Гость
Статьи
Страх своих желаний

Страх своих желаний

Почему многие мужчины боятся сказать то, чего бы они хотели от своей женщины в постели?
Вот напрямую, чтоб потом не мастур-ть на других баб, которые тем же на камеру занимаются, или на видео, где занимаются сексом как- то иначе.
Ну или чтоб не пришлось бежать к другой.
Что такого? Взять и намекнуть или сказать.
Да, есть ханжи, которые в темноте и только молча и в одной позе.
Я например не против экспериментов и об этом не раз говорила, что то сама внедряла в секс, но мой, уже бывший, решил, что лучше лазить по сайтам, причём видимо уже зависим был, чем поговорить со мной. #секс #желания

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Если выскажешь в лицо, женщина может обидеться (в лучшем случае), в худшем - свалить кнш им проще налево
НО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО
Не устраивает, значит вам не по пути, разные люди

Гадя Ляшков
#2

Друзья бывшего устраивают психологические подходы мне как бы в постель заманить но бесплатный сыр только в мышеловке

#3

Может, боятся, озвучив свои желания, что их не так девушка поймёт, оскорбится. Я в нашей паре являюсь генератором идей. В последнее время захотелось экспериментов. Я свои фантазии ему озвучиваю, он немного обалдевает ☺️, но всегда за любой кипиш. И оба счастливы!

Гость
#4

Ну я,например,тоже не могу сказать мужу о своих тайных желаниях,он не поймёт,поэтому смотрю видео.

Гость
#5
💜💚 Vita ♥️🧡

Может, боятся, озвучив свои желания, что их не так девушка поймёт, оскорбится. Я в нашей паре являюсь генератором идей. В последнее время захотелось экспериментов. Я свои фантазии ему озвучиваю, он немного обалдевает ☺️, но всегда за любой кипиш. И оба счастливы!

Я не боюсь,часто говорю прямым текстом хочу тебя за все наши совместные годы хотя бы разок попробовать в попку,но она ни в какую не соглашается.Типа и бывший ей такое предлагал,но она и ему отказывала.Незнаю что и думать,то ли опыт когда-то был негативный,то ли правда не хочет и всё.Её бывший у неё тоже бы не первым.Как-то так.

Гостьь
#6

Говорить, что хочешь в сексе, будет странным и неприятным для большинства людей.
Это лучше чувствовать и понимать без слов, только лёгким намёком.

А вебсайты, это вообще из другой оперы, к любимой женщине совершенно не относится.
Это совсем другая потребность, и на отношение к жене, у меня это никогда не влияло отрицательно, может положительно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: