Гость
Статьи
Секс после …

Секс после расставания.

Дамы, такой вопрос, считается ли предательством или изменой следующая ситуация: расстались с парнем (по его инициативе). Много раз пыталась его вернуть, но он ни в какую не хотел. Пройдя через тяжелейший этап скоплений, страданий, взяла себя себя в руки и больше, чем через месяц начинала встречаться с другим парнем, прогулки, секс. И тут объявляется бывший, вроде как хочет всё вернуть. И я поняла, что это не мой человек, и все таки есть чувства к бывшему.
Мерзко себя чувствую. До этого никогда в жизни не было подобной ситуации, и даже не знаю корить себя за это или забыть просто? #секс #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

вашему бывшему просто нравится вас добиваться, как какую то недоступную цель. Как только вы к нему вернетесь сразу начнется все худшее. Так что я бы на вашем месте 100 раз подумала перед тем как возвращать те отношения

Гость
#2

Либо ничего, либо всё. Т.е. либо побудьте сама, подумайте о жизни, без отношений, либо с одним человеком без лжи и прошлого

Гость
#4

Какое предательство? Какая измена? Он сам тебя бросил, алеее. Тип пока он там тусит и шпилит других баб, ты должна всё время сидеть страдать, забить на себя, на свою жизнь и хранить ему верность тип: а вдруг он вернётся?
Глупости всё это. Он сам тебя бросил и нет ничего такого в том, что ты продолжила жить и искать своё счастье))

#5

Если он сам бросил, потом спать нельзя

#6

У меня точно такая же ситуация. Все время ищу недостатков в нынешних отношениях, и способы вернуться ,или встретиться с бывшим. Это измена, да да. Каждый раз ищу подвоха в парне, что он изменит, или пролайкает кого-то в Инстаграме, чтобы я со спокойной душой изменила. Но вижу что он ко мне очень хорошо относится, не обижает ,не унижает как бывший. И после хороший встречи с хорошим сексом ( да, да) это очень важно. Забиваю на бывшего.

Автор
#7

а стольких он перетрахал за это время, не думала?

Гость
#8

Всегда особенно обидно, когда инициатором разрыва отношений являешься не ты, а твоя половинка. В этом случае особенно тяжело поставить для себя точку в этих отношениях, есть чувство незавершенности. Но надо думать холодной головой. Предавший единожды предаст еще и еще. Бывший Вас не любит, Вы ему не нужны, это факт. От тех, кто нужен, не уходят. И он человек ненадежный, такой в любой момент бросит.
Сейчас у него сработал инстинкт "собаки на сене", вот он и прискакал. Вы опять к нему метнетесь - он опять пойдет скакать по другим вагuнам. Лучше забудьте, а то эти качели Вам всю психику попортят. Имейте самоуважение.

#9

Дважды в одну реку не войдешь - сказали древние и были правы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема