москве, в образовавшемся в сужающемся потоке людей не успела вовремя увернуться от идущего мне навстречу мужчины и с несказанным удивлением ощутила удар его плечом - явно намеренно жестко выставленным мне навстречу. То есть человек, явно видя, что я просто не успеваю отойти, сделал все от него зависящее для того, чтобы столкновение было максимально болезненным для меня. Я тогда особо не придала этому значение. Мало ли каких придурков земля носит. Но через некоторое время увидела тему на Пикабу, в которой мужчины азартно делились друг с другом тем, как они проучивают таких, как я - якобы обнаглевших от вседозволенности, а порой и просто явно недостаточно расторопных. Я от увиденного осталась в шоке. Но потом как-то забылось, тем более, что обычно я более оперативно реагирую на изменения "дорожной обстановки", и подобные "трамваи" мне еще несколько лет не встречались. И вот недавно опять. На не слишком людной улице в Питере. Но как-то так получилось, что, пока я обходила малыша, оторвавшегося от мамы, не успела отскочить от парня (на вид годящегося мне в сыновья). И опять это принципиально выставленное плечо. Не так жестко, правда, но явно с намерением не пропустить ни в коем случае, не свернуть с проложенного курса, не замедлить движение.
Причем со стороны женщин или девушек такого ни разу не было! Столкновения случаются в толпе, разумеется. Но нормальные люди обоего полу стараются как-то их смягчить, а если уж не удалось удачно разминуться, то не переламываются извиниться.
Откуда эти странные существа мужского полу???
Надеюсь, мой сын не заразится этой дурью...

34 ответа
Последний — Перейти
#1

он не заразится, если получит хорошее воспитание.

Капитан Очевидность
#3

А может это ты их таранишь а они потом задаются вопросом что за женщина танк, идёт вперёд и всех таранит. 🤣

Капитан Очевидность
#4
Гость

Невостребованные инцелы, женоненавистники и прочий сброд, которого хватает в быдлорашке.

Фуу нацистка 🤮

Гость
#5

Часто таких встречаю, это не умершие от естественного отбора особи мужского пола.

Гость
#6
Капитан Очевидность

А может это ты их таранишь а они потом задаются вопросом что за женщина танк, идёт вперёд и всех таранит. 🤣

Не, эти чмыри таранят исключительно тёток, от мужика то в ебель схлопотать можно. А синдром широкой спины перед бабой включить это безопасно.

Гость
#7

А может те, кто любит таранить, таранят точно так же и мужчин? У нас в городе зимой сильные снегопады, чистят только две центральные улицы и по остальным приходится передвигаться по «заячьим тропам». Мне показалось, что женщины почему-то никогда не примут как-нибудь в бок, когда идешь на встречу, или когда две стоят на тропинке и беседуют, зато мужчины всегда уступают. Я вначале думал, что это женщины делают так из-за презрения к мужчинам. Но при более внимательном наблюдении стало понятно, что точно так же они поступают и по отношению к женщинам, а во-вторых это свойственно лишь малому числу женщин.

Гость
#8

Это выродки, кто ж еще

#9

Хочешь чтоб твой сын был дамским угодником? Женщины никогда не уклоняются и не отходят, так как считают что это мужчины им должны уступать дорогу, места в транспорте. И ещё то должны это должны, должны должны должны.

Гость
#10

Автор, я дам ответ на ваш вопрос. Где-то в возрасте 16-17 лет я вдруг заметил, что меня постоянно все таранят плечами. Меня это очень огорчало и злило. Казалось, что все меня почему-то ненавидят. Однажды из-за этого даже чуть не подрался в универе с таким же подростком. Потом кто-то из друзей заметил, что с ним происходит то же самое. Оказалось, что проблема в том что мы сами внезапно стали широкоплечими - а мозг еще не привык к новым габаритам. Так что мы сами всех таранили, думая что таранят нас. Так что будьте снисходительны. Не ищите злой умысел там где его нет.

Гость
#11
Гоша

Хочешь чтоб твой сын был дамским угодником? Женщины никогда не уклоняются и не отходят, так как считают что это мужчины им должны уступать дорогу, места в транспорте. И ещё то должны это должны, должны должны должны.

Начинается... женщины никогда то, женщины никогда это... откуда вы такие тупые берётесь? Кто вас_блять рожает? Птушницы? Ты на вопрос не ответил, своё глупое предположение выдвинул как истину в последней инстанции лишь бы оправдать дегенератов, которые так поступают.

Золотая книга
#12

Автор, а вы не думали, что не специально это? Просто вот стоит такая клуша посреди потока людей в переходе, или роет по карманам в центре супермаркета, или связь пропала с космосом и она вдруг решила развернуться на 180° и резко пойти в другую сторону? Бесят такие втыкуны не меньше, чем толкатели.

Гость
#13
Гость

Не, эти чмыри таранят исключительно тёток, от мужика то в ебель схлопотать можно. А синдром широкой спины перед бабой включить это безопасно.

Это для мужыков они чмыри, жырушенька.

Европа на быке
#14

Они не мужчины, а средний род.

Гость
#15

не знаю про такой движ, у меня обратный опыт. Я сама всегда убираю плечо если сталкиваюсь с человеком в месте, где не разойтись, мне без разницы кто там на встречу идет подросток, мужик, женщина или пожилой человек. Мужики вообще не помню что когда-то меня задевали и таранили, обычно они более уступчивые. Но чаще когда развернуть плечо надо обоим, женщина идущая на встречу делает это минимально или не делает вообще, при том что мы обе женского пола, мне 30+, я-то свое на автомате убираю. Но один случай мне запомнился, на довольно широкой тропинке не особо людной шли на встречу 3 подростка, я шла с краю тропинки, там было 2 девчонки точно, кто третий не обратила внимания, если бы сровнялись все в 4 на одной линии нам бы немного не хватало ширины этой тропинки, по моей логике, такая компания сблизившись с другим человеком должна ужаться чтобы все влезли, но девчонка которая была ближе всех ко мне оказалось глупой, и шла как шла, я машинально немного убрала плечо, но это не хватило, тк она не сделала ничего и в итоге задела меня по плечу прилично, причем судя по удару, она как раз намеренно это сделала, и не извинилась, хотя я в 2 раза старше, я пошла спокойно дальше. На мой взгляд такие люди несчастны по доброй воле и не надо их трогать, тем более еще не хватало портить себе хорошее настроение из-за незнакомцев.

Гость
#16

Обыкновенное ***. Пола *** не имеет.
Мне *** обычно попадается на узкой дорожке или оживленном тротуаре. Я немного подвинусь, оно - нет.
Что тут поделать? Толкаю в ответ, тычки и пинки быдлу доступны и понятны.
А есть особый вид быдла - ***-пловец. Это молодые спортивные мужики в бассейне.
Эти ведут себя так, будто одни на всей дорожке. Вообще не смотрят, куда плывут. Ударить могут серьёзно. Недавно, один такой вдарил старушке по голове, она тонуть начала. Вытащили. Даже не извинился.
Тоже, видать, проучить хотел.

#17
Гость

Обыкновенное ***. Пола *** не имеет.
Мне *** обычно попадается на узкой дорожке или оживленном тротуаре. Я немного подвинусь, оно - нет.
Что тут поделать? Толкаю в ответ, тычки и пинки быдлу доступны и понятны.
А есть особый вид быдла - ***-пловец. Это молодые спортивные мужики в бассейне.
Эти ведут себя так, будто одни на всей дорожке. Вообще не смотрят, куда плывут. Ударить могут серьёзно. Недавно, один такой вдарил старушке по голове, она тонуть начала. Вытащили. Даже не извинился.
Тоже, видать, проучить хотел.

Ого! Даже такое бывает? Читаю комменты и осознаю, что мне вообще-то еще везет, судя по всему. За почти 50 лет всего 2 тарана)) И все знакомые спортсмены внимательны и великодушны к "маглам")) А уж старушку ударить - это вообще за гранью моего понимания. Но при последнем случае, признаться, и эта мысль тоже промелькнула - что несмотря на неплохую физическую форму внешне я все-таки уже не молоденькая козочка и объективно не так быстро уже могу реагировать. И, понимая, что могу создавать помехи движению молодых, стараюсь не лезть в самую толпу, не застревать в узких местах и т.д. И с нормальными людьми мы нормально расходимся. Достаточно каждому слегка повернуть плечо или сделать небольшой шаг в сторону. Даже если столкновение и произойдет, оно будет по касательной. Но когда один из двух наоборот выставляет плечо вперед, то ситуация уже другая. Честно говоря, становится страшновато. И в этой теме, я смотрю, уже не один такой "танк" отписался.

#18
Гость

не знаю про такой движ, у меня обратный опыт. Я сама всегда убираю плечо если сталкиваюсь с человеком в месте, где не разойтись, мне без разницы кто там на встречу идет подросток, мужик, женщина или пожилой человек. Мужики вообще не помню что когда-то меня задевали и таранили, обычно они более уступчивые. Но чаще когда развернуть плечо надо обоим, женщина идущая на встречу делает это минимально или не делает вообще, при том что мы обе женского пола, мне 30+, я-то свое на автомате убираю. Но один случай мне запомнился, на довольно широкой тропинке не особо людной шли на встречу 3 подростка, я шла с краю тропинки, там было 2 девчонки точно, кто третий не обратила внимания, если бы сровнялись все в 4 на одной линии нам бы немного не хватало ширины этой тропинки, по моей логике, такая компания сблизившись с другим человеком должна ужаться чтобы все влезли, но девчонка которая была ближе всех ко мне оказалось глупой, и шла как шла, я машинально немного убрала плечо, но это не хватило, тк она не сделала ничего и в итоге задела меня по плечу прилично, причем судя по удару, она как раз намеренно это сделала, и не извинилась, хотя я в 2 раза старше, я пошла спокойно дальше. На мой взгляд такие люди несчастны по доброй воле и не надо их трогать, тем более еще не хватало портить себе хорошее настроение из-за незнакомцев.

В моем опыте таких женщин не было или они просто не запомнились, потому что не нанесли сколько-нибудь ощутимых ударов, заслуживающих внимания.Может быть, потому, что невоспитанные девушки меня не пугают, ибо наши физические потенциалы примерно равны. И мужчины, конечно, в подавляющем большинстве ведут себя подобающе мужчине - сильному, и потому великодушному. Тем и удивительнее это явление. Тот, который был у меня первым))), был явно очень спортивненьким - косая сажень в плечах, пружинистая походка, удар был очень ощутимым. Девушка при всем желании вряд ли смогла бы так протаранить.

#19
Капитан Очевидность

А может это ты их таранишь а они потом задаются вопросом что за женщина танк, идёт вперёд и всех таранит. 🤣

Ударив меня по убираемому мною плечу своим энергично выставленным вперед плечом? Л - логика.

#20
Гость

Часто таких встречаю, это не умершие от естественного отбора особи мужского пола.

Даже часто? Я счастливый человек. За почти полвека пока таких два штуки только на моем счету))

#21
Гость

Не, эти чмыри таранят исключительно тёток, от мужика то в ебель схлопотать можно. А синдром широкой спины перед бабой включить это безопасно.

))) О, да. Невольно вспомнила один случай. На выходе из метро меня случайно задел парень. Уверена, что случайно. Я бы и внимания не обратила. Хотя если бы он извинился, поняла бы, за что извиняется. Сама, кстати, извинилась - как всегда это делаю в подобных ситуациях. Но мой спутник решил, что такое просто так спускать нельзя)) Схватил того за шкирку, как котенка и рявкнул: "А ну-ка, извинись!" И парень тут же извинился без лишних вопросов, хотя по комплекции они оба были примерно одинаковые. У моего просто напор, видимо, оказался мощный)) То есть да, перед мужиком сразу смелость теряется и воспитанность появляется, откуда ни возьмись))

#22
Гость

А может те, кто любит таранить, таранят точно так же и мужчин? У нас в городе зимой сильные снегопады, чистят только две центральные улицы и по остальным приходится передвигаться по «заячьим тропам». Мне показалось, что женщины почему-то никогда не примут как-нибудь в бок, когда идешь на встречу, или когда две стоят на тропинке и беседуют, зато мужчины всегда уступают. Я вначале думал, что это женщины делают так из-за презрения к мужчинам. Но при более внимательном наблюдении стало понятно, что точно так же они поступают и по отношению к женщинам, а во-вторых это свойственно лишь малому числу женщин.

Не знаю... Я всегда стараюсь контролировать ситуацию и при возникновении перспективы столкновения делать свой шаг в сторону или убирать плечо, если на шаг уже не остается времени. Но с возрастом скорость реакции у меня снизилась. Я с этим ничего не могу поделать. Появились неврологические (не психические) проблемы. Несколько раз попадала в больницу в сознании, но без возможности удерживаться в вертикальном положении. При этом на вид я в неплохой физической форме. Часто люди переоценивают мой физический потенциал, судя по внешности.

#23
Золотая книга

Автор, а вы не думали, что не специально это? Просто вот стоит такая клуша посреди потока людей в переходе, или роет по карманам в центре супермаркета, или связь пропала с космосом и она вдруг решила развернуться на 180° и резко пойти в другую сторону? Бесят такие втыкуны не меньше, чем толкатели.

Из чего вы сделали вывод, что я стояла? И вы реально думаете, что можно не специально резко выставить плечо вперед, нацелив его мне в плечо, которое я, кстати, как раз пыталась убрать. Если бы хотя бы настолько же свое плечо убрал этот мужчина-таран, то я бы даже внимания не обратила на столкновение. Если бы оно все же произошло вообще, то автоматом бы извинилась, как всегда это делаю, и на этом все бы завершилось. Я могу отличить случайное столкновение от намеренного тарана.

#24
Гость

Автор, я дам ответ на ваш вопрос. Где-то в возрасте 16-17 лет я вдруг заметил, что меня постоянно все таранят плечами. Меня это очень огорчало и злило. Казалось, что все меня почему-то ненавидят. Однажды из-за этого даже чуть не подрался в универе с таким же подростком. Потом кто-то из друзей заметил, что с ним происходит то же самое. Оказалось, что проблема в том что мы сами внезапно стали широкоплечими - а мозг еще не привык к новым габаритам. Так что мы сами всех таранили, думая что таранят нас. Так что будьте снисходительны. Не ищите злой умысел там где его нет.

Вы, наверное, все правильно говорите. Только вот ни один подросток меня ни разу не протаранил. Первому, самому мощному тарану было минимум 30. Второму недавнему на вид не меньше 25, на голову с лишним меня выше, хотя я и сама не дюймовочка. И, главное, я могу отличить случайное столкновение от выброшенного явно намеренно вперед плеча. Он (первый который) аж всем корпусом развернулся ради того, чтобы мне по плечу своим плечом врезать максимально сильно.

#25
Гоша

Хочешь чтоб твой сын был дамским угодником? Женщины никогда не уклоняются и не отходят, так как считают что это мужчины им должны уступать дорогу, места в транспорте. И ещё то должны это должны, должны должны должны.

Хочу, чтобы мой сын был здоровым на голову, психически стабильным мужчиной, а не психом, придумывающим себе страшных теток, которых надо обязательно проучить. По такой логике во второй ситуации я должна была бы протаранить ребенка, кинувшегося мне под ноги, но зато избежать столкновения с этим принципиальным двухметровым чудом. Но у меня и мысли такой не возникнет никогда - сколько бы детей на меня не налетело.

#26
Моногамус

он не заразится, если получит хорошее воспитание.

На человека оказывают влияние не только родители. Офицеры нацисткой германской армии были воспитаны заботливыми матерями, дома их ждали любящие жены - которым они привозили в подарок золотые украшения, снятые с убитых, а наименее брезгливые не гнушались и золотыми коронками с трупов. При этом они писали домой письма, проникнутые любовью к близким и оформленные по всем правилам этикета и грамматики. Воспитание, данное родителями - только один из факторов формирования личности.

Гость
#27

Правильные парни !!! Заметил если ты руку убираешь, то баба начинает наглеть, и считает тебя куколдом, короче прет напролом, будто там не мужик а воздух

#28
Гость

Правильные парни !!! Заметил если ты руку убираешь, то баба начинает наглеть, и считает тебя куколдом, короче прет напролом, будто там не мужик а воздух

Еще один богом обиженный... И злыми тетками))

Гость
#29
Риорина

Еще один богом обиженный... И злыми тетками))

Ты и есть обиженка богом и злыми дядьками. Тему то ты такую родила

Гость
#30

По моим наблюдениям, когда идешь по узкому тротуару или тропинке, многие женщины почему-то избегают немного посторониться и дать беспрепятственно пройти встречному, а как шли по самому центру, так и продолжают идти. По этой причине, чтобы избежать столкновения приходится изловчаться или иногда зимой наступать в сугробы и набирать в обувь снег. Я не думаю, что женщины так делают из-за какого-то бескультурья или из-за вредности и вовсе не ставлю это в упрек, просто причина такого явления не совсем понятна. Мужчинам такое свойственно гораздо реже.

#31
Гость

По моим наблюдениям, когда идешь по узкому тротуару или тропинке, многие женщины почему-то избегают немного посторониться и дать беспрепятственно пройти встречному, а как шли по самому центру, так и продолжают идти. По этой причине, чтобы избежать столкновения приходится изловчаться или иногда зимой наступать в сугробы и набирать в обувь снег. Я не думаю, что женщины так делают из-за какого-то бескультурья или из-за вредности и вовсе не ставлю это в упрек, просто причина такого явления не совсем понятна. Мужчинам такое свойственно гораздо реже.

То, что вы описываете - это как раз от бескультурья. Но тем не менее среднестатистическая зазевавшаяся женщина не представляет собой опасности для среднестатистического мужчины, верно? А намеренно идущий на таран мужчина - очень даже представляет опасность для женщины.

#32

А отписался-то в ней ты.

Гость
#33
Риорина

То, что вы описываете - это как раз от бескультурья. Но тем не менее среднестатистическая зазевавшаяся женщина не представляет собой опасности для среднестатистического мужчины, верно? А намеренно идущий на таран мужчина - очень даже представляет опасность для женщины.

Если мужчины таранят от бескультурья – это еще ладно, но если преднамеренно, тем более женщин, то это какие-то уроды, я даже не знаю, что у них там в голове. Не разу не видел и о таком не слышал. Правда в таких городах с многолюдными улицами как Питер и Москва последний раз был 20 лет.

#34
Гость

Если мужчины таранят от бескультурья – это еще ладно, но если преднамеренно, тем более женщин, то это какие-то уроды, я даже не знаю, что у них там в голове. Не разу не видел и о таком не слышал. Правда в таких городах с многолюдными улицами как Питер и Москва последний раз был 20 лет.

А вот почитайте комментарии в этой теме)) Тут несколько подобных существ отписалось. Пытаются объяснить, что у них в голове. Я все равно не понимаю, правда...

Форум: Развлечения
Всего: 41 625 тем
Новые темы за все время: 32 574 темы
Популярные темы за все время: 15 418 тем