Гость
Статьи
Ощущения во время …

Ощущения во время орального секса

Женщины, что вы чувствуете во время куни?

Опрос
Женщины что вы чувствуете во время куни
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

А какие чувства можно испытывать к пи3dолизу? 😂

Гость
#2

Гордость за отечественного производителя

Гость
#3
Ирина

А какие чувства можно испытывать к пи3dолизу? 😂

Такие же, как к xyecocке

Гость
#4
Ирина

А какие чувства можно испытывать к пи3dолизу? 😂

Благодарность?

#5

Жалко,что нельзя проголосовать за два варианта. Чувствую возбуждение, потом оргазм.

Алла
#6

Помогите кончить сос

Гость
#7

Очень люблю куни, с ума схожу просто. Возбуждение дикое от того,что я его допустила в свою святую святых ,что самое интимное место стало доступно для его языка. Минут через 10-15 оргазм. Но не все умеют делатт,может час лизать и оргазм не словишь. Мне пару раз не везло,а остальные все лизали хорошо. И попку тоже. Там нет оргазма,но ощущения просто улетные,особенно когда языком продвигается внутрь. Я очень чистоплотная если что,их от меня за уши не оттащишь.

Гость
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Жалко,что нельзя проголосовать за два варианта. Чувствую возбуждение, потом оргазм.

сколько оргазм длится по времени?))
очень сильный?

#9
Гость

сколько оргазм длится по времени?))
очень сильный?

По времени - не знаю. Да, сильный. Потом ещё минуты 2 лежу, не могу в себя прийти.

Гость
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

По времени - не знаю. Да, сильный. Потом ещё минуты 2 лежу, не могу в себя прийти.

круто. всегда хотелось посмотреть на такое🙂

Гость
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

По времени - не знаю. Да, сильный. Потом ещё минуты 2 лежу, не могу в себя прийти.

Странно,что не знаете. Оргазм ведь ни с чем не спутаешь. Секунд 3-5 он длится

#12
Гость

Странно,что не знаете. Оргазм ведь ни с чем не спутаешь. Секунд 3-5 он длится

Странно? 🤣 Я не кончаю, держа в руке секундомер.

#13
Гость

Странно,что не знаете. Оргазм ведь ни с чем не спутаешь. Секунд 3-5 он длится

Надо попробовать во время оргазма начать шёпотом считать:" Раз, два, три, четыре, пять, шесть... " 🤣 Прям самой интересно стало, сколько ж по времени. 😂 Главное, чтоб муж не подумал, что я @***.

Гость
#14
💜💚 Vita ♥️🧡

Странно? 🤣 Я не кончаю, держа в руке секундомер.

Только неотягощенным интеллектом нужен секундомер чтобы отсчитать пару секунд.аххаах,кого только нет на вумане

Гость
#15
💜💚 Vita ♥️🧡

Странно? 🤣 Я не кончаю, держа в руке секундомер.

Или может вам куни делают раз в пятилетку? Тогда понятно ваше незнание

#16
💜💚 Vita ♥️🧡

Надо попробовать во время оргазма начать шёпотом считать:" Раз, два, три, четыре, пять, шесть... " 🤣 Прям самой интересно стало, сколько ж по времени. 😂 Главное, чтоб муж не подумал, что я @***.

*ёб...лась

Гость
#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Надо попробовать во время оргазма начать шёпотом считать:" Раз, два, три, четыре, пять, шесть... " 🤣 Прям самой интересно стало, сколько ж по времени. 😂 Главное, чтоб муж не подумал, что я @***.

А о вас так и можно подумать,скажите еще что не знаете ,сколько по времени у вас занимает зубы почистить две минуты или три часа .ахаххах.

#18
Гость

Или может вам куни делают раз в пятилетку? Тогда понятно ваше незнание

Слушай, тебе что надо от меня? Тебе с утра на одно место соли насыпали?

Гость
#19
💜💚 Vita ♥️🧡

Надо попробовать во время оргазма начать шёпотом считать:" Раз, два, три, четыре, пять, шесть... " 🤣 Прям самой интересно стало, сколько ж по времени. 😂 Главное, чтоб муж не подумал, что я @***.

я думал минимум минуту длится 😀
и все тело в этот момент в иголках ))

Гость
#20
💜💚 Vita ♥️🧡

Слушай, тебе что надо от меня? Тебе с утра на одно место соли насыпали?

Устала от меня ?) так иди лесом. И проси мужа делать куни чаще ,а то аж прям больно за тебя,бедолага,не в курсах,что такое оргазм и сколько он длится

#21
Гость

А о вас так и можно подумать,скажите еще что не знаете ,сколько по времени у вас занимает зубы почистить две минуты или три часа .ахаххах.

Ты мне неинтересНО. Иди лесом!

Гость
#22
Гость

я думал минимум минуту длится 😀
и все тело в этот момент в иголках ))

Ах,если бы минуту,самый пик несколько секунд,а потом да,иголки,вибрации в коленках,губы немеют.но это уже посторгазм))))

Гость
#23
💜💚 Vita ♥️🧡

Ты мне неинтересНО. Иди лесом!

И мой звезду лучше,может и лизать будут чаще

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: