Гость
Статьи
Секс ради удовольствия …

Секс ради удовольствия с занятым

Вопрос для девушек: согласились ли бы вы заниматься сексом с мужчиной, который в отношениях, просто так. Потому что вам просто нравится секс с ним?
Вопрос для мужчин: вообще, такое существовует?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше кого нибудь с форума тогду уже выбрать. можно познакомится для дружбы :)

а так не надо семью чужую разрушать

Гость
#2

Конечно нет

#3

Просто так для удовольствия есть много свободных мужчин. А семью чужую трогать нельзя.

Гость
#4

Какое девушке удовольствие?
Прятаться от общих/чужих знакомых? Встречи урывками, с неуважающим ни свою девушку, ни потенциальную мужчиной? Осуждение социума? Попытки оправдаться перед собой и знакомыми? А может ЗППП? Или риск беременности? Аборт тоже в удовольствие? Или потраченное на этот мрак время?

волосатый брокер
#5
VarvarA

Просто так для удовольствия есть много свободных мужчин. А семью чужую трогать нельзя.

ахаха

Анунак
#7

Нет только со свободным настроенного на отношения

Гость
#8

Я бы нет. У меня есть моя любимая и с какой стати я должен ей изменять??

Гость
#9

Да пох...замужем она или свободная,сучка ни захочет кобель ни вскочет,а ради удовольствия дери всех подрят в костюме только.

Гость
#10

Нет,это для мужчин удовольствие.Для женщин каторга,особенно без компенсации

#11

Да

Гость
#12

У меня был секс с "занятым". У них был не брак официальный, но по факту они семья были - общие бабки, планы, кучу лет вместе.
Он не шибко умный, неинтересный и даже не сказать что симпатичный (самый обычный, просто не отталкивающая внешка). Но у него был отличный член, и он очень хорошо им пользовался. А ещё языком, пальцами и вообще.. в сексе был отличный прям. Но вот с ним даже приятельства не получалось, ну вообще не мой человек. Месяца 4 с ним развлекались. Его "жена" неоднократно ловила на изменах (до меня и при мне). Скандалила, но потом радостно жила с ним. Думаю, тоже из-за того же - мужик для крутого секса всегда под боком. А у него просто потребности большие, он всегда говорил, что ему нужна либо нимфоманка-домохозяйка всегда готовая, либо будет мало одной. Его *** не самоцель по факту. Я его понимала в этом смысле. Я когда нашла своего мужа, мне никто нужен не стал. Он тоже отличный в постели и при этом крутой мужчина, интересный, семейный, умный, и ещё миллион плюсов. Идеально мне подходящий. Но таких мужчин мало. И вообще 99% пар, где занятой мужик изменяет выглядят так - женщины в таких отношениях компенсируют нехватку внимания. Т. е. ахаются не из-за секса, а просто "проводят время" с чужим симпотным мужчиной, который может быть романтичным/веселым/брутальным и т.д. Они не нашли себе такого и как бы тусуются с чужим, фантазируя, что у них не просто секс. А мужик обычно ничего толкового не может дать в постели, а просто шпекает другую. Часто это такой же секс как и с женой, просто другое тело..вот и все. Жалкое зрелище, короче.

Гость
#13
Гость

У меня был секс с "занятым". У них был не брак официальный, но по факту они семья были - общие бабки, планы, кучу лет вместе.
Он не шибко умный, неинтересный и даже не сказать что симпатичный (самый обычный, просто не отталкивающая внешка). Но у него был отличный член, и он очень хорошо им пользовался. А ещё языком, пальцами и вообще.. в сексе был отличный прям. Но вот с ним даже приятельства не получалось, ну вообще не мой человек. Месяца 4 с ним развлекались. Его "жена" неоднократно ловила на изменах (до меня и при мне). Скандалила, но потом радостно жила с ним. Думаю, тоже из-за того же - мужик для крутого секса всегда под боком. А у него просто потребности большие, он всегда говорил, что ему нужна либо нимфоманка-домохозяйка всегда готовая, либо будет мало одной. Его *** не самоцель по факту. Я его понимала в этом смысле. Я когда нашла своего мужа, мне никто нужен не стал. Он тоже отличный в постели и при этом крутой мужчина, интересный, семейный, умный, и ещё миллион плюсов. Идеально мне подходящий. Но таких мужчин мало. И вообще 99% пар, где занятой мужик изменяет выглядят так - женщины в таких отношениях компенсируют нехватку внимания. Т. е. ахаются не из-за секса, а просто "проводят время" с чужим симпотным мужчиной, который может быть романтичным/веселым/брутальным и т.д. Они не нашли себе такого и как бы тусуются с чужим, фантазируя, что у них не просто секс. А мужик обычно ничего толкового не может дать в постели, а просто шпекает другую. Часто это такой же секс как и с женой, просто другое тело..вот и все. Жалкое зрелище, короче.

Но вы говорите, что жалкое зрелище... обнако сами ввязывлись в это, заведомо зная, что у него есть так называемая жена. Почему в тот момент, вы не считали, что поступаете неправильно со своей стороны тоже?

Гость
#14
Гость

Но вы говорите, что жалкое зрелище... обнако сами ввязывлись в это, заведомо зная, что у него есть так называемая жена. Почему в тот момент, вы не считали, что поступаете неправильно со своей стороны тоже?

Жалкое зрелище - это когда женщина в это ввязываться, чтобы получить суррогат отношений, а мужчина, который не может и своей жене сделать хорошо, лезет на других, чтобы думать, что он бог секса - мол, она со мной согласна просто так.
Я не говорю, что я прям правильно поступала, но у меня хотя бы нет терзаний "я теряла время, дарила себя и блаблабла..". Я знаю, почему я так делала и не жалею. Я имела классный секс, тот мужчина показал мне, какими могут быть постельные отношения, я научилась брать свое, и мне было классно. Чем это плохо для меня? А с его стороны, что он изменял своей женщине - это его выбор. А учитывая то, что она прекрасно знала, что он тот ещё лядyн - это и её выбор.

#15

Пффффффф
Пфффффффффффф
Конечно нет

Гость
#16
Мышка Малышка

Пффффффф
Пфффффффффффф
Конечно нет

Ну и вали тогда отсюда.

Рик
#17

По моему все очень зависит от конкретной ситуации. Взять фильмы о Джеймсе Бонде. В его вкусе в основном замужние, но все они местные гады, которым рога наставить не грех, а вероятно удовольствие.

А еще если кто-то в отношениях это как бы гарантия что с ним/ней можно отношаться, что для некоторых как красный флаг для быка, но с точки зрения моральных норм это мерзко (лезть в жизнь пары, возможно разрушить... фу).

ВоланДеМорт24
#18

Для женатого ты просто тело для спермослива.
Сунет на пару минут, достанет и одевайся.
А я готов устроить незабываемый секс.

Светлана
#19
Гость

У меня был секс с "занятым". У них был не брак официальный, но по факту они семья были - общие бабки, планы, кучу лет вместе.
Он не шибко умный, неинтересный и даже не сказать что симпатичный (самый обычный, просто не отталкивающая внешка). Но у него был отличный член, и он очень хорошо им пользовался. А ещё языком, пальцами и вообще.. в сексе был отличный прям. Но вот с ним даже приятельства не получалось, ну вообще не мой человек. Месяца 4 с ним развлекались. Его "жена" неоднократно ловила на изменах (до меня и при мне). Скандалила, но потом радостно жила с ним. Думаю, тоже из-за того же - мужик для крутого секса всегда под боком. А у него просто потребности большие, он всегда говорил, что ему нужна либо нимфоманка-домохозяйка всегда готовая, либо будет мало одной. Его *** не самоцель по факту. Я его понимала в этом смысле. Я когда нашла своего мужа, мне никто нужен не стал. Он тоже отличный в постели и при этом крутой мужчина, интересный, семейный, умный, и ещё миллион плюсов. Идеально мне подходящий. Но таких мужчин мало. И вообще 99% пар, где занятой мужик изменяет выглядят так - женщины в таких отношениях компенсируют нехватку внимания. Т. е. ахаются не из-за секса, а просто "проводят время" с чужим симпотным мужчиной, который может быть романтичным/веселым/брутальным и т.д. Они не нашли себе такого и как бы тусуются с чужим, фантазируя, что у них не просто секс. А мужик обычно ничего толкового не может дать в постели, а просто шпекает другую. Часто это такой же секс как и с женой, просто другое тело..вот и все. Жалкое зрелище, короче.

Интересное наблюдение

#20

У меня друг так с замужней развлекался. Прямо щас она у него под окнами стоит, орет на весь проспект и чуть ли не в любви признается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема