Гость
Статьи
Вопрос к страдальцам

Вопрос к страдальцам

Вот возник к вам такой вопрос, а хотели бы вы найти такую, которая останется девственницей даже после вступления в брак с вами ? Ну а вы чтобы как и прежде прыгали по ...... а она при этом воооообще не возражала, ну хотели бы такую в женушки ? Вот просто поженились бы, она выполняла свои женские функции на кухне, а вот спальня была бы у каждого своя, она жена только на кухне, а в остальном жили бы чисто как соседи, да ещё и при всём этом она даже была бы рада, что вы каких-то грязных .... ***, а её такую хорошую даже не трогаете, ну вот скажите честно, хотели бы жить с девственницей, которая не против того, что вы ..... всяких .... и даже рада, что её не трогаете ? Ну вот ответьте на этот вопрос.

20 ответов
Последний — Перейти
Альфо 13.7 см
#1

Это типа бесплатная дом работница ? Если бы доплачивали, то почему нет ?

Гость
#3

Ну жена вообще-то для рождения детей нужна, нафиг вообще жениться, если жить в семье, как в монастыре.

Гость
#4

И зачем её содержать тогда? Нет, бабы явно не понимают суть девственности. То на Мундиале на члены прыгают, то в браке хотят девственность хранить (на самом деле нет, просто спать не с мужем). Об отдаче девственности мужу даже одуматься не могут.

Дельта
#5

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не для того меня мамочка рожала, чтобы я была чьим-то приложением к кастрюлям.🤷‍♀️😂

По любви- и приготовлю, и накормлю, и развеселю, и станцую и за ушком почешу.
Но в любви - собственница.

Из принуждения не пойду.
За деньги стоять у плиты не буду.

У меня иная специализация🤷‍♀️

Гость
#6

Во первых страдальцы ни по кому не скачут. Женятся один раз и навсегда и жена в их жизни единственная женщина.
Во вторых, да - жена может оставаться девственницей. Просто потому что в их семье только жена решает какие будут сексуальные отношения и будут ли они вообще. Муж НИКОГДА не будет ни на чём настаивать. Для него жена святая. Как она захочет - так и будет. Её желание для него закон.

#7
Гость

И зачем её содержать тогда? Нет, бабы явно не понимают суть девственности. То на Мундиале на члены прыгают, то в браке хотят девственность хранить (на самом деле нет, просто спать не с мужем). Об отдаче девственности мужу даже одуматься не могут.

О содержании речь не шла, жена же сама должна зарабатывать на продукты, из которых она будет варганить завтрак, обед и ужин, а деньги мужа-это деньги мужа, ему с этих денег ещё палёные Айфоны б....м покупать.

Гость
#8
A.V

О содержании речь не шла, жена же сама должна зарабатывать на продукты, из которых она будет варганить завтрак, обед и ужин, а деньги мужа-это деньги мужа, ему с этих денег ещё палёные Айфоны б....м покупать.

Зачем они нужны эти ваши_бляди?
В чём смысл?
Нормальных мужчин порок не привлекает.

#9
Гость

Зачем они нужны эти ваши_бляди?
В чём смысл?
Нормальных мужчин порок не привлекает.

Ну так нормальных, а речь то не о нормальных, а о плёночниках, а плёночники когда нормальными стали то ?

Гость
#10
A.V

Ну так нормальных, а речь то не о нормальных, а о плёночниках, а плёночники когда нормальными стали то ?

Плёночниками вы называете тех, кого порок НЕ ПРИВЛЕКАЕТ. Жён девственниц хотят те, кто сами не порочны. Ибо подобное к подобному. А шлюхам_достаются озабоченные кобели.

#11
Гость

Плёночниками вы называете тех, кого порок НЕ ПРИВЛЕКАЕТ. Жён девственниц хотят те, кто сами не порочны. Ибо подобное к подобному. А шлюхам_достаются озабоченные кобели.

Говорите и сами себе не верите, плёночники это те, кто топят за двойные стандарты, что баба должна быть целкой даже лет в 30, а вот мужик имеет полное право на бл%дки, просто потому, что он мужик, вот непосредственно к таким был вопрос.

Гость
#12
A.V

Говорите и сами себе не верите, плёночники это те, кто топят за двойные стандарты, что баба должна быть целкой даже лет в 30, а вот мужик имеет полное право на бл%дки, просто потому, что он мужик, вот непосредственно к таким был вопрос.

В моей жизни только одна женщина, моя жена. Я у неё единственный мужчина. Меня здесь клеймят плёночником. Поэтому я вам и отвечаю как на самом деле дела обстоят.)

Гость
#13

А страдальцами вы называете плёночников, которые женились на недевственницах.)

#14
Гость

А страдальцами вы называете плёночников, которые женились на недевственницах.)

Плёночники вообще не на ком ещё даже не женились, они только ноют о том, что не могут найти целку, продолжая е.... всяких ш... И при всём этом удивляются, почему целку им судьба-судьбинушка не подкидывает.

Serg
#15
Гость

Зачем они нужны эти ваши_бляди?
В чём смысл?
Нормальных мужчин порок не привлекает.

Целкострадальцы к разряду "нормальных мужчин" относятся чуть менее чем никак.

Serg
#16
Гость

Плёночниками вы называете тех, кого порок НЕ ПРИВЛЕКАЕТ. Жён девственниц хотят те, кто сами не порочны. Ибо подобное к подобному. А шлюхам_достаются озабоченные кобели.

Плёночник Пенс55, по его словам, изменял своей девственной жене с 60 "порочными" женщинами. Целкострадалец Гамлет регулярно посещает сауну в компании с "порочными" женщинами.

Serg
#17
Гость

В моей жизни только одна женщина, моя жена. Я у неё единственный мужчина. Меня здесь клеймят плёночником. Поэтому я вам и отвечаю как на самом деле дела обстоят.)

Ве, ты в конец заврался :) И опять цифирки идентификатора поменял...

Serg
#18
Гость

Плёночниками вы называете тех, кого порок НЕ ПРИВЛЕКАЕТ. Жён девственниц хотят те, кто сами не порочны. Ибо подобное к подобному. А шлюхам_достаются озабоченные кобели.

Кстати, Ве, ты сам изменял своей девственницу Шрёдингера, в командировке, с "порочной" женщиной, которую к тебе, якобы случайно, подселили в гостиничный номер. А ещё, как минимум, одну "порочную" женщину ты, в обеденный перерыв, трахал резиновым членом, чуть ли не в супружеской постели, пока жены дома не было.

Гость
#19
A.V

Плёночники вообще не на ком ещё даже не женились, они только ноют о том, что не могут найти целку, продолжая е.... всяких ш... И при всём этом удивляются, почему целку им судьба-судьбинушка не подкидывает.

Настоящий плёночник вне брака сексом не занимается.

Serg
#20
Гость

Настоящий плёночник вне брака сексом не занимается.

Но ты же занимался, хоть и плёночник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: