Гость
Статьи
Научила куни

Научила куни

Женщины, почему вы не учите своих кунилингусу? Процентов 90 просто не умеют, потому что не учила

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все испорчены порнухой потому-что. На видео всё оч. красиво и сексуально, в реале это много много терпения и практики с понимающей партнёршей. Во вторых мужчине от этого должно действительно самому башню сносить, иначе учи не учи...

Ну не сможет он реально долго, нежно и терпеливо вас ласкать, если его самого от этого не штырит, а ласкать там ногда приходится правда долго, часок а то и дольше, смотря сколько Ж сама выдержит.

Гость
#2

Меня лет в 14 две вожатых в лагере еще научили.

#3

Я и не собираюсь никого учить. Так как терпеть не могу, ваши куни-нюни.
Мне щекотно и смешно становится. Не до кайфа.

ВоланДеМорт24
#4

Я потому что есть риск, что тебя голой выкинут на улицу.

Гость
#5

Зачем мне учить его тому, чего я не хочу?

Дима
#6
Гость

Все испорчены порнухой потому-что. На видео всё оч. красиво и сексуально, в реале это много много терпения и практики с понимающей партнёршей. Во вторых мужчине от этого должно действительно самому башню сносить, иначе учи не учи...

Ну не сможет он реально долго, нежно и терпеливо вас ласкать, если его самого от этого не штырит, а ласкать там ногда приходится правда долго, часок а то и дольше, смотря сколько Ж сама выдержит.

Ну он должен понимать, что куни не для его удовольствия, и продолжительность....

Гость
#7

Ок, пойду урок начинать

Дима
#8
Гость

Ок, пойду урок начинать

Начинайте

Дима
#9
Дима

Начинайте

Готов к уроку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: