Гость
Статьи
Ласка и нежность

Ласка и нежность

Я парень. 32 года

Заметил за собой короче в последнее время, что ласки и нежности с любимой девушкой хочется намного сильнее секса. Секс только как продолжение ласк. Даже если сильное сексуальное возбуждение (либидо высокое оч. + фантазия богатая), то при физ. контакте как-то не просто именно секса, а ласкать её, тепло чквствовать, запах, голос слушать, целовать везде, обнимать, гладить. В глаза смотреть вообще почему-то башню сносит, как затягивает туда просто.

Недавно легли уже, прелюдия ... и не хочется прелюдию заканчивать. Трэш короче, и желание сексуальное не уходит и ласки заканчивать не хочется, т.к. отстрелявшись желание утихнет. Я не решаюсь вести себя так в постели с ней, думаю не поймёт. А мне просто иногда рядом сней в объятьях побыть хочется. Рядом обнявшись лежать всю ночь, целоваться, глупости друг другу разные рассказывать, дышать её запахом, слушать её голос. На работе даже мысли такие если нахлынут, ни о чём другом думать не могу.

Я нормальный, как мужчина? Что со мной происходит? Раньше так не было, раньше просто ласки-секс-спать, ласки-секс-спать ...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Твоя девушка от этого не возмущается? Значит ей всё ок. Многие женщины хотят такого парня.
P.S. Я знаю, что это развод от др04ера.

#2

Классно! Поговорите с ней, я думаю поймёт. Но и об ее оргазмах не забывайте. Они, как вы понимаете, могут быть и от ласк и прелюдий

Гость
#3

Ты не парень, начнём с этого
Диза

Люси
#4

я тут мудешникам это говорю. что мужики хотят ласки. они отрицают. типо нам ток секс с простиутками нужен. а откуда я знаю про ласку? потому что мне парни в реале(не на форуме каком то) говорили, что хотят ласки

Гость
#5
Lisa Stafford

Классно! Поговорите с ней, я думаю поймёт. Но и об ее оргазмах не забывайте. Они, как вы понимаете, могут быть и от ласк и прелюдий

С оргазмами всё окей. Я если честно часами мог бы ласкать её, но она "разгорается" быстро, пика достигает и затихает. Мне же моя мужская физиология не даёт больше одного оргазма за раз испытывать, но мне мой оргазм второстепенен, видеть долгое женское наслаждение это ... как будто через меня ток волнами пропускают. Боюсь девушка не поймёт, у неё всё "чётко и ровно" - в постели мужчина по мужски, женщина по женски. Точка.

Гость
#6
Люси

я тут мудешникам это говорю. что мужики хотят ласки. они отрицают. типо нам ток секс с простиутками нужен. а откуда я знаю про ласку? потому что мне парни в реале(не на форуме каком то) говорили, что хотят ласки

МДшники в большинстве своём инцелы. Знаю лично некторых представителей. Диванные воины. 😂

#7

я тоже мужчина. я тоже хочу нежности и ласки. а вместе это все - одно из проявлений любви. автор, ты тоже хочешь любви. так что все нормально. твоя девушка точно будет рада тому, что тебе хочется любви.

#8
Гость

С оргазмами всё окей. Я если честно часами мог бы ласкать её, но она "разгорается" быстро, пика достигает и затихает. Мне же моя мужская физиология не даёт больше одного оргазма за раз испытывать, но мне мой оргазм второстепенен, видеть долгое женское наслаждение это ... как будто через меня ток волнами пропускают. Боюсь девушка не поймёт, у неё всё "чётко и ровно" - в постели мужчина по мужски, женщина по женски. Точка.

самое лучшее, что ты можешь сделать - это быть собой. откройте новую главу ваших отношений. теперь с нежностью и лаской.

Гость
#9

Я тоже мужчина, я хочу ласки, обнимашки, хочу чтобы меня потискали, а вместо этого моя ж меня грубо домогается. Потом повернется и храпит, даже не поцелует. Это вообще нормально?

Гость
#10

Вы уже вышли на новый уровень ,,, поздравляю!!!!!

#12

Разводка от фригидки, видать решили ответить типа "дрочерам"

#13
Гость

С оргазмами всё окей. Я если честно часами мог бы ласкать её, но она "разгорается" быстро, пика достигает и затихает. Мне же моя мужская физиология не даёт больше одного оргазма за раз испытывать, но мне мой оргазм второстепенен, видеть долгое женское наслаждение это ... как будто через меня ток волнами пропускают. Боюсь девушка не поймёт, у неё всё "чётко и ровно" - в постели мужчина по мужски, женщина по женски. Точка.

Ну так то ласки это тоже доминирование, как и доставлять удовольствие. Так что лаская ее вы как мужчина доминируете, может с этой стороны подать этот момент?

Гость
#14
Lisa Stafford

Ну так то ласки это тоже доминирование, как и доставлять удовольствие. Так что лаская ее вы как мужчина доминируете, может с этой стороны подать этот момент?

"Ну так то ласки это тоже доминирование, как и доставлять удовольствие."

Ого, ничего себе. У вас прям всё - доминирование, что ж тогда интересно НЕдоминирование...

Гость
#15
Lisa Stafford

Ну так то ласки это тоже доминирование, как и доставлять удовольствие. Так что лаская ее вы как мужчина доминируете, может с этой стороны подать этот момент?

Нет, я как раз не люблю ни сам доминировать ни с её стороны доминирование, если немного только. Мне приятель один сказал, что я "мужчина - ***" 😅 Не знал, что такое вообще бывает. Поэтому и пишу здесь.

Мне чувственный секс нравится, где можно долго и нежно ласкать друг друга. Доминирование можно в конце, когда она уже пару раз пика достигнет. Ну мне бы так хотелось по крайней мере

#16
Гость

"Ну так то ласки это тоже доминирование, как и доставлять удовольствие."

Ого, ничего себе. У вас прям всё - доминирование, что ж тогда интересно НЕдоминирование...

"Принимать" это пассивная позиция, когда же до таких как вы это дойдет

Гость
#17
Hachibee

"Принимать" это пассивная позиция, когда же до таких как вы это дойдет

Принимать - пассивная, да.

А активная позиция - это не обязательно доминирование. Если вы Активно обслуживаете человека с нижней роли - это точно не доминирование

#18
Гость

Принимать - пассивная, да.

А активная позиция - это не обязательно доминирование. Если вы Активно обслуживаете человека с нижней роли - это точно не доминирование

Распростроненное заблуждение. Тот кто доставляет, всегда доминирует. Язык или ч.лен большая разница?

#19
Гость

"Ну так то ласки это тоже доминирование, как и доставлять удовольствие."

Ого, ничего себе. У вас прям всё - доминирование, что ж тогда интересно НЕдоминирование...

Доминирует тот, кто приносит удовольствие. Недоминирует тот, кто его получает. Тот кто доминирует получает кайф от глубины удовольствия партнера.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: