Гость
Статьи
Секс у взрослых женщин …

Секс у взрослых женщин ...

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопросы ( их 2 ) касаются женщин ( уже взрослых, состоявшихся дам ). Почему с возрастом ( чем старше женщин ) тем, как правило ей хочется больше секса ( качественного - чтобы было много ласок, массажа, самих фрикций - как медленных так и жестких, быстрых ( типо долбежка ), так и количественного - тоесть с возрастом больше секса по времени . Пик секса , где то 35 - 40 ( 45 лет ). Почему так? И второй вопрос, если такая нехочуха у очень и очень многих женщин - то как они решают эту проблему? Ведь, если мы берем их мужей, любовников - то это тоже мужчины за 30, 40 лет - у которых, по идеии с возрастом, потенция сильно слабеет , как и желание. #Секс 

Молодой
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у мужчины в 30-40 беда с потенцией, то и в 20 он мачо не был

#2

Ну и бред.... Откуда вы вообще беретесь, знакоки женщин?
Мне и в 15 и в 30 сейчас, хочется одинаково.
А если вы считаете, что в 40 лет мужчины уже сплошь импотенты - то по себе, людей не судят🤣

Гость
#3

Автор,у тебя уже ослабла потенция?

ВоланДеМорт24
#4

Опытные женщины знают, что такое оргазм. Потому что проскакав через десяток-другой членов, поняли, как его получать.
А молодые вибраторами тыкаются.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Опытные женщины знают, что такое оргазм. Потому что проскакав через десяток-другой членов, поняли, как его получать.
А молодые вибраторами тыкаются.

Откуда тебе это известно? Ты женщина?

Гость
#6

Темперамент от возраста не зависит. Мне что в 20, что в 40 даром не надо.

ВоланДеМорт24
#7
Гость

Откуда тебе это известно? Ты женщина?

Знание женской физиологии и простая логическая цепочка.
Ну ещё темы, где девушки рассказывали о своих силиконовых друзьях.

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Темперамент от возраста не зависит. Мне что в 20, что в 40 даром не надо.

За 20 лет активной жизни не испытала оргазм?
Я бы предложил свою помощь, но увы с женщинами старше 40 я не могу чисто физически.

Гость
#9

Как же ты нас заебббал. Иди ко мне, мой белый хлебушек, отымею тебя по-полной.

Гость
#10

Да, в 40 мне больше хочется и вообще все иначе, думаю больше о своём удовольствии и абсолютно пофиг на мнение окружающих) понравлюсь - не понравлюсь и как выгляжу и тд, пофиг) более эгоистичной стала.

Гость
#11

Отличный навороченный вибратор решает любую проблему.
Как правило,когда женщина постарше,пузатое *** ей уже неинтересно.

Гость
#12

Для этого есть молодые парни и бесплатно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема