Гость
Статьи
Вышла перед парнем в …

Вышла перед парнем в нижнем белье

а он обиделся и сказал чтоб я больше так не делала ибо он слишком сильно возбуждается и якобы из за слишком сильного возбуждения у него могут начинатся проблемы с сердцем...так что он хочет меня но только при выключенном свете ...якобы не хочет идеть меня голой боится перевозбудится...это нормально вобще?

Светлана Феофанова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас такой вид,что инфаркт хватит?))))

Странный парень какой-то, у него точно с сердцем все в порядке?Бывает правда такое,что может плохо ему стать:сердце чаще биться начинает, кровь от мозга отливает,смотрите,чтобы в обморок не грохнулся.
А вообще может он боится просто слишком быстро кончить?

Гость
#2

соврал, скорее вы совсем со светом не возбуждаете

Гость
#3

Не забудьте выложить свои жалобы ифото в инсту, милочка. А то незачот.

#5

Да, это совершенно нормально. Мы с парнем трахаемся без света, в трусах, через дырку в простыне, чтобы не перевозбудиться. А то, не дай аллах, еще кончим чего доброго.

Краб
#6

😄

#7

У вас проблемы, автор. С парнем. С фигурой. С головой.

Краб
#8

Жирная что ли?

Гость
#9

Сказочного персонажа вы себе нашли. Больного на всю головушку.

Гость
#10

Ну что ж ты страшная такая! Ты такая страшная! Ты ненакрашеная страшная и накрашенная!

Гость
#11

Ерунду какую-то несет.

Гость
#12

Зачем вы это сделали?

Гость
#13

А перед мужем всегда в нижнем белье дома- в трусиках и в футболке- ему нравится.

Гость
#14

То, что при возбуждении ускоряется пульс - это факт.
То, что если у парня готово остановиться сердце от резкого вставания с кровати, это повод прямо сейчас вызвать скорую и госпитализировать его - тоже факт.

Гость
#15
Гость

Ну что ж ты страшная такая! Ты такая страшная! Ты ненакрашеная страшная и накрашенная!

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: