Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

мне 20 лет, а моему парню 24, мы почти 3 года вместе.
Он был моим первым сексуальным партнёром, до меня он часто занимался сексом, встречался с девушками с сайтов и тд, я в том плане что секс был для него важен. Когда мы начали нашу совместную половую жизнь все было прекрасно, каждый день по несколько раз, с желанием с его стороны. Потом он ушел в армию на год, редко, но приходил в увалы и у нас была близость. и вот когда уже наступал дембель (в том году летом), думала ну всееее, сейчас за весь год отыграемся, но к сожалению у него совершенно не было того былого желания, секс был, но какой то механический, а желание было с моей стороны. Я уехала на лето домой и вернулась в сентябре, картина не изменилась, секс происходил крайне редко, и он словно в нем был не заинтересован, хотя иногда и проскакивали моменты когда он очень хотел.
Но вот уже 2 с половиной месяца у нас с ним ничего нет, абсолютно ничего, хотя при этом мы в хороших отношениях, не ссоримся, видимся каждый день и гуляем до ночи. Когда я у него спрашиваю в чем дело, почему он перестал хотеть меня, он говорит что ему становится плохо после секса и тд, когда недавно он приходил ко мне и был идеальный момент для этого, он просто сказал: ну пошли покурим, на что я удивлённо сказала в смысле? ты не хочешь меня? он сказал что сейчас нельзя.... праздники христианские..... #секс

Лера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может уверовал ,а может в армии пристрастился к онанизму и сейчас ему женщина не особо нужна .

#2

Сливает....

Альфо 13.7 см
#3

Сейчас столько всего интересного вокруг, что есть дела поинтереснее секса. Я раньше ржал с гены букина, теперь я его понимаю.

Гость
#4

Слишком много возможных причин: охладел именно к вам, ударился в религию, проблем со здоровьем, которые проще не признавать, чем лечить. В любом случае, вы не заставите взрослого человека видеть проблему там, где он видеть ее не хочет. А проблема есть, несовпадение темпераментов никогда ни к чему хорошему не приводит. Возможно, будет лучше разойтись.

Гость
#5
Гость

Может уверовал ,а может в армии пристрастился к онанизму и сейчас ему женщина не особо нужна .

верующий онанист - эта штука будет посильнее "Фауста" Гёте))

Гость
#6

Нашёл бабу

Гость
#7

Я думаю, что изменяет. Нафиг такой нужен. Ищите нового, я серьезно. На нем свет клином не сошелся.

Гость
#8

Люди пишут, что нашел бабу. Но с вами то он встречается как парень. А на фуя? Вот в чем вопрос! Надо подумать...

Ленок
#9
Гость

Может уверовал ,а может в армии пристрастился к онанизму и сейчас ему женщина не особо нужна .

Уже мазоли натёр

Гость
#10

Беги....У онанистов всегда миллионов причин: устал, религия мешает, то голова болит то ж#па. А у тебя молодость проходит рядом" с этим". У пенсионеров и то чаще секс, чем раз в два месяца

Ленок
#11
Гость

Беги....У онанистов всегда миллионов причин: устал, религия мешает, то голова болит то ж#па. А у тебя молодость проходит рядом" с этим". У пенсионеров и то чаще секс, чем раз в два месяца

Дрочуны

Гость
#12

Девушка, милая, на вашей половой жизни забили гвоздь в крышку гроба. Только два варианта. Уйти и искать нормального. Или сидеть с этим импотентом

Альфо 13.7 см
#13

Импотент, не тот у кого не стоит, а тот у кого нет желания... Бывает так, что хочешь, но не можешь. А бывает так красивая баба об тебя третья, а ты смотришь на нее словно на попрошайку в переходе метро. И в глазах, печаль и пустота. И она тонет в омуте этих глаз.

Гость
#14

Думаю,где-то подцепил сифилис и не хочет вас заразить. Бережет вас.

Гость
#15

Урод, импотент проклятый, так девушку унижать и пренебрегать. Лучше бы отпустил и не издевался!

Гость
#16

В армейке парня походу оттарабанили, теперь на девушек не стоит

Гость
#17
Гость

Урод, импотент проклятый, так девушку унижать и пренебрегать. Лучше бы отпустил и не издевался!

Ну так ради равноправия. В ответ на зеркальные ситуации.

Гость
#18
Гость

Люди пишут, что нашел бабу. Но с вами то он встречается как парень. А на фуя? Вот в чем вопрос! Надо подумать...

Ну типа совесть, из армии ждала, делает все что бы решение приняла она. Однозначно другая есть. На праздники нельзя, уверовал он, а пост он держит, а поклоны челом бьёт? Отмазываеться как может.. тут разве ревностью попробовать разжечь, и то только в силу возраста.. я бы бросала такого

Гость
#19
Гость

Беги....У онанистов всегда миллионов причин: устал, религия мешает, то голова болит то ж#па. А у тебя молодость проходит рядом" с этим". У пенсионеров и то чаще секс, чем раз в два месяца

У нас , у нормальных пенсионеров 2-3 раза в неделю.

Анна
#20

Он тебе изменяет

Гость
#21
Гость

Думаю,где-то подцепил сифилис и не хочет вас заразить. Бережет вас.

Презерватив нужен

Гость
#22
Гость

Ну типа совесть, из армии ждала, делает все что бы решение приняла она. Однозначно другая есть. На праздники нельзя, уверовал он, а пост он держит, а поклоны челом бьёт? Отмазываеться как может.. тут разве ревностью попробовать разжечь, и то только в силу возраста.. я бы бросала такого

А может у него не стояк

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: