Гость
Статьи
Размер полового органа …

Размер полового органа у африканцев и тюрских народов

Почему на ваш взгляд у африканцев член в среднем 17-19 см и как правило толстый, а у белый 12-13 см ( толщина разная ) и 9-11 см у монголов?

Среди белых выделяются тюрские народы , у них член 14-17 см .

Почему именно у этих мужчины такие большие члены?

+ У африканцев сперма намного качественнее чем у других.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Тут нету "вашего" взгляда. Всё давно уже изучено.
А ты посмотри на средний размер 5 точки женщин у негров, европейцев и азиатов. Многое поясница.

Гость
#2

А Африке намного теплее, там пэнис у мужиков не скукоживался

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Тюркские народы - это тюркоязычные, они совсем не обязательно родственники.

Например, татары относятся к европеоидной расе, а казахи к монголоидной, но при это они все тюрки, потому что языки родственные относятся к языку древних тюрок.

Али-баба
#4

Не видел ни одного афра с толстым членом. Длинные мягкие тонкие плетки.

Надежда
#5

У африканцев лучше генетика. Ещё они сильнее и выносливые. Ростом как правило выше.

ГОСТ
#6
Али-баба

Не видел ни одного афра с толстым членом. Длинные мягкие тонкие плетки.

Мы даже не спрашиваем при каких обстоятельствах вы видели тех самых афров...

Али-баба
#7
Надежда

У африканцев лучше генетика. Ещё они сильнее и выносливые. Ростом как правило выше.

Правильно, бегают, прыгают лучше белых. Блин, почему в хоккее их не видно. В фигурном катании...

гость
#8
ГОСТ

Мы даже не спрашиваем при каких обстоятельствах вы видели тех самых афров...

а может в бане парился с ними

Надежда
#9

Кроме турок, узбеков , узейбаржанцев и многих других тюрских народов ( не у всех) аномально большие члены среди белых у арабов, таджиков, венгров ( 13-15) и русских.

По аномально большим членом русские мужчины могут соревноваться с африканцами.

Гость
#10
Али-баба

Правильно, бегают, прыгают лучше белых. Блин, почему в хоккее их не видно. В фигурном катании...

Для фигурки слишком огромные, для фигурки азиаты идеально

Надежда
#11
Надежда

Кроме турок, узбеков , узейбаржанцев и многих других тюрских народов ( не у всех) аномально большие члены среди белых у арабов, таджиков, венгров ( 13-15) и русских.

По аномально большим членом русские мужчины могут соревноваться с африканцами.

Сриди членов длинные 20 см русских наверное больше половины среди белых. Среди болие или менее с хорошей эрекцией уж точно.

Гость
#12
Надежда

Сриди членов длинные 20 см русских наверное больше половины среди белых. Среди болие или менее с хорошей эрекцией уж точно.

У турков и арабов много с 16-17 и 19-22 не мало.

#13

Я метис и у меня больше 18 см член,а в обхвате почти с моё запястье. Поэтому,любовница 20 лет уже не может собраться с силами и бросить меня.

Надежда
#14
Гость

У турков и арабов много с 16-17 и 19-22 не мало.

Да среди 16-17 см больше турков но 24 и больше чаще у русских.

Вернее в основном у африканцев и русских.

Гость
#15

Это просто средняя температура по больнице, какие пещеры - такие и угри. А ещё я где-то читала, что негры вообще плодовиты и в целом больше ни на что не годны. Ещё джаз. Белый человек другим занят, ему не до постели, он заводы строит, перерабатывает металл, возводит дворцы, изобретает лекарства.

Надежда
#16
Пэнс55

Я метис и у меня больше 18 см член,а в обхвате почти с моё запястье. Поэтому,любовница 20 лет уже не может собраться с силами и бросить меня.

И я о том. Средний в России 12,7.

#17
Надежда

И я о том. Средний в России 12,7.

12.7 это ужасно. Ладно еще если при этом толстый,как граненый стакан.

Надежда
#18
Гость

Это просто средняя температура по больнице, какие пещеры - такие и угри. А ещё я где-то читала, что негры вообще плодовиты и в целом больше ни на что не годны. Ещё джаз. Белый человек другим занят, ему не до постели, он заводы строит, перерабатывает металл, возводит дворцы, изобретает лекарства.

В России многие бизнес леди готовы содержать любовника с 20 см членом и хорошей генетикой для детей.

Надежда
#19
Пэнс55

12.7 это ужасно. Ладно еще если при этом толстый,как граненый стакан.

🙃

Гость
#20
Надежда

В России многие бизнес леди готовы содержать любовника с 20 см членом и хорошей генетикой для детей.

Не спорю, готовы. Будет здоровенький метис, ура.

Суходрищев
#21

А чем мерять? Есть какое-то приложение?

Irony
#22
Надежда

У африканцев лучше генетика. Ещё они сильнее и выносливые. Ростом как правило выше.

Наверное потому так и живут в Африке) Там самые развитые страны и самые завидные женихи)

Гость
#23
Irony

Наверное потому так и живут в Африке) Там самые развитые страны и самые завидные женихи)

У Франции есть такие семьи.

Irony
#24
Надежда

В России многие бизнес леди готовы содержать любовника с 20 см членом и хорошей генетикой для детей.

А как определяют бизнес-леди хорошую генетику? И что такое эта самая "хорошая генетика"?

Гость
#25
Irony

Наверное потому так и живут в Африке) Там самые развитые страны и самые завидные женихи)

Большинство европейских девушек желают африканского жениха, но проблема в том, что они пока мало зарабатывают.

#26
Гость

Это просто средняя температура по больнице, какие пещеры - такие и угри. А ещё я где-то читала, что негры вообще плодовиты и в целом больше ни на что не годны. Ещё джаз. Белый человек другим занят, ему не до постели, он заводы строит, перерабатывает металл, возводит дворцы, изобретает лекарства.

Это так. А метисы и негры в это время отдуваются за белого человека в постели)

Суходрищев
#27
Надежда

В России многие бизнес леди готовы содержать любовника с 20 см членом и хорошей генетикой для детей.

Что бы дети бегали по просторному дому, размахивая огромными членами.

Irony
#28
Гость

Большинство европейских девушек желают африканского жениха, но проблема в том, что они пока мало зарабатывают.

Большинство европейский девушек в школу ходят. А выпускаются уже женщины (по определению слова "девушка" и "женщина"). Пусть мечтают, пусть даже заводят себе такого, их дело_)

Гость
#29

Отличное будет название для диссертации) проведите исследование, автор

Гость
#30
Надежда

У африканцев лучше генетика. Ещё они сильнее и выносливые. Ростом как правило выше.

И умнее.

Гость
#31

К стати у Распутина член был больше 32 см. Самый большой среди негров у Мандиго - почти 30 см.
Пётр Первый имел 28 см.

Гость
#32
Irony

А как определяют бизнес-леди хорошую генетику? И что такое эта самая "хорошая генетика"?

Вот шимпанзе, гораздо меньше человека по размеру, а силы и выносливости на троих взрослых европейцев хватит. Вот где генетика!!! А то африканцы, африканцы.

#33
Гость

К стати у Распутина член был больше 32 см. Самый большой среди негров у Мандиго - почти 30 см.
Пётр Первый имел 28 см.

В студенческом строительном отряде у нас был парнишка,у него член почти до колена висел. Ни до него,ни потом,я никогда не видел такого члена,хотя,много раз мылся в общественных банях,в баден-баденских,в том числе.

Али-баба
#34

))) в порнухе подглядел... Женщины руками придерживали нефритовую мягкую плетку, причем все, как один, мускулистые, с наколками, крутняк. Ни одного толстенького не видел, болта.

Надежда
#35
Гость

К стати у Распутина член был больше 32 см. Самый большой среди негров у Мандиго - почти 30 см.
Пётр Первый имел 28 см.

У ричерда мана 35 см.

Надежда
#36
Надежда

У ричерда мана 35 см.

У Ричерда Мана 35 см.

Надежда
#37
Пэнс55

В студенческом строительном отряде у нас был парнишка,у него член почти до колена висел. Ни до него,ни потом,я никогда не видел такого члена,хотя,много раз мылся в общественных банях,в баден-баденских,в том числе.

Парень африканец?

Надежда
#38
Али-баба

))) в порнухе подглядел... Женщины руками придерживали нефритовую мягкую плетку, причем все, как один, мускулистые, с наколками, крутняк. Ни одного толстенького не видел, болта.

Шейн Дизель 24. И очень толстый.

Гость
#39
Гость

К стати у Распутина член был больше 32 см. Самый большой среди негров у Мандиго - почти 30 см.
Пётр Первый имел 28 см.

На Западе самый большой член был у Джона Холмса - 30 см ( эрекции почти не было).

Гость
#40
Надежда

У Ричерда Мана 35 см.

Он чорный.

#41
Надежда

Парень африканец?

Нет,русский. Сам худой такой он был,соплей перешибёшь: видимо весь в член ушёл.

#42
Суходрищев

А чем мерять? Есть какое-то приложение?

Линейкой, дядя

Гость
#43

У меня было много турков. Не сказала бы что у них в среднем больше, чем у русских. Про негров и монголоидов ничего сказать не могу.

Гость
#44
Гость

У турков и арабов много с 16-17 и 19-22 не мало.

Про арабов не знаю, а у турков не заметила каких-то выдающихся размеров. От 12 до 15 в среднем. Как и у русских.

#45

Турки любят ас, говорят

Гость
#46
Андрeй В.

Турки любят ас, говорят

Нет. Они полизать очень любят.

Гость
#47

Полная чушь от дрочера кавка3ской национальности! Даже медицина подтверждает, что у туркских народов и меньше и быстрее. А слух о больших и долгих, они распространяют сами, так как находятся на низшей стадии развития и ни чем, кроме этого думать не могут.)))) Самые больши у финских народов и секс с ними длится дольше.

#48
Гость

Полная чушь от дрочера кавка3ской национальности! Даже медицина подтверждает, что у туркских народов и меньше и быстрее. А слух о больших и долгих, они распространяют сами, так как находятся на низшей стадии развития и ни чем, кроме этого думать не могут.)))) Самые больши у финских народов и секс с ними длится дольше.

Продолжительность зависит не только от национальности,но и от специальной тренировки. Я был в молодости быстровозбудимым,но скорострелом,потом удалось натренироваться настолько ,что,стал способным удерживаться безо всяких усилий хоть сколько долго по времени.

#49
Пэнс55

Продолжительность зависит не только от национальности,но и от специальной тренировки. Я был в молодости быстровозбудимым,но скорострелом,потом удалось натренироваться настолько ,что,стал способным удерживаться безо всяких усилий хоть сколько долго по времени.

*** не неси
Что значит натренировался

Гость
#50
Гость

Не спорю, готовы. Будет здоровенький метис, ура.

будет если не пристрелят