Гость
Статьи
Нормальная женщина не …

Нормальная женщина не позволяет себе секс ради удовольствия

Для удовольствия сексом заниматься может разве что мужчина, а у нормальной порядочной женщины количество половых актов совпадает с количеством рожденных ею детей, в остальных случаях с ней что-то не так, ну мне так кажется

26 ответов
Последний — Перейти
#2

вечерело, маразм крепчал.

#3

Ты абсолютно прав! 😂

Бармаглот
#4

Интересно, а с кем мужчине заниматься сексом ради удовольствия, если женщина занимается сексом только ради рождения детей?

Гость
#5
Бармаглот

Интересно, а с кем мужчине заниматься сексом ради удовольствия, если женщина занимается сексом только ради рождения детей?

С верным товарищем, конечно.

Гость
#6

Автор, не с одного раза женщины беременеют, учи биологию

#7
Бармаглот

Интересно, а с кем мужчине заниматься сексом ради удовольствия, если женщина занимается сексом только ради рождения детей?

Точно не знаю, может быть с женщинами, с которыми что-то не так, я сам в этой теме полностью ещё не разобрался, я ничего не доказываю, просто размышляю, могу ошибаться, но всё же надеюсь, что я прав

Гость
#8

Тю, зачем секс? Есть искусственное оплодотворение.

#9
Гость

Тю, зачем секс? Есть искусственное оплодотворение.

Это дорого наверное, не все могут себе позволить, а так вообще,да можно и искусственно

Гость
#10
Мухомор_Поганкин

Это дорого наверное, не все могут себе позволить, а так вообще,да можно и искусственно

Любишь пенис сосать?

Гость
#11
Бармаглот

Интересно, а с кем мужчине заниматься сексом ради удовольствия, если женщина занимается сексом только ради рождения детей?

Со своей рукой, конечно же. Притом, это же совершенно бесплатно.

#12
Гость

Со своей рукой, конечно же. Притом, это же совершенно бесплатно.

И всегда по любви!

Женечка
#13

Толсто, зелёный.
Попытка троллинга не удалась.

Гость
#14

Ну это вам кажется

#15

Мухоморчик, у меня такое впечатление, что вы перечитали авторов псевдонаучных трудов Викторианской эпохи, которые регламентировали сексуальные отношения между супругами. Вы увлекаетесь историей Великобритании? Это похвально, конечно. Но меру надо знать.

Гость
#16

Я не позволяю себе случайного секса

Гость
#17

Незнаю автор что именно ты хочешь здесь понять. Нормальная женщина не сможет менять мужиков как перчатки, а всё остальное практически не важно

Гость
#18

С мужем в браке 12 лет. Мужчин в плане интима у меня не было кроме моего мужа, мне 30 лет. Один муж в плане интима, не потому что я фригидна или слишком правильно, а потому что я не могу так, взять и гульнуть. Знакомые девочки когда узнают, удивляются, как так, и больше никого не было?! Да вот так ***, не было 😁 почему это так дико в наше время ёпрст 🤦‍♀️

Гость
#19

Если женщина будет получать удовольствие от секса и дай Бог оргазм, мужики взбесятся. Как так, женщина радостная какая-то и удовлетворенная какая-то. Это же не по их правилам.
*** делает все, чтобы женщине плохо. Только смелые и стойкие дают отпор, остальные терпят этих болванов ради детей и т.п.
Мало того, что они следят за писсстой жены, если она порнуху посмотрела, так они могут еще следить за чужой писсстой, чтоб обсудить с другими. Иддиоты.

Гость
#20
Гость

С мужем в браке 12 лет. Мужчин в плане интима у меня не было кроме моего мужа, мне 30 лет. Один муж в плане интима, не потому что я фригидна или слишком правильно, а потому что я не могу так, взять и гульнуть. Знакомые девочки когда узнают, удивляются, как так, и больше никого не было?! Да вот так ***, не было 😁 почему это так дико в наше время ёпрст 🤦‍♀️

Ой, nuздиииишь 🤣

Котебувсехврот
#21
Гость

С мужем в браке 12 лет. Мужчин в плане интима у меня не было кроме моего мужа, мне 30 лет. Один муж в плане интима, не потому что я фригидна или слишком правильно, а потому что я не могу так, взять и гульнуть. Знакомые девочки когда узнают, удивляются, как так, и больше никого не было?! Да вот так ***, не было 😁 почему это так дико в наше время ёпрст 🤦‍♀️

*** если больная..

#22
Мухомор_Поганкин

Это дорого наверное, не все могут себе позволить, а так вообще,да можно и искусственно

Тогда женщине вообще заниматься срамотой не придется!))) Будет чиста и счастлива!😂

#23

Автор, это с вами что-то не так, ну мне так кажется

Гость
#24

А в попу? они же любят.

Гость
#25
Гость

Автор, не с одного раза женщины беременеют, учи биологию

Ну да, в попу можно.

Гость
#26

А кто ее спрашивать будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: