Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Девушки, вопрос к вам. У вас получается кончать без дополнительной стимуляции головки клитора при сексе с мужчиной?

Просто один мой знакомый говорил, что его девушка кончает за 3 минуты и посылает его мол я кончила а ты иди лесом

Мой мч говорит что его бывшая по 10 раз кончала (бред, врала наверное, он тоже не уверен), но вопрос в том, а кончала ли она вообще. Мб преувеличила?

У меня никогда не было от секса ни с первым ни с нынешним без доп стимуляции.

Расскажите о своем опыте

#секс #оргазм #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У меня тоже без дополнительной стимуляции не выходит. Вроде ж доказано что вагинального оргазма не существует, хотя я считаю что если хорошая психосоматика-то можно и его добиться

Гость
#4
Гость

У меня тоже без дополнительной стимуляции не выходит. Вроде ж доказано что вагинального оргазма не существует, хотя я считаю что если хорошая психосоматика-то можно и его добиться

А от анала тащишся?

#5

Кончаю при вагинальном сексе только в позе раком, без стимуляции клитора.

Сюзанна
#6

Может быть она кончала за 3 минуты, но перед этим была хорошая прелюдия и она была сильно возбуждена.

Про 10 раз за ночь явное лукавство. Тут либо парень придумывает, либо девушка ему наболтала, чтобы он чувствовал себя жеребцом.

Лично я кончаю от непосредственной стимуляции клитора. Пару раз был и оргазм без стимуляции, но я была оооочень возбуждена. Зависит еще от мужчины
Многие трахаться не умеют толком.

#7

Ты - нормальная. Кто думает иначе - п*др

#8

По первой с моей нынешней женой кончала без стимуляции, но тогда чувства лилились через край, от поцелуев уносило. Ну это первый месяц отношений. В следующие 8 лет сексуальной жизни только от стимуляции клитора. Но прошу заметить, что даже без руки есть косвенная стимуляция клитора трением малых половых губ, трением об лобок, а так же воздействие на ножки клитора)

Гость
#9
Гость

О так ты уже дырявая насквозь? Сколько в тебе членов побывало?

Не так много, как в твоём рту

Гость
#10
Гость

У меня тоже без дополнительной стимуляции не выходит. Вроде ж доказано что вагинального оргазма не существует, хотя я считаю что если хорошая психосоматика-то можно и его добиться

Есть только клиторальный, просто вокруг вагины ножки клитора стимулируются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: