Гость
Статьи
История

История

Один раз мы с лучшей подругой отдыхали в ресторане.Такая у неё карма что мужики как море саранчи вокруг бочки с мёдом вьются во круг неё.У неё маленькая грудь ,короткая стрижка но мужики считают её очень сексуальной...Как то к нам подошёл мужик и предложил сыграть в бильярд.......моя подруга классно играла и по этому согласилась......после она пошла играть а я заслушавшись музыку осушала бокал с алкогольным коктейлем....и что я вижу...подходит ко мне подруга и говорить слушай прости но я тебя прое....ала в бильярд.Я спросила в каком смысле.....На что она на ухо нашептала мне дикий ответ.По условиям пари если она бы проиграла то мы с ней должны были ехать к тому мужику домой.(на званный ужин так сказать)ну и я согласилась.....мужик был пухлый но обоятельный.Оказывается он был военный врач.Полковник.Ну я думала что приедем у него там будет окуратно и чисто.А по факту мы зашли в адский свинарник.......дома валялись банки с пивом.......размороженный холодильник,адский срач в комнате забитый туалет.Я была в глубоком от такого.........а потом он поставил нам эротический фильм предложил винца и сказал ну девушки времени наводить марафет нету....снимайте с своих сисечек и попочек лифчики и трусики и ложитесь под одеялко Я буду вас шпилить. Честно мне стало не по себе от таких слов....не помню как но увидела что подруга уже голая лежит раком на кровати.........я просто взяла и выбежала оттуда.......мне стало жутко от этого всего......но потом я вернулась за сумочкой с порога услышала стоны подруги разделась и приняла участие в этом скотстве.Меня шпарили в грязи сначала меня потом подругу....через 10минут секса он пошёл жрать свою виагру так как не вытаскивал двух голых телок.Мне было хорошо мне понравилось я кончила несколько раз.....дошло даже до струйного......но теперь мне страшно смотреть в глаза своим родным и близким........чувствую себя падалью......почему я не ушла

Светлана Феофанова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нибудь удалось дочитать до конца?

ВоланДеМорт24
#2
Гость

Кому нибудь удалось дочитать до конца?

Зря. Я дочитал.
Поверь, в конце начинается такая жесть! Можно лопнуть со смеху.
Интересно, автор реально думала, что кто-то поверит?

#3
ВоланДеМорт24

Зря. Я дочитал.
Поверь, в конце начинается такая жесть! Можно лопнуть со смеху.
Интересно, автор реально думала, что кто-то поверит?

Не думала, а думал. Это юный или средних лет дрочерок

Светлана Феофанова
#4
ОИФ

Не думала, а думал. Это юный или средних лет дрочерок

во первых я девушка,во вторых да я юная и красивая леди мне 28.......могу скинуть вам на почту свои фото.........а вам мужчина сколько лет?

Гость
#5

Поржал от души. Ты в следующий раз давай ОКУРАТНО ВО КРУГ 🤣

ВоланДеМорт24
#6
Светлана Феофанова

во первых я девушка,во вторых да я юная и красивая леди мне 28.......могу скинуть вам на почту свои фото.........а вам мужчина сколько лет?

Ты в курсе, что весьма легко проверить, кому принадлежат фото?

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Ты в курсе, что весьма легко проверить, кому принадлежат фото?

Откуда? Там мозгов нет.

Светлана Феофанова
#8
Гость

Откуда? Там мозгов нет.

уж лучше не иметь их вовсе чем такие как у тебя........знаешь сынок из двух зол как говорится лучшее....

Светлана Феофанова
#9
ВоланДеМорт24

Ты в курсе, что весьма легко проверить, кому принадлежат фото?

Ой баран.....

Светлана Феофанова
#10
ВоланДеМорт24

Ты в курсе, что весьма легко проверить, кому принадлежат фото?

трахнула бы тебя будь тебе 18

Гость
#11
Светлана Феофанова

трахнула бы тебя будь тебе 18

как? :)

Светлана Феофанова
#12
Гость

как? :)

страпоном .........постаила бы лицом к лесу спиной задом и вставила бы

Гость
#13
Светлана Феофанова

страпоном .........постаила бы лицом к лесу спиной задом и вставила бы

фига себе как прыгнула темка!

Гость
#14
Светлана Феофанова

страпоном .........постаила бы лицом к лесу спиной задом и вставила бы

я дерственник еще во всем ))
опыта ноль(

Mike
#15

потом я вернулась за сумочкой с порога услышала стоны подруги разделась и приняла участие в этом скотстве

'А сниму ка я трусы приму ка участие в этом скотстве'

Гостьь
#16
Светлана Феофанова

страпоном .........постаила бы лицом к лесу спиной задом и вставила бы

Нормальные фантазии.
Грязный секс, это то что многим женщинам нехватает.
Как специй в постной еде.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема